Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
12 июл 2022 в 08:07

Они не отстанут от людей с ограничениями.

12 июл 2022 в 08:40

монетизированные врачи, учёные и другие вы всё никак не успокоитесь, да? но ничего всех вас ждёт суд

Фото пользователя
12 июл 2022 в 08:56

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

Открывайте шире двери,
Мы принесли то, что вы так хотели...

*Dj Smash - Волна

12 июл 2022 в 16:38

опять кому то на арбидоле заработать нужно

Гость
12 июл 2022 в 08:06

Ну нет. Прививаться второй раз не буду, маски носить тоже. Плевать мне на ваш "вирус", надоели.

Юлия
12 июл 2022 в 08:27

Не прививалась и не собираюсь

Фото пользователя
12 июл 2022 в 11:14

шо?? опять?? 😂😂

Гость
12 июл 2022 в 08:41

Как уже надоели со своими волнами, масками, вакцинами. Когда хоть это кончится?

Гость в горле кость
12 июл 2022 в 08:24

Эта песня хороша, начинай сначала!

Гость
12 июл 2022 в 09:29

что, "заботящиеся о нашем здоровье" наварили свежей жижи, и теперь надо срочно возобновить "пландемию", дабы окончательно не иссяк источник бабла? ну-ну...

12 июл 2022 в 13:19

Понравилось держать людей на поводке?

А хрена лысого уже, не прокатит!!!

Все в курсе этого позорного трюка.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 11:25

да вроде уже возу не подчиняемся - пора-бы забить на их указку

13 июл 2022 в 08:01

Значит хреновые дела на фронте. Что бы народ не трындел-давай снова маски.

Аноним
12 июл 2022 в 09:52

Самая лживая дама - статистика. Особенно в россии

Гость
12 июл 2022 в 10:18

Только полный глупец поведëтся снова на этот развод.

Гость
12 июл 2022 в 14:17

Pfizer уходит из Уругвая, после требования правительства раскрыть состав прививок.

Гость
12 июл 2022 в 08:54

После того как все вакцинированные в моём кругу по очереди переболели,в вакцинацию не верю,а в маски уж тем более.

Сергей
12 июл 2022 в 20:05

Сколько можно втирать людям эту дичь...отстаньте со своим ковидом и со своими масками...

геттотюменец
12 июл 2022 в 10:57

прочитав комменты, вывод: дебилизация населения прошла успешно.

Гость
12 июл 2022 в 11:07

В Китае сегодня начали анальный мозок брать у студентов.
И это не фейк между прочим.

Мамасита
12 июл 2022 в 13:04

Я думала ковид закончился. У нас в мире же спецоперация.

Гость
12 июл 2022 в 17:18

Так ведь счас в моде обезьянья оспа! Не?

Ирина
12 июл 2022 в 18:39

Да видно другая тема поднадоела , опять за старую песню?

Гость
12 июл 2022 в 09:08

Срочно закрывайте ТРЦ!

Ирина
12 июл 2022 в 18:43

Двум смертям не бывать , а одной не миновать . Все умрем рано или поздно .

Человек
12 июл 2022 в 19:30

Хватит людей кошмарить всякой чушью! Ну желтая пресса. Не более того.💩💩💩

Ольга
12 июл 2022 в 23:51

Этот вирус не опасен. Лёгкое орви

Гость
13 июл 2022 в 08:18

Надо отвлечь народ от проблем народных и заткнуть им рты чтобы
молчали "в тряпочку" вот и маски с вакциной в этом помогут, видать плохо у нас в стране, санкции о себе дают знать,билеты в автобусах не дают, цены растут, ЖКХ дорожает, хотя нам всегда говорят что мы будем жить лучше, а когда это светлое "хорошее" настанет кто знает? Врачи давно уже написали и сказали что коронавирус как и грипп и т.д. и т.п. будет теперь всегда и что при гриппе все вакцинируются? Я не делал вакцину и живой... Вакцинация дело добровольное тем более все кто вакцинировался практически все болеют и врачи сами говорят что вакцинированный может и сам заболеть и других заразить и чем отличается от не вакцинированного? Маска- это тема, дело в том что посмотрите на маску и посмотрите на вирус? Вирус вы увидите не вооружённым взглядом? А строение маски? Просто задумайтесь...

Гость
12 июл 2022 в 08:37

Дистант с 01 сентября.

Гость
12 июл 2022 в 08:34

Перчатки маски
Закрыть все торговые точки кроме продуктовых
Вернуть кркоды
В общественном транспорте ввести ограничения

Гость
12 июл 2022 в 08:17

Закрывайте всё!