Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эффект смога накопительный»: врачи — о последствиях лесных пожаров для здоровья тюменцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
16 мая 2022 в 16:43

Наш губернатор по новому теперь может избираться ещё и ещё на новый срок.

16 мая 2022 в 16:40

губернатора мэра города в отставку хотя на их место придут такие же эффективные менеджеры здесь нужно другое

16 мая 2022 в 16:38

это всё благодаря эффективным менеджерам во власти их дети этим не дышат их дети в недружественных странах дышат воздухом

16 мая 2022 в 18:17

странные врачи, первое про что нужно знать, поищите в интернете что такое силикоз (болезнь шахтёра) и чем это страшно

Повелитель грибов
16 мая 2022 в 16:23

Когда этот кошмар с пожарами закончится?

Гость
16 мая 2022 в 16:19

А что же губернатор, мэр? В прошлом году выводы не сделали?

16 мая 2022 в 16:32

А почему смотрящий за областью мор или как там его, ( фамилия то какая говорящая), молчит? Пусть подаёт в отставку, так больше шансов спрятаться будет.

Гость
16 мая 2022 в 17:41

Нытики. Берите пример с чиновников и депутатов.
Задраенные окна с кондиционерами в служебных машинах, кабинетах, жилье, бизнес-залах, местах проведения отдыха и банкетов за счет бюджета и везде, где они находятся.
А вы нытики! Учитесь обеспечивать своим семьям условия для сохранения здоровье сами 😁

Старожил
16 мая 2022 в 18:47

Деньги пустили на всякие фестивали, артобъекты, бездарные скульптурки и набережные. На лесоохрану фиг с маслом!

Коренная Тюменка
16 мая 2022 в 19:02

Раскажите это врачам поликлиник! Прямо в нос им тыкните! Им же по фиг на все эти симптомы! У одышка, прошлое лето я практически ПРОЛЕЖАЛА в квартире, выходила только ща продуктами, т.к. реально не могла дышать! А врачи 5 пол. на все жалобы говорят одно: у всех голова болит, все дышать не могут, жто вы сьели что-нибудь, и вообще, идите к психиатру или психотерапевту, или наверное возрастное. Пофигисты и неучи!

Фото пользователя
16 мая 2022 в 17:10

Я понял это не остановят , можно написать Кадырову он открыт везде для общения, прислать ему фото видео и наши комментарии с возмущением, он скажет напрямую кому надо без бюрократических секретарей и советников и сразу всё решится