Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встретимся с бронхитами и гайморитами»: врачи рассказали, какие осложнения ждать после омикрона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
15 фев 2022 в 08:31

А раньше после простуды не было осложнений?Не смешите.Так же были и гаймориты,и бронхиты,и трахеиты с ларингитами.Что изменилось то?У вируса появилось имя,а прежде он безымянный был?

15 фев 2022 в 11:07

Конечно, раньше болели орви в семье, но по одному-вдвоём. В это раз всей семьей 6 человек слегли друг за другом. Да, суставы выкручивало, температура, бронхит и гайморит у взрослых, у детей ещё рвота была. Выпали из жизни на 2 недели. До этого болели в сентябре. Не привиты. Оба раза пцр +. Что-то как-то не хочется каждые 4 месяца так болеть (((.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 11:05

У меня есть знакомый,1939 года рождения,страдает гайморитом...Наверное в детстве омикроном переболел.

15 фев 2022 в 12:56

псевдо врачи и врачихи😂

Гость
15 фев 2022 в 08:45

"Никогда не жди беды и не беспокойся о том,
Чего может быть никогда и не будет.
Держись поближе к солнечному свету."

123
15 фев 2022 в 08:48

Мнение бизнесменов от медицины понятно!

Гость
15 фев 2022 в 09:23

😈🤑😈

Гость
15 фев 2022 в 11:07

Для особо сообразительных, как они себя считают. Раньше что столько человек болело простудой в тяжелой форме со всеми последствиями? Че вы ноете о медицине и что вообще, меньше денег выделили на медицину сразу крики "на нас экономят и хотят всех похоронить", больше денег выделяется на медицину другие крики "будут все пилить, прибыльная кормушка".... Вы хотя-бы с мыслями определитесь не противореча сами себе, а то кроме возмущений непонятно каких и на последок "отморожу себе уши на зло бабушке" от вас ничего не слышно....

Злопамятный
15 фев 2022 в 12:14

Если у человека вконец посажена иммунная система путем многократного впрыскивания запрещенных веществ - то у него еще и не такое будет.

И даже не везде запрещенных, а только в большинстве цивилизованных стран.

Гость
15 фев 2022 в 11:06

Помолимся ковиду, братья и сестры. Ковид19. ID2020!