Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клиент тюменской стоматологии потребовал компенсацию за некачественную работу. Всего — 57 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
18 февр 2022 в 10:45

Почаще пишите о подобных случаях, с указанием стоматологии и обязательно - с фамилиями врачей. Хоть будем знать, кого стороной обходить.

Полный город стоматологов-бракоделов с космическими ценами. Ответственности ни за что не несут.

19 февр 2022 в 12:42

из своего опыта , коммерческие работают как правило по алгоритму 1. ууу как все плохо (вы с одним пришли зубом ) , как вы живете с этим . И категорично - переделывать не будем (не буду) . Тут им важно волю подавить клиента и пока не очухается и не придет в себя начать действовать , тоесть зарабатывать бабки , тьфу , лечить ..2. Предложение все удалить и поставить импланты . 3.Этот все .Если соглашаетесь , то никакой гарантии нет .
У меня товарищ вообще считает что в Тюмени нет стоящий протезистов , ездит в Екат по имплантам , где то с ним согласен. А как посмотришь на рекламу где бородатенькие лекари с неродным русским языком приглашают все вылечить и поставить ..вы че серьезно ??? бгггггг

19 февр 2022 в 14:13

в тюменских муниципальных стоматологиях оборудование, особенно рентген, устаревшее на 50 лет. поэтому брак в сложных случаях неизбежен.

Гость
18 февр 2022 в 11:45

Когда хоть в частных клиниках оказывают качественные услуги?? Их цель не качество, а нажива!!! Если пломба поставленная мне в детстве простояла 20 лет, то нынешние максимум 2 года!! При установке коронок, они специально нарушают слой эмали рядом стоящих зубов! Я потерял из за этого 2 зуба!!

Неизвестная
18 февр 2022 в 11:12

В июле 2021 года обратилась в частную клинику Ултра-дент с жалобой что у меня болит весь верхний ряд зубов с права. Вместо того чтобы мне посоветовать обратится туда где я ставила коронки мне предложили удалить весь ряд зубов с чем я согласилась тк была не в том состоянии что либо решать боли были невыносимые. Хочу обратить ваше внимание на не компетентность врачей этой стоматологии.

Гость
18 февр 2022 в 12:34

Подскажите стоматологию в восточном мкр, чтоб и цена и качество были хорошими. После отзывов в 2гисе идти никуда не хочется

Гость
18 февр 2022 в 11:08

нормально, не 57 миллионов же

Гость
18 февр 2022 в 11:27

я дивлюсь ценам этой стоматологии. Причем любят браться только за "новенькие" зубки. Как говориться снять пенку. Долечивать или перелечивать это не их конек.

Гость
18 февр 2022 в 13:02

На Обороне есть путние стоматологи?

Гость
18 февр 2022 в 14:05

А почему не сообщили, что пациент требовал от клиники 1500000 рублей, заплатил юридической фирме за сопровождение 130 тысяч рублей, а за экспертизу 62 тысячи?
Что клиника дважды (до суда и в суде) предлагала пациенту возместить 550 тысяч добровольно, но юристы отговорили его от этого, убедив, что можно в суде получить побольше.
И суд под нажимом прокурора нашел основания возместить всего 57 тысяч.
Из них 12 тысяч юристам. Остальное - моральный вред.

гость
18 февр 2022 в 16:44

оооо.... это он еще в ассоль не обращался. еле выжила

Алена
18 февр 2022 в 13:26

У меня нет доверия к частным клиникам , у них только одна нажива,если и идти туда то нужно только по рекомендации знакомых....

Гость
18 февр 2022 в 14:34

Делал имплантацию и верхнюю челюсть в МЕГА-ДЕНТ на Обороне. Сделали очень хорошо.

Александр 877
19 февр 2022 в 12:57

Какие стамотологии такие и суды! Люди у которых закон в руках это и судьи и прокуратура часто используют своё положение что бы не за что не платить. Я считаю что это сфабрикованное дело против одной из лучших платных поликлиник!

Ольга Владимировна
18 февр 2022 в 11:23

Надо знать куда ходить и к какому врачу. Проверена временем Стоматология 3, там работают врачи- профессионалы , стажисты учат молодёжь. А вообще, многое зависит от руководителя учреждения, именно данное учреждение работает под руководством заслуженного врача России Любовь Александровны Ивановой, которая прошла путь от хирурга детского до Генерального директора.Всегда можно получить дельный совет, консультацию и подбор кадров осуществляется грамотно. Поликлинике уже 45 лет, она была, есть и будет. А частные кабинеты-это рисковало.