Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
10 авг 2022 в 15:17

в чем проявляется? о не выплаты премии?

10 авг 2022 в 19:17

решили таким образом запугать народ новым вирусом типа

10 авг 2022 в 15:20

понеслось....))

Гость
10 авг 2022 в 15:26

Опасность нынешнего ковида сильно преувеличена, да и уровень заражённости сильно далёк от прошлого омикроны (свыше 200 тыс. в сутки).
По поводу написанных рекомендаций - это полная ерунда 😁
1) Через маски проходит лишь 60-70% вдыхаемого воздуха. О какой тогда эффективности можно говорить, тем более почти никто не использует маски в одноразовом режиме и часто люди часто их носят по несколько дней.
2) Избегать скопления народа это теоретически хорошо, но практически НЕ РЕАЛИЗУЕМО!
3) Как бы не упирались сторонники вакцинации, но ЭФФЕКТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ ОТ ОМИКРОНА НЕ БЫЛО РАНЬШЕ И НЕ ПОЯВИЛОСЬ СЕЙЧАС!
Все дважды-трижды проколотые также переболели, наряду с остальными!

Гость
10 авг 2022 в 15:26

Интересуюсь, а как там в окопах у воинов с масками? И идут ли они в атаку не на скопления противника, а в сторону, чтобы соблюдать рекомендации? Это очень важно, прошу осветить.

Витек
10 авг 2022 в 15:28

самый большой страх у врачей вызывает отлучение от кормушки, к которой они за 2 года привыкли...

🤪🤪🤪
10 авг 2022 в 15:24

Население надо держать в напряжении и в лёгком испуге!

Гость
10 авг 2022 в 15:31

Даже не читал эту пург, как и ранее. Ну бугагашечка для лохов. 😎

Гость
10 авг 2022 в 15:27

Novavax вдвое снизили прогнозы по выручке из-за падения спроса на вакцины от ковида. Акции отреагировали снижением на 32%. Люди, у фармацевтов слой чёрной икры на бутербродах всё меньше, поможите, чем сможете!

Гость
10 авг 2022 в 15:43

Значица опять не пойду бухать в большой тесной компании в помещении.

Если есть повод не выпить - надо не выпить!

Гость
10 авг 2022 в 20:40

Простите нас, граждане, деньги очень нужны 😎

Эми
10 авг 2022 в 23:08

Так и непонятно, чего там врачи боятся??
А статья да, хорошо написана, будто полностью по агитационной методичке)) К октябрю народ готовите?

Гость
11 авг 2022 в 10:47

не надоело еще!?зачем так нагнетать обстановку-то?ради публикации:кто страшнее напишет...