Здоровье Лечат глаукому и катаракту: имена врачей в Тюмени, которые мастерски справляются с болезнями глаз

Лечат глаукому и катаракту: имена врачей в Тюмени, которые мастерски справляются с болезнями глаз

«Визус-1» рассказал про своих лучших специалистов

В центре представлено современное высокотехнологичное оборудование для проведения диагностики и операций

Терапия катаракты и глаукомы, операции при отслойке сетчатки, макулярных разрывах и заболеваниях придаточного аппарата глаза — врачи из «Визус-1» справляются с самым большим списком глазных патологий.

Опытные офтальмохирурги Вячеслав Огурцов и Егор Костюков провели десятки тысяч успешных операций и сегодня помогают вернуть зрение пациентам Центра микрохирургии глаза «Визус-1».

Офтальмохирург Егор Костюков приехал в Тюмень из культурной столицы России — Санкт-Петербурга. Ему удалось перенять мастерство ведения операций у известного офтальмохирурга, доктора медицинских наук Юрия Тахтаева, пройти обучение у опытного офтальмохирурга Константина Телегина, автора техники превентивной фиксации интраокулярной линзы.

Врач счастлив, что практикует в Тюмени — в центре «Визус-1» есть все условия для талантливого врача

Глубокие знания, постоянное обучение, ценнейший опыт и талант ежедневно помогают Егору Костюкову заслуживать благодарные отзывы пациентов.

На вопрос: «Почему вы выбрали Центр микрохирургии глаза «Визус-1»? — Егор Костюков уверенно отвечает:

— В клинике есть современное высокотехнологичное оборудование и большая база пациентов, которые нуждаются в оперативном лечении. Самое важное для врача — возможность оказывать квалифицированную своевременную помощь тем, кто к нему обращается. Здесь есть для этого все возможности. И, что немаловажно, в центре для каждого специалиста есть огромный плацдарм для профессионального развития и роста.

Вячеслав Огурцов за годы своей блестящей карьеры офтальмохирурга вернул зрение десяткам тысяч пациентов

Вячеслав Огурцов является заведующим микрохирургическим отделением «Визус-1». Индивидуальный подход к каждому пациенту, грамотное ведение лечения, высокий профессионализм — именно за это Вячеслава Огурцова выбирают пациенты.

Вячеслав Огурцов помнит каждого своего пациента, но одного из них вспоминает особенно часто:

— Одна из самых сложных операций мной была выполнена стоя, так как пациент мог находиться только в полусидячем положении. Ему была присвоена 1 категория инвалидности по зрению, в нескольких учреждениях в проведении операции ему отказали. После тщательного диагностического обследования я принял решение и прооперировал пациента. В наш центр часто приходят люди, которым в других клиниках отказывают в оперативном лечении. Мы стараемся помочь всем, так как понимаем, что, вернув зрение пациенту, мы возвращаем ему достойное качество жизни.

Доверьте заботу о здоровье ваших глаз профессионалам Центра микрохирургии глаза «Визус-1».

Здоровые и счастливые глаза — истинная награда для мастеров офтальмохирургии.

Центр микрохирургии глаза «Визус-1»,
ул. Тимирязева, 130;
тел.: +7 (3452) 309–500;
Vizus1.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем