Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
8 февр 2022 в 09:45

Зачем мужу врач на дом, если он «прогулял» два прихода Врача? Пошёл бы и прогулялся до поликлиники. Странная жена, неадекват в этой истории только она!

" два раза по вызову, оба раза мужа не было по адресу. Пациентка говорила: если мужа нет, может быть, вы меня посмотрите, " С
Все с вами господа-товаищи понятно ... На второй вызов в таком случае можно было бы вообще не ходить .

8 февр 2022 в 10:44

Надо издать указ , что бы врачи могли догнать своих пациентов ,когда они бегают.
А то пришла пожилая участковый ,как она угонится за молодым ?
А ведь ещё надо диагноз на бегу поставить.

8 февр 2022 в 10:45

Я на стороне врача! Все мы не ангелы, но так себя вести. Дама конфликтная, подготовилась и наслаждается своим спектаклем. Здоровья всем, и будьте людьми, в любой ситуации.

8 февр 2022 в 10:25

Только в России всё ещё существует эта неэффективная и, как видно, порочная практика вызова "бесплатного" - как народ уверен - врача на дом.
Да и скорые в нормальных странах не ездят "на температурку", а только на экстренные вызовы.

Потому у нас и очереди в полУклиниках, и скорых не хватает...

Где вот что стоило бы оптимизировать, не делают, зато всё остальное вполне себе справляются разваливать.

8 февр 2022 в 10:03

Не на врачей надо ругаться, хотя у них тоже не одно место в пуху, а идти конвоем свободы в Масквабад, где восседают все ответственные лица этого бардака и беспредела в стране.

8 февр 2022 в 09:07

тетка из касты, которой все должны и обязаны

8 февр 2022 в 11:17

Мужа дома не было, он ушёл прогуляться 😄, а до поликлиники прогуляться он не хочет ? Нафига на дом участкового гонять ?

Гость
8 февр 2022 в 09:10

В данном случае я полностью на стороне врача,все знают в каких условиях им сейчас приходиться работать и вызовы задерживаются не от того,что им лень ходить,а из-за того,что больных слишком много,а врачей мало.Пришла врач,дайте ей провести осмотр больного,зачем стоять провоцировать человека на эмоции,снимая на камеру?Хозяйка явно не адекватна.Хочешь,чтобы врач пришёл по первому зову,звони в платную клинику,примчатся мгновенно,и анализы возьмут,и ЭКГ снимут и даже аппараз УЗИ привезут,если надо,но мы ведь привыкли к халяве.Чего в итоге добилась потрепав нервы врачу?Врач может уволиться и уйти в платную клинику с таким отношением.Сами себя скоро лечить будете.

Гость
8 февр 2022 в 10:25

А почему не вызвала бригаду неотложки к гуляющему мужу? Вот бы штрафовать таких пациентов, а она еще выставляет себя героем. И этот показательно спокойный тон - работа на публику, в данном случае, с'емку.

Гость
8 февр 2022 в 11:05

Зачем такие пациенты вызывают врача? Чтобы издеваться? Совести нет! Привыкли, что все должны, сейчас такая нагрузка на медицинский персонал, они сами болеют, но не могут уйти на больничный, а у этих пациентов хватает ума с порога упрекать и снимать. К заведующей есть время и силы ходить?

Елена
8 февр 2022 в 09:45

Жаль врача конечно. Больные то не сидят дома, а сами за таблетками да прогуляться ходят….мммм…даа. Бодрости духа и терпения вам, доктора. А такие « больные» есть к сожалению всегда.

8 февр 2022 в 15:46

врачи конечно тоже часто неадекватны, НО в данном видео женщина, которая снимала неадекватна 100%, прям тыкнули ей, королеве унитаза.

Гость
8 февр 2022 в 09:28

Приучили "пациентов" к ним приходить, а врачей сократили, вот и приплыли. К таким "пациентам" бригаду,а не участкового присылать. Чем не нравилось как раньше было? Заболел - идешь к врачу, не можешь дойти - звонишь в скорую.

What???
8 февр 2022 в 10:06

Так болеет, что пошёл прогуляться и разминулся с врачом!?
Жаль, что нет закона сделать любую мед. помощь этой семье платной.

Гость
8 февр 2022 в 09:12

Достали эти блогеры

Гость
8 февр 2022 в 10:58

За такие вызовы,когда пациента нет на месте,нужно штрафовать и следующий вызов делать платно.

zoika
8 февр 2022 в 09:47

жалко врача((

8 февр 2022 в 12:35

Потому что пациенты, вдруг, в один прекрасный день, превратились в клиентов. А врачи в обслугу. Спасибо законотворцам. Все перевернули с ног на голову и взрастили вот таких, вот, потребителей.

Гость
8 февр 2022 в 11:38

Последнее время я редко могу согласиться с врачам или поликлинникой в целом, но здесь я за врача. Таких пациентов нужно штрафовать за ложный вызов. Мало того, что мужа нет дома, а врача вызывали ему, так она ещё и издевается над пожилым врачом.

