перейти к публикации
65 комментариев к публикации

К лету врачи в Тюмени ждут новую вспышку коронавируса

5 апреля 2022, 21:46
Гость
Гость
23 апреля 2022, 16:53
Сейчас уже не знаешь чего ожидать, но бояться честно говоря устали. Осталась уже рутинная профилактика от вирусов. Всегда с наступлением весны я детям носы промываю каждое утро, проветривание регулярные, тех же витамишек иммуно+ даю по 1 штучке. Это вообще их любимая профилактика, каждый день вкусная мармеладка, да еще и полезная – там хорошие дозировки витамина С, цинка, селена
Гость
16 апреля 2022, 16:10
Да, не нужно думать, что все переболели – люди и повторно заражаются, и переносят сложнее чем в первый раз. Нужно конечно иммунитет укреплять, в основном цинк в этом помогает. Я уже давно каждую весну и осень его пропиваю, так не болела за всю пандемию ни разу. Раньше американский заказывала, но сейчас цинк хелат эвалар заказала на фитомаркет ру– отличный аналог кстати и в легко усваиваемой форме
198632827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 16:34
Корона вирус уже не интересно, хайп ушел уже придумайте что то поинтереснее.
Гость
6 апреля 2022, 23:15
Давайте обсудим цены. Ужас !прокладки подорожали
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 17:27
В спецоперации киев не взяли, вернулись к новостям про коронавирус.
Гость
6 апреля 2022, 16:48
Призывы к вакцинации вдруг смолкли - вакцины в условиях санкций слишком сложны для отечественного производства?
Гость
6 апреля 2022, 12:09
до 15 апреля всё перекрыто, так что выдохните.😜
Гость
6 апреля 2022, 12:01
А можно весь список волн . Пожалуйста
Гость
6 апреля 2022, 11:59
що опять?
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 10:16
Надоела эта дрессировка уже.
Гость
6 апреля 2022, 09:36
Короновирус никуда не делся, нужно обязательно носить маски и не возмущаттая тем, кто думает, что всё в шоколаде! Вот за летний период наши отдыхающие, которым не сидится дома, привезут новых штаммов короны... Зачем открывать авиасообщения, хотя нетрудно догадаться ЗАЧЕМ?..
Гость
6 апреля 2022, 10:59
Вот и я говорю: надо во-первых всех приехавших с Украины - в изолятор. Там всем сделать прививки "спутником". и следить появятся ли антитела. Если антитела не появились - вкалывать еще и еще и еще - как это делают нам. В том числе и детям. Предупредить чтобы явились на повторную прививку не позже чем через 6 месяцев как это делают с нами. Строжайше !! следить за соблюдением мер личной безопасности, за малейшую попытку не то что снять маску а даже хотя бы стянуть ее с носа - сразу же... нет, не штрафовать как делают с нами, а сразу выдворять на Украину. И только после этого спрашивать хотя ли они жить в России.
Гость
6 апреля 2022, 08:52
рабы должны мучаться😁
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:26
заканчивайте это шоу
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:26
псевдоврач
Гость
6 апреля 2022, 07:10
Если граждане и эту "волну обмана" примут покорно, то они превратиться в настоящее стадо. В сентябре выборы и поэтому властям выгодно засадить всех людей в ограничениях. Чтоб сидели тихо и не вякали.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 02:32
Какой имунитет уже все переболели им
kostyukevich80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 01:11
честное слово, есть куча магазинов,где сами продавцы сидят без масок. Это уже принцип во многих гиперах,камеры стоят повсюду,контроль кассиров. На них обижаться не надо) PS- не вакцинирована от короны,и не болела ей)тьфу тьфу тьфу
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 02:35
Переболел ничего страшного он чем более мутировал тем слабее
Гость
6 апреля 2022, 00:46
Подозрительно как-то, что с началом ситуации на Украине отмечается спад заболеваемости и смертности короновирусом. 2 года жили в неком ущемлении, а тут вау, улучшение да во многих регионах страны...
Гость
6 апреля 2022, 07:45
Украина скоро закончится, смертность от ковида - сразу повысится.
Гость
6 апреля 2022, 00:37
Поэтому границы у нас открывают? Чтобы волна быстрее дошла, наверное..
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:58
"Европейские врачи сообщают" - опять британские ученые там выползли? В прочем че нам до них. им дрова искать теперь надо. будет чем заняться, может не до фантазий апокалипсиса будет... так что предлагаю забить всем на их бред да и все
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:56
сначала нужно проверить роспотребнадзор на полиграфе получают они взятки или нет и кто из них завышает цыфры и носят они маски на работе или нет
Гость
5 апреля 2022, 23:18
На кассах надо маску натянуть, а по магазинам ходи как хочешь... Как вам такая дрессировка?
