Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области небывалый подъем заболеваемости ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии189
3 февр 2022 в 14:23

во поперло то, аккурат с 20 января, как обещали😁😁😁

3 февр 2022 в 15:22

Результат тестирования абсолютно всех, кто обращался за мед помощью. Тестирование поголовное на днях отменили, статистика снова снизится.

3 февр 2022 в 14:11

Какой кошмар!!! Ужас!!! Мы все умрём!!! Ааааа! А теперь приведите цифры, сколько до пандемии в пик ОРВИ и Гриппа, заражалось человек в сутки и всё станет на свои места о том как нам вешают лапшу на уши и искусственно создают накал обстановки.

3 февр 2022 в 16:00

В Европе уже начали снимать все ограничения. Ждем-с.

3 февр 2022 в 15:13

Пишут что трёх разовая вакцинация не даёт желаемого эффекта., нужно 4 .
А там 5, 6,7, 8.... И продолжение сериала "Экспансия".

3 февр 2022 в 14:47

а ха-ха-ха дебилизм крайней степени. . в чем смысл масок а? не очемной вакцины типо не принудительно!! чем больше ее делают тем больше и типо болеют.все так как сказал медьведефф

3 февр 2022 в 14:26

государство сдержало слово,рост заболеваемости вырос как и запланировано,на второй или третий день как самолёты небо над Тюменью избороздили

3 февр 2022 в 14:16

26 января.
Вице-премьер Голикова: приостановка плановой медпомощи не планируется.

2 февраля.
Глава Минздрава Мурашко: министерство готовит решение о приостановке плановой медпомощи.

Это наверное потому, что медицина при путинизме "эталонная".

3 февр 2022 в 14:27

Вам самим не надоело одно и то же писать каждый день?))

Гость
3 февр 2022 в 14:27

план «Б» - это поднять тарифы на ЖКХ выше всех в стране?

3 февр 2022 в 15:18

Сегодня по Тюменскому телевидению сказали,что занято только 50% мест в ковидных госпиталях и смертность уменьшилась.
Тогда зачем журналисты своими статьями пугают людей.

Гость
3 февр 2022 в 14:22

Зачем нагнетать? Большинство болеют легко. Привыкайте, что вирус будет всегда, как грипп и прочее.
Люди!! Особенно те, кому не нужен больничный, на кой вы тащитесь в поликлиники?? В очереди потолкаться??
Лечат всех одним и тем же. Как любое ОРВИ. Везде уже схема лечения есть - симптоматическая. Кашель - пьете от кашля. Горло - брызгаете от горла. Ну и противовирусное, любое (все равно от него толка нет) с витаминами. При температуре - парацетамол.
Всё. Ничего другого врач вам не выпишет.
Температура не спадает три дня - вызываете скорую.
Никому ничего другого не предложат. Так оно вам надо, там давиться часами??
Ну что вы как дети истерите?

3 февр 2022 в 14:12

план Б😜😂

3 февр 2022 в 14:08

Ещё раз повторю:какая чудовищная ЛОЖЬ!!!!!

3 февр 2022 в 14:44

Раз нужно будет вводить план Б то по тихому опять оперштаб собереться ночью а утром БАХ, нате люди постановлений новых, быстро исполнять. Что на этот раз губер отожжет

3 февр 2022 в 18:42

Система борьбы и профилактики с ковидом изначально была провалена из за неверных действий властей всех уровней и они должны за это ответить так же и за принуждение к прививкам и ограничение прав людей.Почему 89% привитых и кто тогда это болеет?

3 февр 2022 в 16:19

Хорош нагнетать, достали! Лучше объясните что за трейлы(трейсы) над Тюменью в конце января? Что распыляли?

3 февр 2022 в 14:44

И это ведь все привитые. Так, к слову. Ну, а по сути, непонятно, чего они визжат-то так? Ну, болеют люди, и что теперь? Как это зависит от властей? Что должен делать губернатор? Закрыть всех по домам и приказать никому не болеть что ли?
Стыдно за коллег, когда они несут всю эту чушь. От властей зависит бесперебойное функционирование системы медучреждений, тестирование, выявление и лечение больных. Что они и делают. О чем еще визжать-то?
П.С. Кстати, именно на этом, на полном презрении к людям, на призывах к власти " проявить твердость" железной рукой загнать человеческое стадо на принудительную вакцинацию, принудительно сделать людей здоровыми и счастливыми, проколись и провалились все наши доморощенные либералы. Не будем рассуждать о здоровье и прочем. А просто они показали свое истинное отношение к людям. С одной стороны -свобода личности, с другой - "твердой рукой". В этом весь либерализм, по сути ничем не отличающийся от тоталитаризма.

Гость
3 февр 2022 в 14:28

Стесняюсь спросить)
План "А" то в чём заключался?

Ирина
3 февр 2022 в 16:09

Спасибо Александру Викторовичу в это время он до небес поднимает квартплату . Лечитесь дорогие земляки , кушайте фрукты , если останется на то . У вас в Германиии, Александр Викторович, тоже подняли квартплату ?

Районы кварталы
3 февр 2022 в 14:34

План "Бе" это начать дустом травить? А нее дуст уже летом был в водичке от водоканальчика . Эх хорошо хоть не эпидемию поноса изобрели, а то в гавне бы все потонули и закидали друг дружку .

*****
3 февр 2022 в 14:12

Интересно, к чему нас готовят?

