Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени вакцину от ковида сделали платной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
18 июл 2022 в 20:54

Так так таааак, вакцина стала платной.... Чуствую не к добру это. Не хотели ставить бесплатно будете за денежки, а власти создадут условия не сомневаюсь

Фото пользователя
18 июл 2022 в 20:59

Не ну чо началось опять ....

18 июл 2022 в 21:13

А кто-то сомневался, что так будет!?))

18 июл 2022 в 20:39

Что ж, ждем кур коды.

Фото пользователя
18 июл 2022 в 22:49

"Но так как в связи с отсутствием вакцины «Спутник Лайт» бесплатной (последнее поступление в регион по распределению МЗ 27.01.2022 — 32 400 доз, 21.03.22 — 50 доз), то и граждане РФ при желании добровольно могут вакцинироваться на платной основе, — кратко пояснили журналисту 72.RU там."

****
Встретились два знатока русского языка! 😂

Гость
18 июл 2022 в 20:43

А я думаю, откуда вдруг начал Ковид расти? А тут вон чо, Михалыч, деньги счас рубить начнут, под видом прироста заболевших, опять масочки, от остранение от работы непривитых, кур-коды. Власти и губернатор, мы бы вам не советовали до греха доводить.....

Они что совсем смеются над народом!

18 июл 2022 в 21:50

И какой нормальный пойдет колоть это за бабло, если это и на халяву никому не надо было?

18 июл 2022 в 22:17

бесплатно то не нужна!

18 июл 2022 в 23:19

как только ввели принудительно добровольное....сразу писали 2 года назад что будут Гинзбургу и неизвестной голландской компании платить не только с денег налогоплательщиков ,но и соответственно прямыми наличными с граждан РФ.

Миха
18 июл 2022 в 21:49

Ну вот и настал тот час.... Когда и принудительно и платно!

Гость
18 июл 2022 в 22:12

Хорошо, подешевело - многие прошлой осенью больше отдали, чтобы не ставить

19 июл 2022 в 15:08

Автор провокатор, играет на чувствах желающих привиться

она мне даром не нужна, а куар коды тоже платные будут?)

Избыточная смертность
18 июл 2022 в 20:41

Граждане Российской Федерации имеют право на бесплатную медицинскую помощь согласно части 1 ст. 41 Конституции Российской Федерации.

Фото пользователя
19 июл 2022 в 08:51

не ставил и не собираюсь

Гость
19 июл 2022 в 08:34

Они же обещал что платно будет, вот и пришло времечко..денежки нужны правительству..

Гость
19 июл 2022 в 09:43

Правительство в отставку

Гость
18 июл 2022 в 21:36

Походу прокуратуре не мало работы будет..

Гость
18 июл 2022 в 21:22

Сперва подсадили на иглу,а теперь платите.Вот пенсионеры то обрадуются,для чего им подняли пенсии.

Гость
18 июл 2022 в 21:12

Оленёнок на фото

Гость
19 июл 2022 в 03:35

Нельзя сейчас хрень эту вводить, деньги нужны, сами знаете для чего.

19 июл 2022 в 17:26

вот и вся забота о людях от моора президента и компании😁

Справедливая я
19 июл 2022 в 07:04

Покупают себе приговор, неужели всё ещё люди не проснулись

Гость
18 июл 2022 в 21:19

Нужны QR-коды и Z V метки

Андрей Демьянович
18 июл 2022 в 22:31

Ее же ставят што бы человек от нее ласты вытянул, это борьба с бедностью с безработицей.

Гость
19 июл 2022 в 03:39

Да сколько народ не ставил эту вакцину, все равно болел. В поликлинике наслышалась.

Светлана
18 июл 2022 в 20:56

В 12 поликлинике 873 рубля озвучили.

Тюмень
18 июл 2022 в 21:48

Наберите в Минздрав кому прививка необходима и расскажите об этом. Снимут прайсы. Сталкивались с этим,но по другим услугам

Гость
19 июл 2022 в 00:14

Платная😷😅 да и даром то не надо.

сб1
19 июл 2022 в 09:28

все на ипотеку и жкх уходит не до вакцинации. спасибо!

Гость
19 июл 2022 в 09:48

Чокнулись совсем что-ли бесплатно не надо! А если уж совсем зажмут.. Тогда уж лучше купить отметку 🤫

Лика.
19 июл 2022 в 12:18

Прелестно !!! Кто бы сомневался - БИЗНЕС, НИЧЕГО ЛИЧНОГО ......
Кто ещё верит в эту блаж - ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!

Гость
18 июл 2022 в 23:47

Не ставил и ржу не могу над теми кто повелся властям

Афера века
19 июл 2022 в 14:55

Она и бесплатно то здравомыслящим людям отродясь не нужна, а тут платно))))

Гость
18 июл 2022 в 21:45

Привыкание вызывают, а потом на бабки ставят

Eaglfox
19 июл 2022 в 10:43

Ну, прививайтесь обычным Спутником. Он бесплатный. В чем проблема? Я так и сделала

Андрей Демьянович
20 июл 2022 в 09:05

А што еще есть не адекватные люди которые ставят эту заразу.

Гость
19 июл 2022 в 08:35

Давно пора, васяны только тогда ставить начнут, когда им платно сделают её. До этого будут подозревать что их чипируют.

Гость
19 июл 2022 в 14:15

Сегодня была в поликлинике 13, предлагали сделать Лайт бесплатно. Очень удивились, узнав что якобы просят деньги за ревакцинацию

Гость
19 июл 2022 в 14:59

Похоже статью написал провокатор какой-то. Вчера поставил в 8 поликлинике бесплатно!!!

Татьяна
19 июл 2022 в 15:56

Бредятина! В 8 поликлинике бесплатно.

Гость
19 июл 2022 в 22:43

Этот шмурдяк и даром не нужен, не то что платно 😂😂😂

Гость
20 июл 2022 в 03:03

Так вот они ягодки то! Всплыли - сначала бесплатно ставили чтобы всю эту тему раскачать а потом опаньки! Пришло время обогащатся - сюжет понятен я в не игры был буду и стану.

Владимир
25 июл 2022 в 11:29

Чушь, был в 13 поликлинике, вакцины " Спутник лайт " нет в наличии и не было.