Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус стал еще заразней: что известно о трех новых вариантах омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
15 июля 2022 в 09:03

**Коронавирус стал еще заразней...**
Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё раз! (с)

15 июля 2022 в 10:32

Антиплаксин, твой выход! С цыганочкой!😂

15 июля 2022 в 09:01

**В четверг Владимир Путин подписал более 100 законов...**
во "работает"😜

15 июля 2022 в 10:42

Задрали уже. (((

15 июля 2022 в 08:16

Путин подписал 124 закона за день
И все не для людей.

15 июля 2022 в 10:43

Мы ещё не вышли из ВОЗ?

Опять свою шарманку завели

15 июля 2022 в 17:48

хватит людям голову морочить

Гость
15 июля 2022 в 08:25

На колу мочало - начинай сначала.
Идите на три веселых буквы со своей короной.

15 июля 2022 в 10:57

Хватит народ дурить!Да эта штука есть,но не нужно нагнетать то всё нормуль типа ослабили т.к. напряженка возникла в обществе щас снова осторожненько так намекают про ограничения.Что это вдругА?!!!

Гость
15 июля 2022 в 11:10

Позорники опять начинают лапшу на уши вешать людям. Не уж то поверят после такого грандиозного развода.

15 июля 2022 в 08:53

монетизированный "иммунолог"

Гость
15 июля 2022 в 11:49

Может хватит этого цирка уже. Всем всё уже ясно.

15 июля 2022 в 10:59

Володин уже сказал что в пандемии виноваты американцы. Ну вот и гнать эти возы с их заразой надо в три шеи в том числе и из информационного пространства - здоровее будем

Вред.
15 июля 2022 в 10:21

ВОЗ понять можно: два года на коне, деньги рекой, политики бегают на полусогнутых, и вдруг все кончилось. Непорядок.
Призыв, надо отметить, выглядит в контексте общей обстановки не слишком убедительно: мы тут вроде бы в рай уже собираемся, бомбоубежища засекреченные население пытается отыскать, а тут, оказывается, концепция поменялась?

Тата
15 июля 2022 в 13:14

Серьёзно? Мутировал несколько тысяч раз? С чего бы это? Пять заражаются люди? Сдаётся мне, что уколотые зря укололись... А почему про грипп не слышно? Он же тоже каждый раз мутирует... И от него тоже люди мрут... И колятся от него а ВОЗ и ныне там... Интересное сходство по эпидемиям, но народ выводы не делает... А властям, и здравоохранению это прям на руку. Красота!

Гость
15 июля 2022 в 08:48

Начхать! ) Маску больше не надену. Надоело.

16 июля 2022 в 13:56

Высокая заразность при лёгком течении это даже хорошо. Быстрее все перезаражаемся и натурально привьёмся. Нет основания для паники

Гость
15 июля 2022 в 17:40

Вчера на одном из новостных российских канале была новость, о том что новый штам появился, назвали его "ниндзя" , и в цирк ходить не надо))))

Гость
15 июля 2022 в 08:21

Кентавр говорите?Ню ню...😂

гость