Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи тюменцев пострадали от клещей. Рассказываем, какие опасные болезни регистрируют врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
20 июн 2022 в 11:44

Стали меньше обрабатывать? Почему столько много укушенных...?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 10:52

Я конечно понимаю, что никто из администрации это не прочитает, но вы были в инфекционке? И вообще в тюменских больницах, поликлиниках? Все выглядят как будто на них вообще денег не выделяли последние лет 30, когда уже переориентируется на соц объекты😑 президент говорит что основная проблема страны демография, но сходите сдайте анализы в перинатальный центр Тюмени, ужас, обстановка госпиталя. Посмотрите как должна выглядеть современная больница помщите: окружная клиническая больница ханты Мансийск.

Гость
20 июн 2022 в 10:56

Если сейчас массово не обработать территории вокруг Тюмени - через 3-4 года клещей станет много больше. Присасывается к человеку половозрелая особь, после этого они откладывают яйца - тысячами! В течение 4 лет они растут и взрослеют кусают свякую мелочь - птиц, мышей, позже зверье. Это геометрическая прогрессия. Нашествие половозрелых особей в этом тоду говорит о НЕОБХОДИМОСТИ ВЛАСТЕЙ Обратить на это внимание! Редакция, возможно вы сможете направить в администрацию города обоснованный вопрос на этот счет? Спасибо.

Гость
20 июн 2022 в 12:40

Насколько безопасно гулять в Экопарке Затюменском? Говорят там не только клещи,комары,но и онанисты завелись?😳

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:26

соблюдайте ряд простых правил при походе в лес и вы сами себя обезопасите

Гость
20 июн 2022 в 12:09

МЕДИЦИНСКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОМОЩЬ А НЕ УСЛУГА ТОЧКА.

Гость
20 июн 2022 в 13:26

Вот они все поджигатели лесов сами всплыли!!!😎

Гость
20 июн 2022 в 13:51

Мало того что клещ паразит, так в этом паразите живёт другой паразит borrelia, отсюда и болезнь Лайма от клеща

Гость