Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области в три раза снизилось число алкоголиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Фото пользователя
22 июн 2022 в 22:36

Видать пойло по праздникам продавать перестали, а если серьезно, очередная фантазия выдаваемая за действительность!

23 июн 2022 в 09:56

Чушь . никто их не считает. Люди спиваются, работы и денег нет, везде сокращения

Гость
22 июн 2022 в 17:57

зачем такое фоткать? и зачем размещать блюющих девиц

Гость
22 июн 2022 в 18:42

Поумирали или денег не стало хватать на выпивку?

Гость
22 июн 2022 в 18:36

Пришёл в наркодиспансер за справкой, пришло время "права" заменить. Оказалось, что я у них в базе как лишённый. Иди, говорят, какие то курсы, психологов, наркологов проходи, денег плати. Тот факт, что я не лишён в/у их никак не впечатлил. Два дня ругался с ними, до зав отделением дошёл, дали справку. Без всяких курсов и врачей. Как в базе у них оказался, никто не смог объяснить. Вот и вся их статистика как мыльный пузырь лопнет, если копнуть поглубже.

Тюменец
22 июн 2022 в 18:05

Зашёл в 17 ч в наркодиспансер, за справкой, а там ни одного врача. Стоит медсестра, баночки принимает и тут же справки штампует. Передо мной какой-то нарк стоял, ушёл довольный со справкой. Надо ждать сообщений, что наркоманов не осталось, всех вылечили.

Кума в скафандре
22 июн 2022 в 20:12

Гнусное враньё.Как-будто преуменьшая статистику,проблема исчезнет.Всё больше и больше наблюдаю почти ежедневно вал и эпидемию выпивающих на улицах возле домов,в парках и т.д

Гость
22 июн 2022 в 21:25

А также снизилось число онкобольных, которым закрыли доступ в медучреждения во время Ковида. Любую статистику сделают лишь бы при работе остаться и Володиным друзьям понравиться.

22 июн 2022 в 23:40

Верните вытрезвители! Очень отрезвляющий подход к проблеме алкоголизма, когда грозит увольнение с работы с занесением причины увольнения в трудовую книжку.

22 июн 2022 в 18:47

Мега прорыв, скоро грибы не правильно варить будут

Омос
22 июн 2022 в 23:46

Врёт и не краснеет. От этих санкций и ограничений все уже пьют и запивают.

Избыточная смертность
22 июн 2022 в 20:15

Тут вообще началось -
Не опишешь в словах,
И откуда взялось
Столько силы в руках?
Я, как раненный зверь,
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь,
И балкон уронил.

Андрей Демьянович
23 июн 2022 в 08:43

Никто не собирал никаких данных это дебилизм, нужно показать достижения моора которых не было и нет вот и придумывают дичь.

Шалабай бабай
22 июн 2022 в 19:02

Зато в три раза больше стало лоботрясов и лодырей.

Пенсионер
22 июн 2022 в 18:53

А на прошлый выходной тоже случай был:
Познакомился с одной, как зовут, забыл.
Выпили всего-то 6 бутылей «Моёт»
А она не может сесть, и под стол блюёт.

Гость
22 июн 2022 в 20:14

Товарищ который придумал взять это фото на заглавное к статье:алкоголики не блюют после выпивки, максимум спят. Блюют те кто не часто употребляют и тут выпили чуть больше обычного и поплохело.

Гость
22 июн 2022 в 23:31

Все это лукавство. Пока есть постановка на по факту пожизненный учёт, нормальной профилактики не будет. Я по факту алкоголик и очень хочу избавиться от своей зависимости, но у меня реально не получается, тот кто не зависим, не поймёт. Но когда ходил к наркологу за справкой, получил справку, что здоров. Потому что незачем ему говорить про мои запои и опохмелки и рушить карьеру. На группы АА идти странно.

Гость
22 июн 2022 в 19:24

Ушли на фронт две трети

Гость
22 июн 2022 в 20:40

А почему сравнение с 20 годом, а что в 21 было?

Н72
22 июн 2022 в 20:48

Статистика всегда относительна.
Просто число жителей увеличилось, поэтому показатель разбавился, а эти алкаши не перестали пить, они не могут не пить...

