перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Тюмени откроется частный ковидный госпиталь

11 февраля 2022, 09:46
Гость
Гость
26 марта 2022, 20:35
Конечно,можно строить ещё.если кидают бедных рабочых и строителей.не платить им.кто‐то миллиард зарабатывает.а кто‐то не получил честно заработанные деньги на стройке МАТЬ И ДИТЯ В ТЮМЕНИ.
Гость
13 февраля 2022, 20:39
У каждого Абрама - везде своя программа!!!
Папин - Сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 17:12
В медучреждение вложили 3,5 миллиарда рублей: финансовую поддержку оказывали и власти региона. Моор и его 11 замов скинулись из своего кармана?
274247019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:29
За счет собственных средств компании финансировалось строительство. Они же гости в регионе.
Папин - Сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 17:10
В медучреждение вложили 3,5 миллиарда рублей: финансовую поддержку оказывали и власти региона. Моор и его заместители
274247019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:28
Это же стандартный организационный процесс.
Гость
12 февраля 2022, 15:16
А где в тюмени откроется адреса нету
274247019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:26
ул. Юрия Семовских, 22 👍
Гость
12 февраля 2022, 10:21
В общем по ОМС как не лечили, так и не будут лечить. Ну к этому шли. Ничего нового и удивительного
274185540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 11:27
В МиД и по ОМС принимают!
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2022, 09:58
Клиника с нереальными ценами((( Но!единственная в Тюмени в своём сегменте...платить и рыдать(((
274247019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:34
Да и в других городах ЭКО стоит немаленьких денег...
Гость
17 февраля 2022, 10:23
15 февраля 2022, 10:34
Да и в других городах ЭКО стоит немаленьких денег...
Стоимость таких медицинских услуг складывается из высококлассных врачей, современного оборудования, проверенных методик, индивидуального подхода... Это не просто пальчик кольнуть, и кровь на анализ сдать.
Гость
12 февраля 2022, 07:57
ТО ЕСТЬ, открыли второй госпиталь, патаму шта в Тюмени БОЛЬШАЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ?!… пощёчина .. нехилая такая.. логинова, ау?
Гость
12 февраля 2022, 19:18
Да. Очень похоже
Гость
11 февраля 2022, 21:12
Туда собрали хороших специалистов, оборудование тоже хорошее..наверное, этим можно оправдать , высокий ценник..ходила туда года 2-3 назад, к доктору приём за 1800..не помог и как-то заинтересованность была не моим лечением , а на "заработать", нашла прекрасного профи доктора, внимательного к пациентам, за 750...
Гость
16 февраля 2022, 11:00
Мать и Дитя вобще клиника - на слуху)) Они давно работают в разных городах, многие хвалят! Я гуглила и слышала сама.
Гость
11 февраля 2022, 20:19
Минобороны (Шойгу) строит частные клиники!? Вот почему "оленевод" герой России!!! Или 72е журналистики, как всегда, заблудились в двух строчках! Стыдоба!
Гость
11 февраля 2022, 18:40
Абсолютно не внушает доверия облик этого товарища, с названием, видимо, врач.... кого только не притащит в "лучший город", однозначно, бизнес, деньги, охват, чем больше, тем лучше... Забеспокоился за здравие тюменок, ага, поверили.... Биоматериал необходим, поверим... Омолаживать определённый круг....
Гость
16 февраля 2022, 10:58
Я, как женщина, которая не может сейчас забеременеть самостоятельно, скажу вам, что нам не хватает таких медицинских учреждений...
Гость
11 февраля 2022, 18:33
2004 год Тюмень. Проект "Мать и дитя" стартует в Тюменской области. О его содержании рассказали на пресс-конференции координатор Анна Карпушкина (Москва), первый заместитель директора департамента здравоохранения администрации Тюменской области Наталья Брынза, эксперт проекта "Мать и дитя" и главный акушер-гинеколог Перми Андрей Трушков. Это образовательный проект в области охраны материнства и детства, который осуществляется в рамках российско-американского научно-технического сотрудничества с 1999 года при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию. Его деятельность направлена на улучшение здоровья женщин и младенцев, повышение качества услуг в области планирования семьи, обеспечение правильного ведения беременных женщин, а также поддержку и пропаганду здорового образа жизни. В ходе реализации проекта в "пилотных" регионах были разработаны и распространены образовательные материалы для медицинских работников и населения. В средствах массовой информации успешно проведены две
Гость
12 февраля 2022, 06:34
Финансы агенства сша? Ну теперь ясно почему некоторые задницы рвут..
Гость
11 февраля 2022, 17:35
Прямая зависимость,чем больше частных медицинских центров а Тюмени, тем хуже обслуживание в муниципальных мед. учреждениях особенно поликлиниках..
Гость
11 февраля 2022, 16:55
лично моей подруге в этой клинике предлагали сделать аборт настаивали и запугивали якобы ребенок болен пошла в другую все хорошо ребенку уже 20 лет, и таких историй в начале 2000=х был вагон и маленькая тележка, они торгуют плацентой и абортивным материалом?
Hayrullo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 17:30
Гость, Клиника открылась в 2006 году.
Гость
11 февраля 2022, 18:28
11 февраля 2022, 17:30
Гость, Клиника открылась в 2006 году.
было другое ооо под этим же брендом
Гость
12 февраля 2022, 00:10
11 февраля 2022, 17:30
Гость, Клиника открылась в 2006 году.
Вообще то в 2019 м только
Гость
11 февраля 2022, 16:26
с этими ребятами через нн.время нас будет 5 млн.как хотела тетчер
Гость
12 февраля 2022, 00:12
Скоро вообще никого не останется
Гость
12 февраля 2022, 06:52
За это сша и платит!
274247019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:31
Гость
12 февраля 2022, 06:52
За это сша и платит!
Это совсем не так... Группа "Мать и Дитя" финансирует строительство новых объектов за счет собственных и заемных средств. Ни одно государство такие услуги не спонсирует - ни наше, ни забугорное.
Гость
11 февраля 2022, 16:14
Аууууу, хоть кто- нибудь! Откройте клинику для небогатых: " Бабушка+Мать и дитя"
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:50
Всё жду когда мозги пересаживать будут...
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:01
Количество реципиентов и доноров несопоставимо, так что вряд ли когда... 😂
Гость
11 февраля 2022, 16:23
А Вы донором хотите стать или сами ждёте?
Гость
11 февраля 2022, 15:30
Как платные клиники могут повлиять на демографию? Все что связано с рождаемрстью должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!
Гость
17 февраля 2022, 10:24
"Должно"... А строить на ваши деньги будут, извините?.. А зарплаты врачам вы платить станете?..=( Государство такого не делает, так хоть частники строят, спасибо им.
Гость
11 февраля 2022, 15:11
Чем больше абортов, тем больше того, что перечислил врач - воспалительных заболеваний, инфекций, гормональных сбоев. Если обойдется без бесплодия, так на здоровье плода потом отразится.
Гость
11 февраля 2022, 15:10
Сделайте хоть одну частную круглосуточную стоматологию на город. В Москве куча таких, там по ночам и зубы лечат, и коронки ставят, а у нас как одна была на город при 400 000 жителей, так и осталось при 800 000. По 50 человек в очереди каждую ночь сидят.
Гость
11 февраля 2022, 16:21
какая стоматология.- стоматоЛОМОИЯ и ВЫРЫВАНИЯ
Гость
11 февраля 2022, 14:00
родственник Гинзбурга?
Гость
11 февраля 2022, 13:59
Женщины прежде чем туда идти изучите историю этого бренда
Гость
11 февраля 2022, 14:31
Уже сходили, причем по полису ОМС. Все понравилось, там круто!
Гость
11 февраля 2022, 16:53
Гость
11 февраля 2022, 14:31
Уже сходили, причем по полису ОМС. Все понравилось, там круто!
ну ну
Гость
11 февраля 2022, 18:55
Гость
11 февраля 2022, 14:31
Уже сходили, причем по полису ОМС. Все понравилось, там круто!
что такое "круто"? Тем более для медицинского учреждения.
56330208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 13:27
Сделайте частную скорую помощь пожалуйста 🙏🏻
274185540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 11:25
А такие уже есть же!
56330208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 12:13
15 февраля 2022, 11:25
А такие уже есть же!
274185540, поделитесь контактом
Гость
11 февраля 2022, 11:51
Чем больше больных людей, тем богаче врачи. Столько лечебных учреждений их надо содержать - бизнес ничего личного. Были бы профилактории при СССР нация здоровая была бы.
Гость
12 февраля 2022, 00:19
Вы, вероятно, не жили в СССР, если не в курсе, что все, которые есть сейчас, построены в СССР. При каждом предприятии были свои дома отдыха и санатории.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 11:40
То есть эта суета с ковидом никогда не закончится?
