За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы
8 февраля 2022, 13:26
Гость
9 февраля 2022, 12:00
У нас в Тюмени лечат очень "хорошо" Одно лекарство от короновируса и ОРВИ Гриппферон. Даже ни каких противовирусных не дают. Видимо сильно экономят на больных. Зато с экрана телевизора вещают, что все необходимые препараты должны предоставляться как для амбулаторных больных, так и в стационаре, в полном объеме. А нам принесли только гриппферон, а противовирусный препарат был вычеркнут. До чего же экономные у нас сидят медики. И куда же тогда выделенные миллионы уходят?
Гость
8 февраля 2022, 20:39
По данным ВОЗ, в 2020 году от ковида умерло 2,7 млн. человек. А в 2019 от инфекционных заболеваний нижних дыхательных путей - 2,6 млн. человек.
Какие-то странно похожие цифры.
намано пичистили😁, отключите уже совсем тода коменты
Гость
8 февраля 2022, 14:33
Редакция "молодцы" , не забываете...
Гость
8 февраля 2022, 14:05
Прям радостная весть, надолго-ли и что потом...
P.S. сейчас антиваксеры начнут лихо кричать что их фантастические бредни лучше всех....)))
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Как бы вы не пыжились, но факт остается фактом, "ковид", "дельта", "свиной, птичий" грипп, "омикрон"... все это имена семейства ОРВИ и лечения другого нет как того как и лечили издревле!
Гость
8 февраля 2022, 15:35
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Как бы вы не пыжились, но факт остается фактом, "ковид", "дельта", "свиной, птичий" грипп, "омикрон"... все это имена семейства ОРВИ и лечения другого нет как того как и лечили издревле!
А если включить мозг (если такой у некоторых остался) и защитить себя вероятностью заражения в меньшей степени и перенесением болезни в легкой форме, вакцинацией... Только бредни не несите что толку от вакцинации нет и она вообще вредна - в это только не далекие умом верят....
Гость
8 февраля 2022, 15:49
Гость
8 февраля 2022, 15:35
А если включить мозг (если такой у некоторых остался) и защитить себя вероятностью заражения в меньшей степени и перенесением болезни в легкой форме, вакцинацией... Только бредни не несите что толку от вакцинации нет и она вообще вредна - в это только не далекие умом верят....
Мы не верим, а доверяем своему опыту. Переболели естественным путем, а не как некоторые после прививки, да и потом все равно заболели. Зачем "продолжать есть кактус когда понял, что больно"? включите логику или надежда умирает последней?
Гость
8 февраля 2022, 13:46
20000 госпитализированных за день это в вашем понимании -всего?
Гость
8 февраля 2022, 14:02
20 000 эти полежат несколько дней и по домам поедут.
Гость
8 февраля 2022, 14:35
Следует радоваться тому что после года массовых принудительных инъекций "Спутником" в день заболевает всего-навсего каких-то 20 000 человек!
Гость
8 февраля 2022, 13:34
ух ты, новая риторика
"заразилось столько-то, а вот госпитализировано всего ничего"
Гость, потому что на всех мест не хватает уже. Подыхайте дома. Похороны через госуслуги.
Хватает с запасом. У меня деда положили с поражением всего 20% и температурой 37. Неделю лежал, питался за казеный счёт. Зачем лежал, мы так и не поняли. Можно было дома с таким же успехом. Так что мест полно, раз госпитализируют даже без тяжелого течения.
Достижения
Свой среди своих