Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объясняем на картинках: что делать, если вы заразились коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
4 февр 2022 в 10:05

Самое лучшее средство от Ковида - перестать смотреть зомбоящик и слушать СМИ.

4 февр 2022 в 11:38

чо туд? опять про..

Гость
4 февр 2022 в 10:10

72ру, вам еще самим то не надоело?

Гость
4 февр 2022 в 11:07

Про детей улыбнуло. Дети переносят вирус, как обычный ОРВИ и легко выздоравливают в течении 5-9 дней. Смысл звонить в поликлиники и вызывать врачей, которые до тебя побывали у сотни других людей?

Гость
4 февр 2022 в 10:25

Очередная молитва ковиду. ID2020!

Гость
4 февр 2022 в 11:03

Лучшее лечение -выключить зомбосми и лечиться как обычно, в подавляющем большинстве случаев иммунитет сам способен побороть вирус. Чем лечиться? Обильное питьё, морсы из брусники-клюквы, отдых и сон, насморк обязательно лечить, чтобы потом не было кашля. В первый день недомогания надо принимать ударные дозы витамина С. Температуру до 39 нет смысла сбивать, организм специально разогревается, чтобы уничтожить вирус, при короне она может держаться и 6-8дней, если после 6-7 дня не падает, то подключаем антибиотик. Главное - спокойствие и положительный настрой, многие уже переболели и выздоровели. Никаких побочек, у тех кто сам переболел и выздоровел не было, ни у кого. Страх искусственно нагнетают.

Гость
4 февр 2022 в 11:18

Симптомы как у орз,только это ковид!!!!))))))

Гость
4 февр 2022 в 14:23

Как лечится, да ни как...
Ввключите ТВ и живите дальше...

Или вы поедете в больницу и подхватите в очереди что нить серьезное, или пройдет само...
Скорые приезжают через 2-3 дня (так к маме приезжали, брали мазок, потом возили на кт - типа все хорошо), лечитесь дома. Через неделю кашель дикий (благодаря связям , устроили в Надежду), там лежала сутки под кислородом, кашель пока не прошел. Ждет результат КТ.....
Вот наша медицина, если связей нет, то очень жаль..... но на вас им насрать.... :(

Гость
4 февр 2022 в 10:02

Помажте пятки зелёнкой.

Гость
4 февр 2022 в 14:18

Кто разрешил занимаиься САМОЛЕЧЕНИЕМ ???
Лекарства и таблетки врач назначит, после обследования....или что коронавирус человек себе может поставить ??? А может еще напишите как самому проверить поражение легких ?? А потом еще самому больничный выписать ???

Гость
4 февр 2022 в 10:22

Невакцинированным просто сидеть и ждать?Может им тоже как то начинать лечиться?😐

Юля
4 февр 2022 в 10:26

И это называется город?! И власти рапортуют. Что у нас в городе все нормально? Или к ним сразу выезжают?

Гость
4 февр 2022 в 10:17

т.е. если вакцинированы, обращаться к врачу не надо? Это чтоб новый сертификат с куку-кодом не выдавать и уколоть людей под предлогом ревакцинации? хитро придумали

Юля
4 февр 2022 в 10:25

Везде враньё! 3-ий день ждём помощи, куда только не звонили, никто ни разу не позвонил и не приехал.

Гость
4 февр 2022 в 20:08

какое сиди дома??? сказали приходите в фильтр, возьмут анализ!

4 февр 2022 в 20:19

Враньё кругом. Экспресс-тесты-дерьмо! Ничего не показывают. Дочь сдала анализ на ковид. Положительный! И это- после, так называемого отрицательного, экспресс-теста. Сказали сообщить ковидной бригаде. Ну и что?! Позвонили 122, а там предлагают прийти самостоятельно на фильтр. На вопрос- "Зачем?", невнятно и с раздражением ответили, что сделают тест. Снова вопрос:"Зачем? Он ведь уже подтверждён! Ответ:"Ну объяснят, что делать дальше". Слов нет. И это ответ беременной женщине с двумя болеющими, наверняка ковидом, детьми. Отсюда и лечение-САМОЛЕЧЕНИЕМ. Интересно, читают ли чиновники вопли простых граждан? (Ну это, наверное, риторический вопрос) Ответ всем ясен и понятен...

Лариса
4 февр 2022 в 21:01

Вызывайте врача, скорую...... Зачем? Все равно никто не появится.