Здоровье В Тюмень приедет врач из Санкт-Петербурга — попасть на прием можно будет по спецзаписи

В Тюмень приедет врач из Санкт-Петербурга — попасть на прием можно будет по спецзаписи

«НаноМед» приглашает всех, кому нужна помощь опытного сердечно-сосудистого хирурга

Специалист способен устранить много разных проблем со здоровьем

Только с 1 по 6 мая в клинике «НаноМед» принимать тюменцев будет врач из Санкт-Петербурга Амбарян Владимир Левонович. Это высококлассный сердечно-сосудистый хирург, флеболог, проктолог, который является также членом Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России и Санкт-Петербургского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Только для читателей портала 72.RU стоимость консультации вместе с УЗИ вен нижних конечностей (включающим УЗДГ и УЗДС) составит всего 1400 рублей. Чтобы записаться на прием, нужно оставить заявку по этой ссылке.

«НаноМед» постарается принять всех, кому нужна помощь Владимира Левоновича

Уже после приема будет возможно записаться к Владимиру Левоновичу на лазерное лечение варикоза (ЭВЛК). Лечение проходит быстро — около 30 минут на одну ногу. Не требует наркоза и госпитализации. И сразу можно и нужно ходить. В месте проведения лечения не остается шрамов, так как ЭВЛК — малоинвазивное вмешательство, т. е. малотравматичное. Сейчас на такое лечение в медицинском центре «НаноМед» действуют хорошие скидки.

О враче

Высококвалифицированный и очень опытный специалист будет рад принять пациентов «НаноМед»

Владимир Амбарян — ответственный, внимательный и грамотный врач. Получил базовое медицинское образование в Астраханской государственной медицинской академии, затем продолжил обучение в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И. И. Мечникова по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия». Проходил профессиональную переподготовку по специальностям «Ультразвуковая диагностика», «Эндовазальная лазерная коагуляция вен» в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени И. П. Павлова и по специальности «Колопроктология» в региональной академии делового образования в Санкт-Петербурге.

Владимир Левонович неоднократно становился призером премии «ПроДокторов», занимал 1-е и 3-е места в рейтинге врачей — сосудистых хирургов Санкт-Петербурга по мнению пациентов, а в 2021 году стал победителем рейтинга «Выбор пациентов НаПоправку».

Многие пациенты отмечают его понятные пояснения к диагнозам и рекомендациям

Напоминаем, попасть на прием и лечение к врачу можно в медицинском центре лазерного лечения «НаноМед». Это федеральная сеть медицинских центров, специализируется на инновационных технологиях лечения варикоза и проктологических заболеваний. В марте 2022 года было открыто еще одно направление — врачебная косметология: здесь можно пройти прием косметолога, дерматолога, онколога.

Подробнее о клинике «НаноМед» можно прочитать на сайте.

«НаноМед» заботится не только о здоровье пациентов, но и красоте

«НаноМед» работает в Тюмени по адресу:
Ул. Водопроводная, 36/1б;

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем