Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля
QR-коды по антителам начнут выдавать с <nobr class="_">21 февраля</nobr>

8 февр 2022 в 20:47

Не нужны ваши ни куркод, ни вакцинация, ни арбидол! В здоровом теле - здоровый дух! Остальное для стадных ваксеров без мозгов и иммунитета!

гость
8 февр 2022 в 18:52

А зачем он теперь? Просто чтоб был?

Гость
8 февр 2022 в 19:36

Хахаха! То есть, уже без принудительной уколизации готовы метки цифрового концлагеря раздавать? Отлично!
Уже сворачивать всю эту ерунду пора, а они ни в какую от своего Нового Мирового Порядка отказываться не хотят.
Понимаете, да, к чему клонят? "Ну вас же никто не заставляет прививаться, мы понимаем, все переболели уже так или иначе. Так что просто сходите и получите уже этот чертов курокод. Потому что скоро мы повсеместно понаставим пропускную систему. Пландемия закончится, а нам как-то надо же вводить систему повсеместных пропусков, чтобы неугодных можно было по нажатию кнопки отрезать от всей общественной жизни. Так что давайте, получайте кодики. Ну-ну, не бухтите".
Хрен вам! Никаких кодов!

8 февр 2022 в 20:23

У меня есть кркод который выводит из строя смартфоны. обычно его показываю. зачем что-то еще?

Гость
8 февр 2022 в 19:31

Да запипикали вы уже со своей вакцинацией, короновирусом т голиковским арбидолом

Гость
8 февр 2022 в 22:16

а когда отменят отстранение от работы? почему работодатель требует вакцинацию, если уже это не обязательно?

Гость
8 февр 2022 в 21:37

Сейчас все с антителами после болезни + после прививок болеют с подтвержденными ПЦР тестами. Причём, массово повторно стали заболевать эти люди с появлением «омикрона» так называемого. Вопрос, зачем учитывать никчёмные антитела, которые не помогают в настоящее время от заразы? Какое то мракобесие творится.

Гость
8 февр 2022 в 22:47

Мне вот интересно , сколько ещё наивных людей осталось , которые идут колоться и верят в арбидол )))

8 февр 2022 в 20:01

кюаркоды по акции ахахахаха

8 февр 2022 в 20:44

Ложь полная, нет такого, опять дизу пишут.

9 февр 2022 в 20:02

А закон то о QR кодах, сам то закон приняли в госдуме???????
Или Голикова уже у нас - закон???????

Гость
8 февр 2022 в 19:29

Да тут безполезно, этот народ обречен, это карма 😂

Мур-мур
8 февр 2022 в 22:27

Толку от этих сертификатов? Если лететь в другие страны, от этого кода толку не больше, чем от того что на пачке чипсов.
От нашей вакцины тоже конечно не много толка, но хоть где-то её принимают

Гость
8 февр 2022 в 18:54

Дайте ссылку на источник

***
8 февр 2022 в 22:25

В 5 поликлинике никто не собирается делать анализ на антитела. Сказали, что это дорогой анализ и поинтересовались зачем мне его делать! Да и куар код сейчас не нужен,,,,,

Гость
8 февр 2022 в 18:57

Осталось только выяснить с какого числа будут учитывать анализы на эти антитела ?
Например, если сдавал в январе, будет ли пригоден этот анализ январский при наличии антител?

Гостья
8 февр 2022 в 20:03

Когда уже на работу? Что то я дома засиделась
Или государство кормить будет?

Гость
8 февр 2022 в 22:44

Дураки всегда будут!

Гость
8 февр 2022 в 18:57

Цифровое рабство ждет вас? Людиардерам нужны проклейменные людишки...

Гость