перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России новый пик заболеваемости ковидом: за сутки — 197 тысяч заболевших

10 февраля 2022, 14:01
Гость
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 00:55
а вот более реальные новости: "Московский оперштаб объяснил резкий рост показателей статистики В столичном оперштабе объяснили, почему столь заметно выросли показатели статистики по заболеваемости. Оказалось, что дело в одновременном учете как ПЦР, так и результатов экспресс-теста на антиген. Представители штаба отметили, что, если бы сейчас действовала предыдущая методика учета свежих эпизодов инфицирования, то говорили бы скорее о снижении заболеваемости, причем ощутимом. Изменение учета произошло после принятия постановления со стороны главного санврача от 4.02.2022."
Гость
10 февраля 2022, 16:06
Распил денег, уничтожение доверия к власти и самого государства...
Гость
10 февраля 2022, 15:12
Начинать следовало бы так: "После года организованных властями принудительных массовых впрыскиваний населению патентованного секретного состава "Спутник"... и дальше по тексту: В России — новый пик заболеваемости ковидом: за сутки 197 тысяч заболевших
Гость
10 февраля 2022, 16:10
Да пофигу им. Они выше, они захотят себе остров купят и будут оттуда законы тебе присылать чтоб соблюдал. Остальное всё твои проблемы.
Гость
10 февраля 2022, 14:57
Ну что уколотые помогли вам ваши дозы то помогли? Гдозы то помогли? Ширнулись дряньку себе вкололи помогла вам эта дрянька то помогла?
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:00
Гость, помогло не шляться по ТЦ. Ещё ни разу эту заразу не подхватил
Гость
10 февраля 2022, 15:36
10 февраля 2022, 15:00
Гость, помогло не шляться по ТЦ. Ещё ни разу эту заразу не подхватил
А зря. Не получите естественным путем иммунитет к этому вирусу, следующий тяжелее перенесете!
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:39
Гость
10 февраля 2022, 15:36
А зря. Не получите естественным путем иммунитет к этому вирусу, следующий тяжелее перенесете!
Гость, по твоему болеть полезно? Ты случайно не получил иммунитет естественным путем от энцефалита или полиомиелита?
Гость
10 февраля 2022, 14:47
Ну что, помогли вам ваши масочки? Помогли масочки-то ваши? Ну масочки-то помогли? Помогли? Помогли? Помогли? Помогли? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В автобусиках все в масочках? Все в масочках в автобусиках? Ну в автобусиках, где в масочках надо? Кондукторик довольна? В магазинчике все в масочках ходите? Ходите все в масочках в магазинчике? Ну в магазинчике, где в масочках надо? А на носики натянули? Ну на носики, чтоб не дышать. Кассирики довольны? А прививочки-то помогли? Ну прививочки-то эти? Прививочки. Прививочки. Прививочки. Прививочки. Ну прививочки, которые с укольчиком. Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работки лишат, без укольчика. Ну такой шантажик. Шантажик ради укольчика, не здоровьица ради, а укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. А КырКыр-кодики помогли? Ну кодики, которые КырКыр. Помогли КырКыр-кодики? А паспортик дяденькам показали с КырКыр-кодиком? Ну паспортик, чтобы вас контролировать. Ну чтоб знать кто вы, что вы, где вы. Ну кодики, как в концлагерёчках. Ну в концлагерёчках, где фашики были. А на лобик КырКыр-кодик нанесли? Фашики довольны? А что о омикрончике скажете? Ну омекрончик, чтоб циферки были. Ну лохотрончик ради циферок. Не циферок, а деточек. Ну деточек, чтоб укольчик им. Укололи деточек? Деточки в укольчиках? Ну теперь уж точно поможет!
Гость
10 февраля 2022, 18:17
помогли, помогли, наши масочки
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих