RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Больницы Тюменской области подготовили к приему больных холерой

11 мая 2022, 17:14
Гость
Гость
20 июня 2022, 11:31
На ковиде мало заработали? Теперь всякие оспы, да холеры придумали. Господи, когда же вы насытитесь уже деньгами и оставите людей в покое??????? Когда же всё это закончится и мы станем жить нормально и спокойно😞😞😞😢😭😭
Гость
12 мая 2022, 19:54
Мойте руки с мылом, овощи и фрукты обязательно проточной водой и будет вам счастье. Если умышленно никто не заразит воду в водоёмах - никакая халера не страшна, при выполнении условий гигиены.
Гость
12 мая 2022, 15:19
ковидка закончилась, она стала продвигать холеру
Гость
12 мая 2022, 02:44
Это уже не смешно. Гейтс, ВОЗ и производители лекарств очередной спектакль (болезнь) готовят в июне месяце, об этом уже давно известно. Начинают с крупных мировых СМИ, затем это спускается в регионы.
Bessi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 00:27
С таким правительством и холера, и чума, и другие страшные заболевания нам побудут по заказу!!!
Гость
11 мая 2022, 23:02
Билл Гейтс анонсировал холеру еще в 2020 году, молодцы, все как хозяин велит
Гость
11 мая 2022, 23:55
А вы с какого года за его творчеством следите?
Гость
12 мая 2022, 07:12
Гость
11 мая 2022, 23:55
А вы с какого года за его творчеством следите?
интернет все помнит Мир Прозрачный
Гость
11 мая 2022, 23:01
Да в нашем водопроводе ни одна холера не выживет, не бойтесь))
Гость
11 мая 2022, 21:28
Короче надо детей делать - все хватит надо и все раз народишко так сокращают👍
Гость
11 мая 2022, 23:05
для цифрового рабства?просвета нет, одни жаждут крови и новых завовеваний вторые блеют в очереди за 6 уколом
Гость
11 мая 2022, 23:25
Гость
11 мая 2022, 23:05
для цифрового рабства?просвета нет, одни жаждут крови и новых завовеваний вторые блеют в очереди за 6 уколом
третьм воруют и жрут как не в себя
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 21:24
о как наш ответ гейтсу на евоный ковид😂
Гость
11 мая 2022, 21:04
Территории России под внешним управлением ВОЗ уже находятся...
Гость
11 мая 2022, 20:19
Дожили с нашей медициной.В 21 веке ждём вспышку холеры.Сыпного тифа не ожидается?На Марс с чесоткой полетим?Надо срочно кого то победить,чтобы об этом не думать
Гость
11 мая 2022, 20:26
так США(их прихлебатели тоже) и ВОЗ очень даже работают над распространением всякой заразы по миру... сколько людей умерло от генно-инженерного препарата, который они вакциной назвали.
Гость
12 мая 2022, 07:13
Гость
11 мая 2022, 20:26
так США(их прихлебатели тоже) и ВОЗ очень даже работают над распространением всякой заразы по миру... сколько людей умерло от генно-инженерного препарата, который они вакциной назвали.
они работают над уменьшением баранов, кто виноват что 80% они?
Гость
11 мая 2022, 20:13
ФСБ, СК, прокуратуре, Роспотребнадзору, МВД, Минздраву надо разобраться откуда и зачем ООО Сеть городских порталов взяла эту информацию и вывесила её на городских порталах.
Гость
11 мая 2022, 20:50
"Подготовка к борьбе с этим коварным заболеванием уже ведется в Тюменской области. Об этом 72.RU рассказали представители регионального управления ведомства. " Хорошо что у Тюмени нет границы с Украиной в противном случае Тюмень стала бы первым регионом где появился бы носитель холеры. А так чем оправдаться.
Гость
11 мая 2022, 21:03
Гость
11 мая 2022, 20:50
"Подготовка к борьбе с этим коварным заболеванием уже ведется в Тюменской области. Об этом 72.RU рассказали представители регионального управления ведомства. " Хорошо что у Тюмени нет границы с Украиной в противном случае Тюмень стала бы первым регионом где появился бы носитель холеры. А так чем оправдаться.
