Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росздравнадзор не увидел нарушения в платных прививках от ковида в Тюмени (всё дело в договоре с пациентами)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Фото пользователя
4 авг 2022 в 14:31

Изначально же в комментариях писали, что потом вакцинация будет платной.
Сейчас опять введут qr коды на работу.
В очередной раз ограбят население страны.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 14:33

В России откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов и членов их семей.

Магазины для избранных будут напоминать советские «Берёзки»: расплачиваться в них можно будет рублями, долларами и евро. Данные о покупателях будут поступать в МИД. Как вы понимаете сей факт - снова ведёт нас к мысли о том, что информация про железный занавес может оказаться ... правдой.

Тюмень
4 авг 2022 в 13:51

Смешно. Прям представляю как пациент "хочет" заплатить за то, что ему полагается бесплатно))) Страна победившего беззакония

Фото пользователя
4 авг 2022 в 15:01

умно однако придумали, договор читают 1 из 10 если не больше, а разъяснять 100% не будут, скажут просто надо договор составить и все дела, а тут раз и платите будьте так добры.😂😎

Гость
4 авг 2022 в 13:56

теперь ждем комментарий от прокуратуры в отношении росздравнадзора

4 авг 2022 в 16:23

интересно есть такие которые готовы добровольно отдать деньги в поликлинику за жижу которая должна по полису бесплатно, ну понятно что те хотят деньги отбить,хотя Москва до этого признала что это не законно за спутник лайт и другие

4 авг 2022 в 15:20

Не понятно, что значит один компонент Спутника V равен однокомпонентному Спутнику Лайт так резко и неожиданно? Для чего все эти годы заставляли ставить именно два компонента, если, оказывается, достаточно было одного?? Сами себе противоречат, в угоду себе меняют информацию как хотят! Народ уже не единому слову не верит просто, заврались.

Гость
4 авг 2022 в 16:09

Если бы даже мне приплатили за прививку, я бы и то не стал вливать в себя этот шмурдяк ))

Гость
4 авг 2022 в 14:19

А потом это же государство пытается гражданам, возвращающимся из-за границы, навязать в очередной раз пцр-тесты, вакцинацию, изоляцию. Наверное, чтобы по заграницам не ездили, даже в последний Казахстан и... кто там еще не брезгует наших сограждан пускать. Чтобы одни только чинари могли себя людьми почувствовать, а остальным сидеть на цепи, платить и терпеть.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 15:22

"человек хочет заплатить за бесплатную прививку," - ЧЕЛОВЕК не станет платить за всякую дрянь. Ну если только житель или насельник - эти категории да, могут. все равно не понятно - зачем?

4 авг 2022 в 17:22

Вот зачем писать фейк? Даже дочитывать не стал сей бред(. Редактор или кто там одобряет такое в эфир, увольтесь.

Гость
4 авг 2022 в 16:00

Если пациент хочет заплатить за бесплатную прививку 🤣🤣🤣🤣🤣

***
4 авг 2022 в 16:24

Там, где появляются платные медицинские услуги, тут же пропадают бесплатные.

Гость
4 авг 2022 в 20:25

Что и требовалось доказать .Бизнес ,ничего личного!!!