Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В этом году самой взрослой роженицей стала тюменка, которой 50 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
28 апр 2022 в 09:38

Бездумно рожать в 50.Эгтизм зашкаливает. Родила себе няньку-сиделку на старости лет. И ребёнок будет стесняться, не сразу, лет в 15. Ему жить, идти в жизнь, а тут мама-бабушка на шее. Конечно будет любить и не бросит мать. Но будет связан обязательствами в очень молодом возрасте смотреть за стариками. Эгоисты, тешат своё ЭГО. О ребёнке не думают.

Гость
28 апр 2022 в 08:33

В 17🤣🤣🤣и что она даст ребёнку? Да скорее не решаются, а по залету, да по пъяне.
Дурное дело не хитрое

Шалабай бабай
28 апр 2022 в 08:49

Некоторые со скоростью автомата Калашникова рожают

28 апр 2022 в 08:52

Можно порадоваться за неё и пожелать счастья, сил, здоровья.
Куплю вечером шампанского, отмечу.

Гость
28 апр 2022 в 09:23

родила в 20 и ни разу не пожалела ,сейчас дочь заканчивает школу и нас принимают за сестер ,удивляет мнение мужиков здесь... интересно во сколько их матери рожали😉

Елена
28 апр 2022 в 12:03

Ужас, ну и народишко у нас, просто фу...Вы же ничего не знаете, сейчас в 50 выглядят лучше, чем некоторые в 30 и со здоровьем так же, раз родила, собрались, давай сразу деньги считать, рожайте, кто вам не даёт....А женщине хочу сказать, молодец, не слушайте никого, нос по ветру и только вперёд )))

28 апр 2022 в 09:27

какой ужас, он же 100% больной! все правильно, и маткапитал получит, и больничные бесконечные, и пособия.
и ведь находятся еще те, кто такими восхищается

28 апр 2022 в 14:30

Самой старой. Я бы сказал. Бабушка.

Гость
28 апр 2022 в 11:19

Третьего ребёнка родила в 40. Все детки здоровые, тьфу тьфу. Но вот на третьего сил не хватает. Гуляем два раза в день, он меня так выматывает - а ведь еще уроки проверь, приготовь, простирай, приберись . До 35 куда больше энергии и здоровья. В 50 точно уже не надо рожать

Гость
28 апр 2022 в 09:58

Избегая слова старый вы умудрились подобрать максимально нелепый эпитет. О каком взрослении в 50 лет может идти речь? Чем слово "старшей" не угодило?

Бездетный
29 апр 2022 в 07:09

Да какая разница в каком возрасте родили. Главное что ребёнку в голову вложить и воспитание, здоровье и что бы родители средства дали на старт взрослой жизни. И всё.
Многие растут как будто у них и родителей нет. Сами по себе и без средств с нуля начинают свою взрослую жизнь. Это лучше?

28 апр 2022 в 08:59

а общем фу
мужик что помоложе найти не смог?

Лишь бы мат капитал получить, халява ведь, яжматери добрались до бесплатного, впрочем как и разведёнки до алиментов!!! И какой мужик может залезть на 50ти летнюю? Итог: мужик - по пьяне, яжмать - по рассчету!!!