Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор объяснил, кому уже сейчас нужно носить маски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
2 авг 2022 в 17:45

Был в этой конторе рога и копыта, как раз в разгар пандемии. Практически все они на работе без масок были.

Фото пользователя
2 авг 2022 в 17:38

"это могут делать не все" - например я. А вот в чиновникам они необходимы для принятия правильных решений

Гость
2 авг 2022 в 17:50

Шарухо, живи в намор, пардон, в маске вечно. Вместо с Поповой.

Простой
2 авг 2022 в 17:39

Объяснил бы я куда Роспотребу пойти, да боюсь модерацию не пройду.

ааа
2 авг 2022 в 17:51

Я не просила у Потребнадзора объяснений. Зачем они? Никакие маски больше носить не собираюсь!

И четланам тоже носить?

Гость
2 авг 2022 в 18:03

Между тем мировая медицина уже переобулась и считает, что маски опасны для здоровья сами по себе, и без ковида.
Власти и пресса ужасно любят ставить в пример азиатов, которые надевают маски, как только слышат слово "эпидемия". Но в Японии, например, в течение двух лет показатели ношения масок остаются на одном и том же уровне. Однако это не мешало инфекции распространяться волнами, и сейчас японцы, в вечных масках и с уровнем вакцинации 82 процента, двигаются к очередному пику заболеваемости. Ровно такая же картина и в Сингапуре. Только там вакцинировано больше 90 процентов населения.

Густь
2 авг 2022 в 19:59

Носить маску если у человека проблемы с органами дыхания ???? Это как ???
Человеку и так тяжело дышать, а тут еще маска...

Негость
2 авг 2022 в 19:21

Смешно слышать,что государство заботится о здоровье людей....

Фото пользователя
2 авг 2022 в 18:12

вам скажут что ношение трусов обязательно, вы и трусы носить перестанете))
просто на зло)

геттотюменец
2 авг 2022 в 21:45

а Германии в общественных местах, особенно транспорт, в масках все. цивилизация.

Юлия
2 авг 2022 в 21:32

Понеслось, маски закупаем😂

Гость
3 авг 2022 в 00:10

Можно лишь предостеречь руководство России от сражений на 2 фронта: 1) с Западом на Украине; 2) с собственным народом в России. Потому руководству России к 11 сентября 2022 года необходимо полностью закрыть ковидную повестку: ликвидировать так называемые оперштабы и их деятельность, произвести необходимую кадровую работу, сняв с должностей всех причастных к продвижению и лоббированию ковидной темы.

сершей
9 авг 2022 в 14:35

не хрен летать в поднебесную и небудет ковида