Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
4 фев 2022 в 18:54

В России посредством теледебилизатора и проплачнных пропагандистов, вещающих из него, снизился уровень некритически мыслящих граждан. Все всё понимают!
Никто не виновен в том, что он родился рабом. Но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает своё рабство - такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения - холуй и хам.
В.Ульянов (Ленин)

4 фев 2022 в 21:10

Доколе бред будет нести эта свора?

5 фев 2022 в 13:40

иглотерапию значит продолжат ироды

Гость
4 фев 2022 в 20:13

Иванов ест витамины, Петров занимается спортом, а Сидоров бухает...и все они вместе имеют коллективный иммунитет, все одинаково защищены от вирусов. Вот все что надо понимать про современную медицину. Увольнять надо Голиковых, Мурашко, Поповых, Гинцбургов, Альтштейнов и пр. за ту чушь, которую они несут.

4 фев 2022 в 19:40

ещё в роси коллективный иммунитет к действующей власти...., а она страшнее чем какой то вирус...

Гость
4 фев 2022 в 18:47

Если бы люди и истинные врачи (а не те кто продался) понимали что такое коллективные иммунитет , то не полагались бы на него...
Коллективный иммунитет, коллективная ЗП, коллективная пища --- бред ??? так и это тоже БРЕД .... Все люди разные, даже отпечатки у всех разные, ТАК КАК может быть коллективный иммунитет ???? изучили человека :???? да не смешите мои тапки...со старыми болезнями разобраться не могут,а тут пытаются победить свежий вирус.....
такое ощущение что ВИРУС поразил мозг многих ученых и врачей....

ПИШУ многих, т.к. знаю что есть ученные и врачи которые все понимают, но им не дают говорить :(

ВВВ
4 фев 2022 в 20:46

Ну никто и не сомневался, что это стадный иммунитет снизится. Глупо было рассчитывать, что они смогут второй раз загнать большую часть из тех, кто по принуждению укололся первый раз.

С острова
4 фев 2022 в 18:47

все пиппец не пойду за пивом (

Гость в горле кость
4 фев 2022 в 19:52

Как могло снизиться то, чего не существует???? Нет такого коллективного иммунитета. Есть клеточный и гуморальный. Всё!

4 фев 2022 в 23:43

блин как круто когда в офисе 5% от общего количества работает! боже, храни вирус!
а теперь понеслась.....🤣

песков
4 фев 2022 в 19:15

готовят новый эксперимент над народом. не, ну не казахи же, можно и опыты ставить.

Гость
4 фев 2022 в 20:01

Да, именно в этом, а совсем не в том, что вакцин произведено много, а срок годности заканчивается...

Гость
4 фев 2022 в 18:41

Ну всё,значит колоть начнут каждые 3 месяца.

Гость
4 фев 2022 в 21:23

Недавно писали, что в России цены растут, заболеваемость растет, смертность тоже, хоть что-то не растет?! Вот вам, пожалуйста, иммунитет даже снижается! А вы говорите всё растет!

Голос
5 фев 2022 в 14:30

Коллективный иммунитет, это тоже самое что и режим повышенной готовности. На словах есть, а на практике, в виде полезной динамической продуктивности является бесполезным мифом, для запугивания населения, с цель управления толпой!

Гость
4 фев 2022 в 18:50

А было чему снижаться?

гость
4 фев 2022 в 19:26

То есть теперь они уже даже легкого течения не обещают? Теперь у них прививка нужна только чтобы "не создавать риски с точки зрения возможных осложнений".

4 фев 2022 в 18:53

печально 😩

Гость
4 фев 2022 в 22:16

Тот общеизвестный факт что прививки колят и колят, причем многих уже даже не два а три раза вакцинировали (ревакцинация), а заболеваемость все растет и растет - говорит о том что по-видимому срок ревакцинации раз в полгода слишком велик.

Надо вакцинированных ревакцинировать чаще из соображений их же собственной безопасности: хотя бы раз в месяц. А еще лучше еженедельно.

гость
4 фев 2022 в 19:43

бгг, кто бы сомневался.. колитесь голуби, колитесь...

234
4 фев 2022 в 22:04

С людей можно получать гораздо большую прибыль, чем с углеводородов, которые смеют тенденцию заканчиваться.
Эта кодла никогда не нажрётся.

Гость
5 фев 2022 в 07:10

Как может снизиться то, чего нет? К ОРВИ не бывает никакого коллективного иммунитета. Если человек переболевший или привившийся может вновь заразиться и быть заразным, то о каком коллективном иммунитете может идти речь?

ддиг
5 фев 2022 в 13:05

арбидолша сказла надо пить аобидол

Гость
6 фев 2022 в 11:11

Ой посмотрите как тролли антиваксеров завыли с примитивным бредом - посмешище....)))

антисовок
5 фев 2022 в 11:01

Проблема в совке и его наличии в головах у многих. Если не вылечить от совка, то от остального лечить бесполезно.