Гость
11 февраля 2022, 14:00
В статье говорится, что когда ковид уйдет, там будут лечить людей по основному профилю. А пока есть необходимость — будут принимать ковидных пациентов.
Гость
11 февраля 2022, 18:26
Гость
11 февраля 2022, 14:00
В статье говорится, что когда ковид уйдет, там будут лечить людей по основному профилю. А пока есть необходимость — будут принимать ковидных пациентов.
аха вилку дать?
Гость
11 февраля 2022, 11:10
Медицина - это не бизнес...
Гость
11 февраля 2022, 14:06
А как иначе... Хорошо хоть, что эта компания открывает новые медицинские учреждения! Нам не хватает их. Тем более у "Мать и дитя" уже есть большой опыт в лечении короны.
Гость
11 февраля 2022, 18:54
Гость
11 февраля 2022, 14:06
А как иначе... Хорошо хоть, что эта компания открывает новые медицинские учреждения! Нам не хватает их. Тем более у "Мать и дитя" уже есть большой опыт в лечении короны.
Только вот вируса самого нет...
Гость
11 февраля 2022, 11:10
При строительстве этого центра, мы не получили заработанные деньги.
Гость
11 февраля 2022, 11:08
Один акушер гинеколог всю Россию уже достал. Мурашко его фамилия
Гость
11 февраля 2022, 11:00
Отличная поликлиника, вот такими должны быть государственные больницы, а не то позорище которое нам предоставленно
274185540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 14:11
Не говорите ка! А пока только на частные клиники и надеемся
Хромой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 18:03
Если в государственных сделают такую же нагрузку на врачей, как в госпитале, то станет гораздо лучше, а если ещё и ЗП поднимут до их уровня, не забывая спрашивать за косяки, тогда и будем довольны обычными поликлиниками и больницами.
Гость
11 февраля 2022, 10:29
про статью 47 ФЗ №323 это всё...
Гость
11 февраля 2022, 15:06
И причем тут эта статья...не возьму в толк что то
Гость
11 февраля 2022, 15:45
Гость
11 февраля 2022, 15:06
И причем тут эта статья...не возьму в толк что то
это твои проблемы...
Гость
11 февраля 2022, 10:18
Наблюдаемся в этой клинике, все нравится: все врачи, у которых были, очень компетентны, контакт с ребёнком находят, все анализы делают быстро и в одном месте, сервис на высоком уровне. Врачи, работающие там, никогда не говорят плохо о бесплатной медицине. Есть дежурный педиатр, к которому можно приехать ночью (для особо паникующих родителей). Если откроется ещё одна клиника, это будет отличной альтернативой инфекционки. Цены на плановые приёмы на уровне всех платных клиник. Внепланые и госпитализация да, дорого, но, когда речь о здоровье ребёнка лучше экономить на чем-нибудь другом.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 14:04
"Если откроется ещё и инфекционная клиника, обязательно заболеем ковидом, чтобы там полечиться!" 😂
274185540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 14:13
Альтернативной инфекционки нам не хватает! В государственную не все хотят ложиться.
Гость
11 февраля 2022, 15:32
Не у всех есть деньги на эти клиники, не мало лишних анализов назначают!
Гость
11 февраля 2022, 10:17
Ну, ну. Частные клиники Москвы превратились в концлагеря...
Гость
11 февраля 2022, 15:04
Да уж! Всем бы такой "концлагерь"... Скорее комфортный отель в какой-нибудь Турции у них там в частных клиниках-то
Гость
11 февраля 2022, 15:45
Гость
11 февраля 2022, 15:04
Да уж! Всем бы такой "концлагерь"... Скорее комфортный отель в какой-нибудь Турции у них там в частных клиниках-то
комфортный отель с большим количеством летальных случаев среди пациентов...
Гость
16 февраля 2022, 10:56
Гость
11 февраля 2022, 15:45
комфортный отель с большим количеством летальных случаев среди пациентов...
Специально гуглила, ничего такого про Мать и дитя не нашла...
Гость
11 февраля 2022, 10:09
Отсюда следует, что ваша статья от 22 ноября 2021 года была дезинформацией. В приличном обществе так себя не ведут.
Гость
12 февраля 2022, 06:31
Кто заказывает мущыку, тот и танцует "девушку"))
Гость