Ох, и допишусь я тут) товарищу-майору ПРИДЕТСЯ мне позвонить. Сразу скажу. О существовании 51 статьи впервые было услышано в 6м отделе, уже потом, позже. Не теряйте на меня время. Теперь другим: Молодая гвардия - герои! Не позорьтесь, плагиатщики названия)
Тут сдуру заказал суши там, где всегда заказываю и все норм было. И даже не смутило, что оператор трубку с первого гудка взял и что привезли раньше обещанного. Не сообразил, что щас люди в последнюю очередь будут деньги на суши тратить, а цены выросли, значит, всё тухнуть будет в этих суши-едальнях 💩
В итоге блевал всю ночь и клялся, что никаких больше сушей в ближайшие пару лет.
И о чем это говорит? А это говорит о том, что лица которые должны следить за соблюдением санитарии в общественных местах положили на это болт от Белаза вместе с деньгами за якобы выполненную работу. Совершенно так же как и на уборку снега - они же (там) не ходят...
Ага, давайте еще наденем скафандры, сожрем все существующие вакцины... чтобы животик не болел...
Гость
28 марта 2022, 15:00
Хочу поднять такую тему.Всем,кто ложится в медгород на химиотерапию,необходим пцр тест.Люди сдают,но на вторые сутки он не готов,а на третьи уже не принимают в медгороде.Сам столкнулся с этим безобразием уже дважды подряд.Людям итак тяжко,тут ещё такие нюансы
Гость
28 марта 2022, 15:56
У вас хоть шанс есть, раз на химиотерапию отправили. А у кого неоперабильная. Вообще жесть, что творят))
Весна ... собачьи какахи растаяли - аот и инфекции
Гость
28 марта 2022, 14:44
Да да, все маски поснимали и побежали перила облизывать. Может это связано с тем, что общепиты стали экономить и закупать несвежие продукты и просроченные блюда выставляют повторно. Увеличился контрафакт по продуктам т.к. наши поставщики взвентили цены, по известным причинам. А водопровод этот роспотреб регулярно тестит? А то конечно народ быдло, дай послабления и все начнут специально заражаться
Иисус, а чего ж все ломанулись взвЕнченые цены жрать то?! С голодухи поди?
Гость
28 марта 2022, 14:43
Вспомнился недавний анекдот - как раз в тему:
"В 2026 г. на смену короновирусу придёт какой-нибудь взрывной понос, и все будут с ностальгией вспоминать о масках на лице.
Зато в очереди в магазине: "Мужчина, где ваш памперс?! Без памперсов не обслуживаем".
А ты: "Щас надену".
И достаёшь памперс, который носишь с апреля прошлого года."
Иммунитет загубили у людей всякими намордниками, безмерными уколами жижами, самоизоляциями - вот и получите всплеск инфекций от любого "ветерка и чиха". По поповой, гинсбургу и всей их ковидломафии давно лагеря плачут, после того, что они сотворили с гражданами. Но народ специально отвлекли спецоперацией, чтоб всё под шумок улеглось и их коварные планы вновь заработали безнаказано.
Достижения
Твой первый