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2022, 23:37
Гость, более того, в О'Кее, если нет маски, продавец направляет покупателя к стойке администратора, чтобы взять маску бесплатно, потом надеть её и в маске приложить карту к терминалу, иначе ай-яй-яй😀. Очередь терпеливо ждет.... Реально цирк.
Гость
5 апреля 2022, 23:42
Никто ничего не спрашивает, вы сами надеваете. Кто вас знает зачем. Давно уже, кстати.
Гость
5 апреля 2022, 23:42
5 апреля 2022, 23:37
Гость, более того, в О'Кее, если нет маски, продавец направляет покупателя к стойке администратора, чтобы взять маску бесплатно, потом надеть её и в маске приложить карту к терминалу, иначе ай-яй-яй😀. Очередь терпеливо ждет.... Реально цирк.
Вы где живете?
Гость
5 апреля 2022, 22:31
72 ру вы так то по лезвию ходите либо ИА во время спецоперации нагнетать внутреннюю обстановку не проверенными новостями завязывайте
Гость
5 апреля 2022, 22:27
Что случилось в Буче?
Гость
5 апреля 2022, 23:39
Там, какраз, все ясно и понятно. Вот что случилось с Мариуполем - русскоязычным городом - вот где настоящая то засада.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 08:29
Гость, хрень какая то войска РФ освободили Бучу и ушли, потом зашли Украинские полицейские.
Гость
6 апреля 2022, 09:09
6 апреля 2022, 08:29
Гость, хрень какая то войска РФ освободили Бучу и ушли, потом зашли Украинские полицейские.
От кого освободили?
Гость
5 апреля 2022, 22:21
деятелей секты ковида и тех кто создает информационный фон по поводу вируса под суд.
Гость
5 апреля 2022, 22:20
Уже в Думе сказали - садите огороды)) Хоть одна зараза только попробует подойти...сначала будут собаки, потом арбалет, потом будем стрелять.
Гость
5 апреля 2022, 22:16
У голиковой бабло закончилось.орбидол на складах застрял надо его реализовать
Гость
5 апреля 2022, 22:13
Ой, понятно, надо жути побольше нагонять, чтобы до 1 мая все в намордниках ходили.
Гость
5 апреля 2022, 22:13
Озвучьте, сколько ещё очередных волн? Пока весь алфавит не кончится?
Гость
5 апреля 2022, 22:32
Цифры бесконечны:) Эта песня будет длится вечность.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 05:26
Гость, Будет ещё буквы других народов,китайские и прочие.На наш век хватит.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:56
Гость
5 апреля 2022, 22:32
Цифры бесконечны:) Эта песня будет длится вечность.
Гость в горле кость, цифр всего десять.
Гость
5 апреля 2022, 22:12
Вот серьезно - в России это уже никого не волнует. Дорогая редакция, у нас уже месяц как совсем другие проблемы.
220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 21:57
маладцы давайте шуму
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 21:57
🤣 мат
Гость
5 апреля 2022, 22:00
А можно им?
Гость
5 апреля 2022, 21:57
врач-педиатр «Инвитро-Урал» Алена Михайлова свое мнение по поводу "шестой волны" высказала. ждем когда свое по поводу "шестой волны" выскажет врач-проктолог «Инвитро-Урал». Ну и конечно ждем очередную статейку Артурки Галеева. Пусть он расскажет как его бесят антиваксеры))) Давно он по этому поводу ничего не писал.
Гость
6 апреля 2022, 07:44
Инвитре и прочим лабораториям бабло рубить хочется на ПЦРках и тестах на антитела. Вот и нагнетают.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 21:55
Я все понимаю, и прививаюсь. А что с гриппом? Он же не исчез. По моим сведениям прививка от него платная. Где справедливость? Я б привился и от него тоже.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 02:34
Не прививался переболел как ОРЗ и смысл в ваших прививках?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 03:16
Не прививался переболел как ОРЗ и смысл в ваших прививках?
Это из серии могу выпить бутылку водки, а с утра никакого похмелья, пошёл на работу. Всё индивидуально.
Гость
6 апреля 2022, 11:27
Приесжий, у вас неверная инфа,прививка от гриппа бесплатная
Гость
5 апреля 2022, 21:50
что, с предыдущих "волн" деньги кончились? Или "спецоперация" забуксовала и теперь нужно переключить внимание населения с нее на очередную "волну"?
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 22:26
Гость, второе.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 08:35
Ни то ни другое. Просто отдельные "врачи" до сих пор пытаются попиариться на ковиде.
Гость