И с этими разобраться надо. Очень разобраться...
Гость
11 мая 2022, 21:30
Гость
11 мая 2022, 21:03
И с этими разобраться надо. Очень разобраться...
С открытием пятого Макдональдса для начала разберись...
Гость
11 мая 2022, 20:03
В современном мире холера уже не представляет такой опасности, какую представляла раньше, однако до сих пор регистрируют отдельные случаи и даже вспышки эпидемии холеры в развивающихся и в бедных странах, особенно при массовых стихийных бедствиях, например, при землетрясениях. (Википедия).
Гость
11 мая 2022, 23:49
А ещё при спецоперациях.
Гость
11 мая 2022, 19:53
Мариуполь под украинским контролем в сотрудничестве с американским военным ведомством использовался как региональный центр для сбора и паспортизации возбудителя холеры – Минобороны России.
Гость
11 мая 2022, 19:25
А нас Рать!
Гость
11 мая 2022, 18:56
Что то давно нет сообщений от оперштаба по борьбе с короновирусом.
Гость
11 мая 2022, 19:32
Так а что сообщать? Всё! Победили! Помогли прививочки и масочки.. Всё это время не покладая секир трудились над уменьшением населения реаниматлрвмнамновой2. Особенно один, самый хамовитый... Скоро год как инет мамы, а голос этого доктора до сих пор в страшных снах снится. Теперь видимо на спецоперацию поедет...
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 18:55
— Послушай, у вас на стройке несчастные случаи были? Не, пока еще ни одного не было — Будут!
Гость
11 мая 2022, 18:47
Как же это всё утомило... 21 век на дворе, вирусы, пожары, куар-коды, холера, вой... ой, то есть "спецоперация", смертность зашкаливает, от цен абсолютно на всё обалдеваешь, книги дороже алкоголя, высказывать своё мнение нельзя, без волшебной вакцины работать нельзя, без маски в транспорт нельзя. Что вообще происходит...
Гость
11 мая 2022, 18:57
Ой не нагнетайте! К чему истерика? Пора уже просто осознать, что всё направлено на уменьшение населения....все самые благие типа намерения направлены на это! Так что ребят выживаем как можно. И дело не только в раше...это происходит на просторах нашей родной планеты!
Гость
11 мая 2022, 19:06
Гость
11 мая 2022, 18:57
Ой не нагнетайте! К чему истерика? Пора уже просто осознать, что всё направлено на уменьшение населения....все самые благие типа намерения направлены на это! Так что ребят выживаем как можно. И дело не только в раше...это происходит на просторах нашей родной планеты!
Вообще никакой истерики, обычные размышления, замешанные на сарказме и недоумении.
Гость
12 мая 2022, 07:16
Это называется деградация общества и уровня жизни. Всё идет по плану.
Гость
11 мая 2022, 18:30
значит опять водоснабжение вонять будет
Гость
11 мая 2022, 18:25
Новая2. Реанимация. Рукава засучите. И кстати, товарищ с заметкой.. Прививочки- масочки.. Новый текст пишите?.. Холерный. И добавлю, а прививочки то таки помогли..
Гость
11 мая 2022, 21:55
Вы тут кому указания даёте? А заметки мы запоминаем. Скотча то хватит коробки матать?
Гость
11 мая 2022, 18:23
это скачок или прорыв? или опять байден гадит?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 18:18
А чума когда нагрянет???
Гость
11 мая 2022, 18:06
ВОЗ бесится снова! «Известно, что в 2017 г. ВОЗ запустила глобальный проект: «Ликвидация холеры: дорожная карта до 2030 г.», который предусматривает массовую вакцинацию от холеры. Поскольку холера является бактериологической инфекцией, вакцину от неё создать невозможно». Насколько помню, там лечение состоит в приеме регидративных пр»епаратов, чтобы не умереть от обезвоживания, а все остальное организм делает сам. Кое-кто жутко проголодался по денежкам. Массовые прививочные компании им нужны. И тотальный контроль. Недаром гейбил сейчас написал книгу о предотвращении новых пандемий и заявил: "Люди должны быть готовы принять некоторые ограничения их прав и свобод". Специалист, дон!
