Здоровье В медицинском центре «НаноМед» открылось направление врачебной косметологии

В медицинском центре «НаноМед» открылось направление врачебной косметологии

Удаление растяжек и шрамов фракционным лазером можно сделать на четверть дешевле

«НаноМед» специализируется на лазерных технологиях лечения

Бывает, что растяжки и шрамы на теле, приобретенные в результате гормональных изменений или активного образа жизни, не дают женщинам чувствовать себя уверенно. Девушки, которым несовершенства кожи доставляют неудобства и дискомфорт, прибегают к самым разным способам, чтобы избавиться от них.

К одному из таких относится лазерная косметология, в частности процедура лазерного пилинга (шлифовки). С ее помощью можно убрать стрии (растяжки), рубцы и шрамы, а также значительно улучшить состояние и внешний вид кожи.

В «НаноМед» применяют лазерное оборудование премиум-уровня

Лазерный пилинг глубоко воздействует и дает выраженный и долгосрочный эффект после первой же процедуры. Для полного удаления рубцов, шрамов и растяжек лазером понадобится курс из нескольких процедур. Его продолжительность определяет врач на первичной консультации.

Сегодня медицинский центр лазерного лечения «НаноМед» подготовил весеннее предложение*. До конца мая там проводят процедуры лазерного пилинга со скидкой 25%. Шлифовку делают на фракционном лазере CO2 с модулем AMI BIOXEL нового поколения. Врачи-косметологи «НаноМед» в совершенстве владеют навыками проведения всех лазерных процедур.

И в косметологии клиника не отступает от своих принципов — применяет лазерные технологии

Фракционный лазер, воздействуя на кожу, способствует естественному запуску процесса заживления клеток. Это происходить за счет активной выработки собственных коллагена и эластина. После самой процедуры покраснения и отечность сохраняются в первые 1–2 дня. Полное восстановление происходит в течение недели. Процесс регенерации, то есть обновления клеток (в глубоких слоях кожи), занимает до полугода.

Фракционный лазер безболезненно воздействует на кожу

В результате пациент получает, по сути, новую, избавленную от дефектов кожу. Длительность эффекта зависит от возраста — чем моложе пациент, тем больше у его организма собственных резервов для выработки коллагена и эластина.

1 из 3

На первичной консультации пациентам подбирают площадь, глубину, продолжительность и частоту процедуры, а после нее дают индивидуальные рекомендации по дальнейшему уходу за кожей.

«НаноМед»,
Tyumen.nanomed.center;
+7 (3452) 67-70-81;
город Тюмень, улица Водопроводная, 36/1б;
без выходных, с 09:00 до 20:00.

* Сроки акции с 1 по 31 мая 2022 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем