Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
5 февр 2022 в 18:18

Вот это поворот 😃

5 февр 2022 в 20:34

короче в общем и целом решили отстраниться от проблемы как таковой, вылечили или не вылечили иди домой, контактный?, ходишь?, ну и ходи дальше, и плевать что там у тебя есть или нет.

Гость
5 февр 2022 в 19:02

Ну чтож, теперь действительно каждый за себя 😜

5 февр 2022 в 18:56

Взяли тест на корону 3 дня назад результат до сих пор неизвестен а говорят делают за полчасика

5 февр 2022 в 23:05

Шапито! у матери онкобольной тест показал положительно! у меня есть симптомы - у меня не взяли мазок , сказали нет оснований! живем вместе! Так вот я буду гулять ведь у меня якобы орз!

Гость
5 февр 2022 в 22:01

Ничего личного просто в ФСС не резиновый🙈 Видимо так? Перевели всю ответственность на работодателя. Не хочешь,чтобы коллектив выкосило сади на удаленку если возможно, до отрицательного теста за свой счёт.

Салта
5 февр 2022 в 23:36

А когда обязательную вакцинацию и отстранение от работы отменят?

Ваш сосед
5 февр 2022 в 20:07

Вот и славно.. На ГУ, надеюсь, всё будет также гладко, как на словах. Уведомления о выздоровлении будут приходить вовремя😂

Гость
5 февр 2022 в 23:19

Чувствую себя Лохом.
Страна под названием МММ.

.111
6 февр 2022 в 05:16

Фсё? ФСС высосали? Ну слава богу, щаз эпидемия резко на спад пойдет

Гость
5 февр 2022 в 20:53

А как бессимптомных будут определять? Они ведь будут ходить и всех заражать.

Городские
5 февр 2022 в 18:22

Ну и ладненько)
Хоть врачей разгрузят)

Гость
5 февр 2022 в 22:02

Прививать детей надеюсь теперь не нужно? Полная свобода?

Гость
5 февр 2022 в 23:27

За кого нас держат .....!!!

Гость
6 февр 2022 в 00:32

Маразм крепчает. Тол ли ещё будет ой ей ей. Вроде уже писали про новый омикрон, более опасный и злой чем предыдущий, который не страшный. Или то что было задумано не прокатило с народом и решили отменить? Смысл тратить миллионы на тесты когда народ как гулял так и гуляет. И ничего, даже хваоеная вакцина не спасает от омикрон, все знакомые заболели, тесты у всех положительные, большинство из них привито или переболевшие с антитела ми.

Гость
6 февр 2022 в 13:00

потом новый вид ковила придумают и снова все вернут ,клоуны

Гость
6 февр 2022 в 12:59

идиотизм...

Злопамятный
6 февр 2022 в 13:07

Ну и теперь тут же встают вопросы насчет компенсаций потерпевшим.
То есть - тем кого до этого бросали без суда и следствия под домашний арест под этим самым предлогом.

Предлагаю каждому из них выплатить по одному МРОТ за каждый день незаконного лишения свободы. А деньги взыскать с лично тех кто издавал приказы о помещении их "на карантин".

Гость
6 февр 2022 в 19:51

А что отрицательные тесты перестали выпускать?