Гость
11 мая 2022, 23:48
А ВОЗ то тут причем? К вспышке холеры готовятся не в мире, а у нас в стране и причины для этого есть.
Гость
11 мая 2022, 18:06
на чуме и гробах, продаже трупов - создан имперский капитал, благими намерениями выстелена дорога в ад министрацию
Гость
11 мая 2022, 18:02
Что карона не сработала как надо? Мало народу умерло? Теперь холерой добьете? Здоровья всем Сибирского!
Гость
11 мая 2022, 23:44
Вы про холеру почитайте. А потом подумайте головой где сейчас люди живут без доступа к питьевой воде, канализации и электричеству.
Гость
12 мая 2022, 10:03
Гость
11 мая 2022, 23:44
Вы про холеру почитайте. А потом подумайте головой где сейчас люди живут без доступа к питьевой воде, канализации и электричеству.
Вот и проверим справятся ли наши дизентерии, ротовирусы с их холерой.
Гость
11 мая 2022, 17:59
прививку клизмой будут ставить?
Гость
11 мая 2022, 18:12
....и памперсы обяжут носить.
Гость
11 мая 2022, 23:50
Вам да.
Гость
11 мая 2022, 17:38
Считаю что предыдущая бацилла закалила и подготовила людей нашей специальности к любой холере! Обязуюсь нести вахту на входе Тц и и проверять нет ли среди покупателей тех, кто заболел , обделался и прется за хлебушком или просто поглазеть в магазин, вместо того чтобы тихо сидеть на фаянсовом изделии и не разносить заразу!
Гость
11 мая 2022, 18:20
Те кто запустят эту холеру, учтут вашу закаленность предыдущей бациллой!
Гость
11 мая 2022, 18:44
Гость
11 мая 2022, 18:20
Те кто запустят эту холеру, учтут вашу закаленность предыдущей бациллой!
Рад стараться выполнять любой чиновничий закон за 15 т.р з\п , готов выполнить и перевыполнить! Необделавшихся приравнять к обделавшимся , сопли ,холеры и прочие ковидлы не пройдут в наш ТЦ!!
Гость
11 мая 2022, 17:29
наша медицина все победит ,вот запишусь к терапевтк за 3 недели и все конец всем халерем
Гость
11 мая 2022, 22:37
Лучше один раз сходите на рентген лёгких в поликлинику, на худой конец на УЗИ. Они привыкли нетяжелые коробки перемотаные скотчем ногой пинать.
Гость
11 мая 2022, 17:28
А что коммент мой удалили! Производители подгузников что хуже масочников! Мы тоже денег хотим!!! Даешь каждому по подгузнику в целях профилактики холеры! Носим , носим ! И менять каждые полтора часа не забываем!
Гость
11 мая 2022, 22:59
а я предупреждала что тр.сами на лицах все не закончится, пробочки таки будут
Гость
11 мая 2022, 17:28
А может достаточно травить народ?
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2022, 17:27
Наш ответ гейтсу? Коробкавиндоус уже не вставляет? Открываем холерные моногоспитали!
Гость
11 мая 2022, 20:09
Ищи мандарины, счастливчик. Твой статусный искрометный юмор для маргиналов из круга общения.
Гость
11 мая 2022, 17:23
Будет и на нашей улице праздник , не все же трусы на мор де носить! Все хотят денюшку заработать. А налетай торопись покупай памперсы подгузники! С нашим товаром никакой панос не страшен!
Гость
12 мая 2022, 00:05
Я смотрю вам смешно. Уже болели холерой?
Гость
12 мая 2022, 08:56
Гость
12 мая 2022, 00:05
Я смотрю вам смешно. Уже болели холерой?
А кто ж знает, если диагнозы без сбора анализов "на глаз" ставятся и лечат "давайте эти таблеточки попробуем раз прошлые не подошли ".
Гость
11 мая 2022, 17:21
в Тюмени из под крана второй год холера какая то течет.
Гость
11 мая 2022, 21:38
Зина, скажи мужу хорошь народ травить вонючей водой. Народ узнает - заставит пить и мыться.
Гость