Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это правда, что в России не осталось детей, которые не болели ковидом? О чем говорят ученые и врачи»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
17 февр 2022 в 11:32

Посмотрев на длину стола, ВОЗ решила еще немного пока чуть-чуть повременить с признанием вакцины Спутник V

17 февр 2022 в 11:02

в росии остались учёные?

17 февр 2022 в 11:14

"Сейчас исследователи ждут, когда им дадут разрешение на то, что нижняя граница по антителам будет не ноль, а 100 единиц"

то есть коды дают теперь даже если антитела 1 единица, но если у детей 100 единиц, то нужно колоть?

Для Института Бармалеи деньги не пахнут.

17 февр 2022 в 13:38

Они сами то себе ещё верят в свою чушь, которую они плетут людям? Если дети все уже давно переболели этой "страшной" заразой, то и взрослые подавно, с их ослабленным иммунитетом. Уже не осталось у этой шайки фактов, чтоб продолжать колоть шмурдяк. Осталось только признание во лжи всему народу в том, что это просто бизнес на крови, не более.

17 февр 2022 в 12:36

эти или это позволения сказать псевдо ученые и врачи говорят то что им скажут говорить и за что заплатят😁

Гость
17 февр 2022 в 11:10

А зачем им тогда вакцина? Если они веселы,здоровы и с антителами?

17 февр 2022 в 12:44

Зато взрослых колют всех подряд! Без всяких исследований и анализов. Получается все подопытные (

Гость
17 февр 2022 в 11:31

так и взрослых уже нет без антител, за три года уж все переболели, а некоторые и не раз

17 февр 2022 в 11:38

заказ пришёл, что ковид это лайтово, т к деньги в бюджете кончились.

Keit Palmer
17 февр 2022 в 11:26

Смысл этих вакцин??? Ни себе не детям ничего колоть не дам. Всё переболели на сто раз.

Логика
17 февр 2022 в 11:14

То есть естественный иммунитет выработан? "Журналисты" нужно согласовывать с партией то что пишите, а то сейчас следующая статья о том что надо срочно всех детей уколоть шмурдяком будет выглядеть глупо!

Гость
17 февр 2022 в 11:38

Собственно зачем детям вакцина то? Если у всех антитела??
Естественный иммунитет как бы это называется.

Яжмамка
17 февр 2022 в 11:20

Что за бред 🤦 вообще то мой ребёнок не болел этим COVID и я тоже.

Гость
17 февр 2022 в 11:07

Что говорили по теме этой год назад???

Злопамятный
17 февр 2022 в 12:48

Очевидно, их просто-напросто тестировали теми самыми тестами про которые говорил Лукашенко.

Наберите в Гугле запрос:

Лукашенко о Российских тестах на коронавирус

- и посмотрите то что откроется.

Гость
17 февр 2022 в 13:43

Бред. Мы сдавали ребенку кровь из вены по другим показаниям, и заодно сдали на антитела, раз уж все равно вену колоть. Нет антител, не болел.

Гость
17 февр 2022 в 13:59

О космос открыли! Неужели все дети с антителами, а вы учёные и не догадывались ? Тестировать просто надо было детей в том числе с самого начала и весь период пандемии. Но не посчитали нужным! Просто всем болеющим деткам ставили ОРВИ! А то что дети потом после перенесенного коронавируса по факту, а не ОРВИ как врач в больничке поставил, расхлебывали с родителями последствия??? Пытались понять что же происходит с ребенком, почему он есть перестал любимые продукты, почему с памятью проблемы начались и голова стала часто болеть... Сколько детей переболели коронавирусом и из-за неверного диагноза, не имели даже возможности на реабилитацию, возможности сразу оперативно понять что происходит. Здоровье детей стало не особо интересно верхам?!

Гость
17 февр 2022 в 14:07

Чумаков заявил недавно, что назальные вакцины более вредные, т.к. могут повредить мозг. А Гинцбург хотел всех маленьких детей вакцинировать именно назальными вакцинами! Так кто он после этого? Он мог покалечить столько детей! А ведь он не вирусолог, он в вакцинах не разбирается! Он только в червях разбирается. Надеюсь, он с ними скоро встретится.

Спец
17 февр 2022 в 16:01

Между тем, власти Петербурга вчера отчитались, что достигнут 100% коллективный иммунитет. Но вакцинация будет продолжена (!)