Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
16 авг 2022 в 19:00

Шоу продолжается.

16 авг 2022 в 17:11

страна отстает в развитии на десятки лет...ученые они...
что этим ученым сказали то и передали...

16 авг 2022 в 17:05

учёные на службе дьявола

16 авг 2022 в 17:27

Исследователи из Университета Аугсбурга, Университета Дюссельдорфа и Дрезденского Технического Университета - я так и знал. Странно, а онгличане из отпуска не вышли? у них веселее там исследования

Сергей+
16 авг 2022 в 17:27

Земляки, не дайте КОВИДу себя прикончить. Поступайте на контрактую службу в вооруженные силы РФ!

Гость
16 авг 2022 в 19:23

Что-то не слышно, чтобы Спутник-V модифицировали под новый штамм.

поможем администрации
17 авг 2022 в 08:06

Российская вакцина, она не для лечения, она для гордости за величие России.

16 авг 2022 в 18:48

может просто не писать про эту заразу и тогда все здоровы будут

Не все выиграют
16 авг 2022 в 19:01

Это был опасный эксперимент с массовой вакцинацией.Общество сдавало экзамен на разум...

Гость
16 авг 2022 в 17:25

Потому что эксперимент провели на людях и "не шмоглая, не шмогла" и "а вы держитесь там". Шатунов привитый умер. Чубайс привитый сильно заболел и пр. пр. пр.

гость
16 авг 2022 в 22:33

что преследовал автор? умерло 13 привитых..., а непривитых? миллионы?

16 авг 2022 в 18:56

Второй раз прививаться не буду. Хватит.

Пусечка
16 авг 2022 в 23:46

а потому что молиться надо! Не просто воткнул и ушел, а помолясь, взывая к Его милосердию

Гость
17 авг 2022 в 07:52

ВАКЦИНА СПУТНИК , ВИДНА СО СПУТНИКА

Гость
17 авг 2022 в 12:55

Когда во время моего пути на работу начинает кто-то кашлять в автобусе, то я просто надеваю маску. Мне так комфортнее и спокойнее.

17 авг 2022 в 08:12

Антитела - следствие, а не причина. Так же как цвет кожи и возможные волдыри при загорании на солнце. "Ученые" слабы в диалектике
Придумать объяснения --
Цель всякого учения!
Ковида суть - одна причина-
От человечества вакцина!
От настырной нашей дури
Земля болеет, температурит..
И вы, друзья, ей помогайте:
Иммунитет дружнее прививайте!
Остановить естественный отбор
Поможет нам прививочный забор!
Он биомассу на Земле отноминалит,
Но, вряд-ли про ковид забыть заставит.

19 авг 2022 в 20:31

Антитела - следствие, а не причина. Они - результат борьбы организма с вирусной инфекцией. Ученые, любимые до слёз, путающиеся в диалектике, в отличие от короновируса, существующего и эволюционирующего в соответствии с законом естественного отбора, никогда с ним не справятся...

Катя
16 авг 2022 в 20:02

Ребята, вы пишите "будут ли они ревакцинироваться, большой вопрос", а потом сами делаете заголовок в духе "умирают привитые", а потом в тексте пишите, что там очень старые и больные люди, которые и раньше умирали от любой инфекции на фоне такого анамнеза и даже с прививкой. Уже не первый раз у вас антипри-контент. Пожалуйста, остановитесь!!!!