К лету врачи в Тюмени ждут новую вспышку коронавируса
5 апреля 2022, 21:46
Гость
23 апреля 2022, 16:53
Сейчас уже не знаешь чего ожидать, но бояться честно говоря устали. Осталась уже рутинная профилактика от вирусов. Всегда с наступлением весны я детям носы промываю каждое утро, проветривание регулярные, тех же витамишек иммуно+ даю по 1 штучке. Это вообще их любимая профилактика, каждый день вкусная мармеладка, да еще и полезная – там хорошие дозировки витамина С, цинка, селена
Гость
16 апреля 2022, 16:10
Да, не нужно думать, что все переболели – люди и повторно заражаются, и переносят сложнее чем в первый раз. Нужно конечно иммунитет укреплять, в основном цинк в этом помогает. Я уже давно каждую весну и осень его пропиваю, так не болела за всю пандемию ни разу. Раньше американский заказывала, но сейчас цинк хелат эвалар заказала на фитомаркет ру– отличный аналог кстати и в легко усваиваемой форме
Короновирус никуда не делся, нужно обязательно носить маски и не возмущаттая тем, кто думает, что всё в шоколаде! Вот за летний период наши отдыхающие, которым не сидится дома, привезут новых штаммов короны... Зачем открывать авиасообщения, хотя нетрудно догадаться ЗАЧЕМ?..
Гость
6 апреля 2022, 10:59
Вот и я говорю: надо во-первых всех приехавших с Украины - в изолятор. Там всем сделать прививки "спутником". и следить появятся ли антитела.
Если антитела не появились - вкалывать еще и еще и еще - как это делают нам.
В том числе и детям.
Предупредить чтобы явились на повторную прививку не позже чем через 6 месяцев как это делают с нами.
Строжайше !! следить за соблюдением мер личной безопасности, за малейшую попытку не то что снять маску а даже хотя бы стянуть ее с носа - сразу же... нет, не штрафовать как делают с нами, а сразу выдворять на Украину.
И только после этого спрашивать хотя ли они жить в России.
Если граждане и эту "волну обмана" примут покорно, то они превратиться в настоящее стадо. В сентябре выборы и поэтому властям выгодно засадить всех людей в ограничениях. Чтоб сидели тихо и не вякали.
честное слово, есть куча магазинов,где сами продавцы сидят без масок. Это уже принцип во многих гиперах,камеры стоят повсюду,контроль кассиров. На них обижаться не надо) PS- не вакцинирована от короны,и не болела ей)тьфу тьфу тьфу
Переболел ничего страшного он чем более мутировал тем слабее
Гость
6 апреля 2022, 00:46
Подозрительно как-то, что с началом ситуации на Украине отмечается спад заболеваемости и смертности короновирусом. 2 года жили в неком ущемлении, а тут вау, улучшение да во многих регионах страны...
Гость
6 апреля 2022, 07:45
Украина скоро закончится, смертность от ковида - сразу повысится.
Гость
6 апреля 2022, 00:37
Поэтому границы у нас открывают? Чтобы волна быстрее дошла, наверное..
"Европейские врачи сообщают" - опять британские ученые там выползли? В прочем че нам до них. им дрова искать теперь надо. будет чем заняться, может не до фантазий апокалипсиса будет... так что предлагаю забить всем на их бред да и все
Гость, более того, в О'Кее, если нет маски, продавец направляет покупателя к стойке администратора, чтобы взять маску бесплатно, потом надеть её и в маске приложить карту к терминалу, иначе ай-яй-яй😀. Очередь терпеливо ждет.... Реально цирк.
Гость
5 апреля 2022, 23:42
Никто ничего не спрашивает, вы сами надеваете. Кто вас знает зачем. Давно уже, кстати.
Гость, более того, в О'Кее, если нет маски, продавец направляет покупателя к стойке администратора, чтобы взять маску бесплатно, потом надеть её и в маске приложить карту к терминалу, иначе ай-яй-яй😀. Очередь терпеливо ждет.... Реально цирк.
Вы где живете?
Гость
5 апреля 2022, 22:31
72 ру вы так то по лезвию ходите либо ИА во время спецоперации нагнетать внутреннюю обстановку не проверенными новостями завязывайте
Гость
5 апреля 2022, 22:27
Что случилось в Буче?
Гость
5 апреля 2022, 23:39
Там, какраз, все ясно и понятно. Вот что случилось с Мариуполем - русскоязычным городом - вот где настоящая то засада.
врач-педиатр «Инвитро-Урал» Алена Михайлова свое мнение по поводу "шестой волны" высказала. ждем когда свое по поводу "шестой волны" выскажет врач-проктолог «Инвитро-Урал». Ну и конечно ждем очередную статейку Артурки Галеева. Пусть он расскажет как его бесят антиваксеры))) Давно он по этому поводу ничего не писал.
Гость
6 апреля 2022, 07:44
Инвитре и прочим лабораториям бабло рубить хочется на ПЦРках и тестах на антитела.
Вот и нагнетают.
Я все понимаю, и прививаюсь.
А что с гриппом? Он же не исчез. По моим сведениям прививка от него платная. Где справедливость? Я б привился и от него тоже.
Достижения
Свой среди своих