8 февр 2022 в 09:44

Не адеквата будет ещё больше, пора отменять короновирус.
Люди должны жить спокойно, а не бросаться друг на друга. Простуда и орви в помощь.

8 февр 2022 в 16:28

посмотрел это видео, ну что сказать, врач пришёл, и слава Богу, так нет же истеричка закатила скандал, сами болеют и сами где то носятся, второй аспект, я дома и не обязана одевать маску, ну не хочешь не одевай и врач права, в данное время то обязана одеть маску, вариант событий таков чтобы минимизировать контакт друг с другом в целях профилактики заражения, вот из за таких пациэнтов рано или поздно врачи и уходят с этой работы

Гость
8 февр 2022 в 11:30

Муж то где был оба раза,когда врач приходила?В К&Б может бегал за лекарством?😂

Гость
8 февр 2022 в 10:05

Не адекватная пациент, хамское отношение к врачам !

8 февр 2022 в 20:23

Виновато государство которое разрушило отечественную медицину. Докторов сократили, НИИ закрыли, роста зарплат нет. Медсёстрам платят копейки. Старые поликлиники и больницы не ремонтируются.

Социальные службы - медицина, почта, образование у нас не шибко ценится государством. Не ценят человека труда, откуда у людей будет стимул трудится? За идею? Вот и идут они в частные клиники, ылитные школы, где хорошие деньги платят.

8 февр 2022 в 09:25

Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки,
Разбегаются дорожки,
Громко хлопая в ладошки,
Запели звонко дети...

- Ах ты чучело-мяучело!

Антонина
8 февр 2022 в 11:37

А жена за лекарством сходить не могла? У меня знакомая медсестра обслуживала ковидных на дому, они знали, что к ним приедут, так кто в магазине, кто гулял, кто в парикмахерской, а одна мадам на маникюре. Вот что люди творят?

Гость
8 февр 2022 в 11:55

Неотложная помощь и вызов врача на дом в разных странах платная услуга,В России все для народа, только умей правильно пользоваться и с умом! На деле все знают законы, но не все готовы выполнять. А ещё самый мощный двигатель - это человеческий фактор, где все подчиняется законам Божьим. Сделать для людей все платно, по другому разговаривать будут. А бесплатно - хамство и не уважение. Потом мы удивляемся от куда пожилые живут в переполненых домахпристарелых, и у будущего поколения ненависть и не уважение. Начать с себя. Дай Бог здоровья всем врачам, низкий поклон.

Нина
8 февр 2022 в 10:03

Дооптимизировались. Народ жалко.

Гость
8 февр 2022 в 15:55

Эта блогерша неадекватная себя же и опозорила.😂

Гость
8 февр 2022 в 10:07

Вот ОНО че Михалыч, к нам ее нада в Чилябу.

Сознательный гражданин
8 февр 2022 в 19:54

После просмотра данного видео действительно больше жаль не пациентку, а врача. Ее поведение тоже не назовешь идеальным, но очевидно же, что это просто усталость и стресс. Врачи "зашиваются" и нельзя провоцировать их на конфликты в такой ситуации.

Гость
8 февр 2022 в 20:12

Полность

Гость
8 февр 2022 в 20:14

Полностью на стороне врача. Совести у людей не осталось.

Гость
8 февр 2022 в 22:14

Нужно наказать даму с телефоном. Как можно издеваться над врачом. Медицинские работники изо всех сил стараются, чтобы помочь каждому больному. С утра до ночи бегают по вызовам. А к ним такое отношение. Уже опустили медиков ниже плинтуса. Никакого уважения. К чему мы катимся.

Гость
9 февр 2022 в 02:01

Это ложный вызов!!! Больной гулять пошел. Штрафовать надо за такие вызовы.

Гость
8 февр 2022 в 10:06

Кто ЭТО содержит на работе? Она двигается как утка, отсидела 8 часов и пошла по вызовам... 😂😂😂

Гость
8 февр 2022 в 09:11

"Пациентка выгнала пришедшего на вызов участкового, потому что посчитала врача неадекватным"- её что участковый лечил???? А врач,которого пациентка посчитала неадекватным, где был?

Гость
8 февр 2022 в 11:54

Эту убогую систему медпомощи с началом пландемии и борьбы с всемировыми ОРВИ придумали глобалисты, ВОЗ, Мишустин, Голикова, Попова, Мурашко, Скворцова и К...

Гость
9 февр 2022 в 20:20

Я полностью на стороне врача, в каких условиях им сейчас приходиться работать , а вызовы задерживаются больных слишком много, а врачей уже катастрофически не хватает. А если ходишь прогуляться, то и до поликлиники пациент мог бы дойти.

_я_
8 февр 2022 в 12:56

о в Новосибе хоть врачи приезжают к пациентам!Не то, что в Тюмени!

Проходила мимо.
8 февр 2022 в 11:53

Не похожа на врача- у них этика другая.

Гость
8 февр 2022 в 10:02

Новосибирские бабушки жгут не подетски 🔥🔥🔥

Гость
8 февр 2022 в 10:06

Постановочное видео, натурально так сыграли.