перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюменской области женщина родила ребенка в 50 лет

28 апреля 2022, 08:31
Гость
Гость
29 апреля 2022, 07:09
Да какая разница в каком возрасте родили. Главное что ребёнку в голову вложить и воспитание, здоровье и что бы родители средства дали на старт взрослой жизни. И всё. Многие растут как будто у них и родителей нет. Сами по себе и без средств с нуля начинают свою взрослую жизнь. Это лучше?
21Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 14:30
Самой старой. Я бы сказал. Бабушка.
Гость
28 апреля 2022, 12:03
Ужас, ну и народишко у нас, просто фу...Вы же ничего не знаете, сейчас в 50 выглядят лучше, чем некоторые в 30 и со здоровьем так же, раз родила, собрались, давай сразу деньги считать, рожайте, кто вам не даёт....А женщине хочу сказать, молодец, не слушайте никого, нос по ветру и только вперёд )))
Гость
28 апреля 2022, 12:34
да это обиженные бабки пишут, вон одна пишет, что в 50 надо с внуками водиться, жизнь то закончилась, теперь пирожки, болячки, внуки, а она бесстыжая вон родить умудрилась
Гость
28 апреля 2022, 17:05
Родить то родила в 50, а ростить как она его будет? Все нужно делать своевременно. А ребенка нужно ни только родить, но и на ноги поставить: выучить, дать образование, материально помочь. Ребенку 20, а маме 70. Какой из ее финансист. Печально
Olga_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 22:21
Гость
28 апреля 2022, 17:05
Родить то родила в 50, а ростить как она его будет? Все нужно делать своевременно. А ребенка нужно ни только родить, но и на ноги поставить: выучить, дать образование, материально помочь. Ребенку 20, а маме 70. Какой из ее финансист. Печально
Надлен, у меня бабушка родила папу в 50 лет! И вырастила, и образование дала, и внуков увидела!
Гость
28 апреля 2022, 11:19
Третьего ребёнка родила в 40. Все детки здоровые, тьфу тьфу. Но вот на третьего сил не хватает. Гуляем два раза в день, он меня так выматывает - а ведь еще уроки проверь, приготовь, простирай, приберись . До 35 куда больше энергии и здоровья. В 50 точно уже не надо рожать
Гость
28 апреля 2022, 12:27
Опыт и здравый ответ! Прислушайтесь
Гость
28 апреля 2022, 09:58
Избегая слова старый вы умудрились подобрать максимально нелепый эпитет. О каком взрослении в 50 лет может идти речь? Чем слово "старшей" не угодило?
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2022, 09:38
Бездумно рожать в 50.Эгтизм зашкаливает. Родила себе няньку-сиделку на старости лет. И ребёнок будет стесняться, не сразу, лет в 15. Ему жить, идти в жизнь, а тут мама-бабушка на шее. Конечно будет любить и не бросит мать. Но будет связан обязательствами в очень молодом возрасте смотреть за стариками. Эгоисты, тешат своё ЭГО. О ребёнке не думают.
Гость
28 апреля 2022, 09:42
ее жизнь и ей решать во сколько рожать, а свои комплексы не надо на других транслировать, жаль, что тови дети тебя стесняются, займись своей жизнью
Гость
28 апреля 2022, 10:37
Соглашусь. Тут пишут, что мама в 17 может дать ребенку, а что может дать мама в 50? В 17 лет вся жизнь впереди, а в 50 она к закату идёт. Я в 44 года еще не готова стать бабушкой, а уж престарелой мамой тем более. Надо думать о трех детях, которые уже есть, им помогать, а не весить им обузу на будущее, ведь в случае, если что-то с мамой случится, дитё придется опекать старшим детям.
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2022, 10:40
Гость
28 апреля 2022, 09:42
ее жизнь и ей решать во сколько рожать, а свои комплексы не надо на других транслировать, жаль, что тови дети тебя стесняются, займись своей жизнью
не стесняются, ибо уже взрослые, рождены в молодом возрасте, полном сил и энергии, и занимаются своей жизнью, а не вынуждены лелеять болячки своих родителей.В 50 лет нужно внуков любить, а не рожать детей и не факт, что здоровых. Старые родители-слабое потомство. Я не против, хоть в 70 пусть плодятся. Только детей жаль
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2022, 09:27
какой ужас, он же 100% больной! все правильно, и маткапитал получит, и больничные бесконечные, и пособия. и ведь находятся еще те, кто такими восхищается
Гость
28 апреля 2022, 11:13
Кто он? Вы хотябы научитесь грамотно излагаться, потом уж жизненные советы давайте, лайфхаки как сейчас модно говорить.
Гость
28 апреля 2022, 14:05
вирусологи переквалифицировались в генетиков)))
Ylulka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 20:56
Кто больной? Ребёнок? С чего вы решили вообще, что он больной и какое вам дело до чужих денег? С Вашего кармана их платят? Больных как вы выразились кучами и молодые рожают.
Гость
28 апреля 2022, 09:23
родила в 20 и ни разу не пожалела ,сейчас дочь заканчивает школу и нас принимают за сестер ,удивляет мнение мужиков здесь... интересно во сколько их матери рожали😉
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 08:59
а общем фу мужик что помоложе найти не смог?
Гость
28 апреля 2022, 09:25
в 50 она многодетная ! при чем тут моложе ,многодетная значит женаты давно и ребенок не первый ,она в 50 может выглядеть лучше вас гораздо ! что у вас в бошке ппц
Ylulka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 20:59
Вас не спросил видимо кого найти Как будто мужчины вечно молодые 🤣
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 08:52
Можно порадоваться за неё и пожелать счастья, сил, здоровья. Куплю вечером шампанского, отмечу.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 08:49
Лишь бы мат капитал получить, халява ведь, яжматери добрались до бесплатного, впрочем как и разведёнки до алиментов!!! И какой мужик может залезть на 50ти летнюю? Итог: мужик - по пьяне, яжмать - по рассчету!!!
Гость
28 апреля 2022, 12:32
Вы по себе судите? Мне 50, выгляжу хорошо - фигура, лицо, волосы. Секс + спорт+ хорошая косметика делают своё дело. И сейчас много женщин 50+ выглядят отлично. Но рожать..... Опять же - не судите, да не судимы будете.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2022, 12:34
Не врать и Не бояться, либо вы женоненавистник, либо молодой зеленый пацан. Нормальные люди находят себе пару по возрасту, сексу покорны все возрасты. Это раз. Два - явно эта женщина семейная и у нее есть муж (её же возраста или постарше). Три - в 50 лет может случиться так, что климакс вроде настал, а детородная функция угасла не полностью, поэтому (если у супруга всё ок) беременность не исключена
Гость
28 апреля 2022, 08:49
Некоторые со скоростью автомата Калашникова рожают
Гость
28 апреля 2022, 08:33
В 17🤣🤣🤣и что она даст ребёнку? Да скорее не решаются, а по залету, да по пъяне. Дурное дело не хитрое
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 08:36
будет стонать на 72 как чиновники зажрались, а она ребенка воспитать несможет, никто не помогает
Маша Токмакова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 08:37
Я родила в 18 лет и счастлива:)
Гость
28 апреля 2022, 08:43
28 апреля 2022, 08:37
Я родила в 18 лет и счастлива:)
Меня мама родила в 19 , да что там, у нас в родне все в 18-20 рожали. Сама я родила впервые в 37. Никакой разницы нет.
Гость