Гость
22 июн 2022 в 21:13

Скоро напишут,в Тюмени в три раза снизилось количество толстых людей

Гость
22 июн 2022 в 22:08

Самогон в статистику не попадает

Гость
23 июн 2022 в 00:24

Я АЛКОГОЛИК И НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ СНИЗИЛОСЬ

Гость
23 июн 2022 в 02:55

В области может и снизилось а почему ? Переехали все в Тюмень 😁

Гость
23 июн 2022 в 07:56

Стеллу установить надо губеру за самый трезвый город в России! Может и народ поверит, что алкашей стало меньше на 1кв.м Тюменской земли.
Наверное, пить стали меньше, потому что платить за ЖКХ на 15% надо будет больше?

Дмитрий.
23 июн 2022 в 08:38

Неправда. Например в Абатском районе в некоторых отделах почты продают самогон, участковые бездействуют, в п. Майский самогон и водку продают в почти десяти точках администрация и участковый знает и бездействуют, в сëлах бардак, руководитель района только в газетах, наша местная фотомодель красотка Васильев, ему вообще пофиг на всë, главное придорожный сервис.

Гость
23 июн 2022 в 08:47

Алкоголиков в городе 200 тысяч я думаю, а не 200 человек, судя по количеству алкоточек, которые процветают даже если их 3 шт с одного крыльца. Нули кто-то не дописал или не прочитал)))

гость
23 июн 2022 в 09:48

Просто дома гонят алкоголь, сейчас есть все для этого.

Гость
23 июн 2022 в 10:55

Вот что ковид животворящий делает

Гость
23 июн 2022 в 14:47

Очень много умерло . Спиртное подорожало. Водка - 300 р. "фанфурик" - 75 р. В 2008 г "фанфурик" 250 мл. продавали за 17 р. (пластик) В коробке вроде 30 шт. было. 150 коробок в неделю. Водка стоила 50 - 80 р. (точно и не помню). 20 ящиков в неделю.

Гость
23 июн 2022 в 14:59

Алкаши, алкаши -
Днем и ночью хороши.
Только утром мрачны лица,
Если нет опохмелиться.
В голове и шум и звон,
Разливай одеколон!
Алкаши, алкаши,
Я люблю вас от души!

Гость
23 июн 2022 в 14:57

Алкаши, алкаши -
Днем и ночью хороши.
До одиннадцати, братцы,
Надо как-то продержаться.
Нет стаканов и стола -
Пьем в подъезде из горла.

KSV
23 июн 2022 в 18:25

😂😂😂😂😂Очередной прорыв🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Аннушка
27 июн 2022 в 16:39

Скажите это тем уродам, которые каждый вечер на детской площадке собираются и орут как животные

Журналист
22 июн 2022 в 21:58

Встречаются Моор и Кухарук. И начинают диалог.

- Слушай, мэр.
- Что, Моор?
- А как думаешь? Средние зарплаты назовём теперь в 90? Или ещё сделаем вид, что работаем?
- Да как-то уже приелось... давай чего-то нового придумаем?
- А чего?
- Не знаю даже...
- Смотри, мужик идёт, давай подойдём?
- Давай.

Подходят к мужику, который смотрит на них и, видно, даже не узнаёт.
- Здравствуйте, мы мэр и Моор.
- Кто?
- Мэр и Моор.
- Ну... ладно. А чаго вам надо?
- Вы пьёте?
- Я? Да.
- Хм...
- Но жена не пьёт. Дети не пьют. Даже дед не пьёт. Он уже в могиле.
- О. А раньше пили?
- Дети, пока школа, пили, сейчас каникулы. Жена пила, пока работала на вахте. А дед... пил, пока был жив.
И тут Моор и Кухарук переглянулись.
- Слушай, Моор!!! Идея. А давай скажем, что у нас количество алкоголиков в три раза уменьшилось?
- Ого! Да ты мозг. Согласен!
Мужик посмотрел-посмотрел на них, достал бутылку водки и пошёл допивать залпом. А Моор и мэр побежали новые данные публиковать, для СМИ, для президента, для любителей статистики.
Вот и сказке не конец. А российский, блин, трындец.
Моор и мэр выпили даже, говорят. Но не как алкоголики, а как пьющие люди, коих у нас в России - большинство!

Суд, парк, энергетика тюмени
22 июн 2022 в 19:40

А если знать что истец гуляет с собакой в парке а вы ответчик, то можно пригласить в это парк судью на прогулку и обозвать вас оскорбить и вы уже не ответчик а прямо таки "пострадавший" от рук пострадавшего. Так да?