Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поликлинике Тюмени женщине пытались вколоть «просроченную» вакцину от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
22 июл 2022 в 20:05

Вакцина как вино! С годами становится только лучше!!!

22 июл 2022 в 20:28

главное платно ,а просрочку бесплатно значит будут колоть

Гость
22 июл 2022 в 21:38

А почему ампула открытой была, на подоконнике???... Так положено?

Фото пользователя
22 июл 2022 в 20:11

Наталья начинает задавать правильные вопросы!

22 июл 2022 в 20:46

потому что врачи получают за это огромные деньги

22 июл 2022 в 20:46

врачи вредители а главный гинцбург

Добровольцам можно колоть все, они с головой не дружат

Фото пользователя
22 июл 2022 в 21:13

Когда хоть они бабкаи нажерутся

гость
22 июл 2022 в 21:14

медицина это как дышло куда повернут туда и вышло , просрок продлить невозможно

Пациент
22 июл 2022 в 20:44

В общем-то, я ни разу не пожалел, что не стал колоться этой фигней. Переболел ковидом-19, очень тяжело и долго восстанавливался: то ноги отказывали, то руки, то кишечник, мышцы выворачивало от боли, но колоться шмурдяком все равно не буду. Тем более, просроченным. И что значит "продлили срок годности"? Что за бред?

Гость
22 июл 2022 в 20:33

Интересно, а кто у нас главврач по области? Только у меня такое ощущение что в нашем горздраве инагеты?

Гость
22 июл 2022 в 20:02

Рвачи хорошо обогатились

23 июл 2022 в 02:51

а зачем вообще её ставить?

22 июл 2022 в 21:24

неужели люди до сих пор эти прививки ставят

Гость
22 июл 2022 в 20:02

Ну дела !!! Тюменцы будьте бдительны а то последствия могут оказаться плачевными и никто за это не ответит

Светлана
23 июл 2022 в 02:20

Что за дичь нам втирает Минздрав под диктовку ВОЗ? С какой стати сроки годности препаратов продлеваются какими-то липовыми распоряжениями? Радует только, что люди начали просыпаться от гипноза, которому нас подвергали два года.

25 июл 2022 в 00:06

А ну все понятно! Так как спрос на вакцину снизился чтобы не затрачивать лишние средства на производство вакцины, коей в больницах видимо остались большие залежи и было состряпано данное письмо о продлении срока годности! Молодцы Минздрав! Бережёт денежки.

23 июл 2022 в 09:12

Просрочку втюхивают.

Гость
22 июл 2022 в 22:12

Денег много не бывает.... И чем больше есть,тем больше хочется,а врачам особенно.

Гость
22 июл 2022 в 22:18

Не важно на срок годности, эта вакцина все равно бесполезна

хулио саулио
25 июл 2022 в 09:57

ковида нет

Здоровый
25 июл 2022 в 09:58

Зачем вообще колоть эту жижу? Прям какая то эпидемия психоза у людей, надо бежать и колоть не пойми что, а потом сидеть и ныть от ухудшения здоровья.

Гость
3 авг 2022 в 10:08

Даже магнит просрочку выбрасывает на помойку ,а тут колят людям Это как нужно оскотиниться и потерять человеческий облик врачам,ради выгоды творить такой беспредел!!!

Гость
23 июл 2022 в 11:14

А что они еще сейчас скажут? Будут отмазываться. Отписку напечатают Люди, не верьте, проверяйте все! Им наплевать, просрочена она или нет.

НеГость
23 июл 2022 в 16:17

Делать женщине нечего. Зачем она вообще за этой прививкой пошла?