ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
13 мая 2022 в 14:59

В физическом плане они быстрее стали созревать, даже беременность чаще заканчивается родами на 2-3 недели раньше и это считается вполне нормой. Раньше в 14 лет девочки в куклы играли, а сейчас половая зрелость в рассвете и, простите, сами ищут приключений. А вот разговаривать стали позже и осваивать жизненные навыки (ходить на горшок, кушать) это потому, что мамочке проще в памперсе мюи самой накормить пюрешкой из банки.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 15:40

Мамаши пьют и курят со школы, про еду вообще молчу.
Зачем рожают.
За МК глупо!? Хотя что с них взять. Плодятся неразумные)

Фото пользователя
13 мая 2022 в 16:28

Хоть одна полезная статья.

Гость
13 мая 2022 в 14:46

полностью согласна с мнением профессионала. Добавлю,многие родители с детьми не то что не играют, они с ними даже просто разговаривать не хотят. Возражения насчет занятости не принимаются)

Гость
13 мая 2022 в 14:51

Заниматься и воспитывать нужно своих детей! Не перекладывать на чужие плечи! Потом удивляемся... Как так?

13 мая 2022 в 13:31

что нужно чтоб дети были умными?
0) генетика
1) мамаша чтоб винишко не сосала с молодости
2) акдс без ртути (импорт)
3) жить в районах без загрязнения свинцом (оборона, центр, возле трасс)

остальное меньше влияет.

Гость
13 мая 2022 в 16:22

Мой ребёнок в 2 года уже вовсю книжки перессказывал,потому что гаджетов не было и я занималась с ним,а в 5 лет уже бегло читал,а нынешние дети даже к школе едва алфавит освоили.Это конечно кошмар,если такое поколение до 40 лет будет инфантильными детьми.Кто о родителях заботиться будет?

Гость
14 мая 2022 в 09:57

Да, в последнее время страшновато от того, что даже малышам в 7-8 месяцев э, а старше тем более, дают в руки смартфон даже во время прогулок. Кругом вижу зомби-детей в колясках. Ребёнок должен изучать мир вокруг, но этого не происходит от лени родителей

Гость
13 мая 2022 в 16:19

Мамашка и папашка сидят уткнувшись в телефоны,а ребёнку уже в 6 месяцев суют планшет под нос.Зачем его развивать и общаться с ними,мат.капитал получен и ладно.