4 февр 2022 в 02:44

Гость, согласна на все 100, только если нужно оформить больничный, то никак без посещения поликлиники

Марианна
3 февр 2022 в 16:11

Моор задал план...8000 заболевших в день...медики к нему и идут. Цирк. Одна Дания с мозгами дружит из всех стран. Нахапались уже... хватит наверное.

Тюменец
3 февр 2022 в 15:41

Протестировать колбасу и она даст положительный результат!!! Была бы цель поставлена!

Тюменка
3 февр 2022 в 15:15

Сколько можно лгать??? Куда делся коллективный иммунитет, о котором власти сообщали перед Новым годом?

Гость
3 февр 2022 в 15:13

План Б операции Ы

Гость
3 февр 2022 в 14:11

Сезонный грипп напал. Выглядит как грипп и лечится как грипп. Так всю жизнь каждый год было.

деловая
3 февр 2022 в 18:29

оптимизация медицины уносит жизни, а не простудка, пальмовое масло добьет. Серхдержава- ракеты, скрепы, церковь. Нет своих технологий, корма, на размножение скот и птица и удобрения - все импорт. Убита промышленность, НИЧЕГО НЕ РАЗВИВАЮТ! Продолжать?

Гость Я
3 февр 2022 в 14:27

Ну раз Вам так кажется, что Ваш мозг Вам говорит , что Вас готовят к чему то готовят, то удачи Вам.

Гость
3 февр 2022 в 14:31

власти должны пустить "циклон «Б»"

петя
3 февр 2022 в 14:49

деньги выделены, осталось освоить.

Гость
3 февр 2022 в 15:48

наверное добрались шашлычники с марта 2020

Гость
3 февр 2022 в 14:19

Ну что, помогли вам ваши масочки? Помогли масочки-то ваши? Ну масочки-то помогли? Помогли? Помогли? Помогли? Помогли? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В автобусиках все в масочках? Все в масочках в автобусиках? Ну в автобусиках, где в масочках надо? Кондукторик довольна? В магазинчике все в масочках ходите? Ходите все в масочках в магазинчике? Ну в магазинчике, где в масочках надо? А на носики натянули? Ну на носики, чтоб не дышать. Кассирики довольны? А прививочки-то помогли? Ну прививочки-то эти? Прививочки. Прививочки. Прививочки. Прививочки. Ну прививочки, которые с укольчиком. Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работки лишат, без укольчика. Ну такой шантажик. Шантажик ради укольчика, не здоровьица ради, а укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. А КырКыр-кодики помогли? Ну кодики, которые КырКыр. Помогли КырКыр-кодики? А паспортик дяденькам показали с КырКыр-кодиком? Ну паспортик, чтобы вас контролировать. Ну чтоб знать кто вы, что вы, где вы. Ну кодики, как в концлагерёчках. Ну в концлагерёчках, где фашики были. А на лобик КырКыр-кодик нанесли? Фашики довольны? А что о омикрончике скажете? Ну омекрончик, чтоб циферки были. Ну лохотрончик ради циферок. Не циферок, а деточек. Ну деточек, чтоб укольчик им. Укололи деточек? Деточки в укольчиках? Ну теперь уж точно поможет!

гость
3 февр 2022 в 19:48

как раз во время, сокращают мед персонал, скорее всего именно тех ,кто непосредственно с больными контактирует, а не тех кто в кабинетах в удобных креслах на дистанте сидят

Ирина
3 февр 2022 в 16:07

Спасибо. Александру Викторовичу в это время он поднимает до небес

Гость
4 февр 2022 в 09:47

Так сейчас кроме как заражения короной нет других диагнозов, любое заболевание ставится диагноз ковид, сами статистику рисуют какую им надо, дети стали усилено болеть, нет ни температуры ничего а тесты все положительные на ковид, всё идёт к тому что скоро "добровольно " заставят вакционироваться детей...

Гость
3 февр 2022 в 14:41

ужас! ужас! ужас! когда люди начнут на улицах падать замертво? И ведь наверняка во всем виноваты исключительно противники вакцинации!!! Артурка галеев, ты то что молчишь? Где твои гневные статьи по поводу того, что именно невакцинированные - причина всех бед?!)))

Гость
3 февр 2022 в 15:03

"В Тюмени уже развернуто больше десятка мобильных фильтров для пациентов с признаками ОРВИ. Часть из них находится в пустующих школах, которые закрыли на время дистанта". - Школы специально закрыли, чтобы развернуть мобильные фильтры для больных ОРВИ? Просто идиотизм! Почему дети приносятся в жертву? Власть доиграется с народом, что все дети перейдут на домашнее обучение. Еще вот несколько эвакуаций в холода, еще несколько дистантов, и терпение родителей лопнет окончательно.

Маша
3 февр 2022 в 15:07

Вчера в России заболели 141883,а сегодня 155768 за сутки 13885.В УФО по информации 72RU за сутки в Тюменской обл. 2382,в ХМАО Югра 3283,в ЯНАО 1465, Свердловской обл. 3443,в Челябинской обо.3433, Курганской 718. За сутки 14724. УФО впереди планеты всей, больше чем в РОССИИ, статисты блин....

Гость
3 февр 2022 в 17:35

почему не проверяют и не изолируют всех контактных. это бездействие властей.

Гость
3 февр 2022 в 15:39

На Урале самое рабское население . Потому этот край травят нещадно .Видимо здесь готовят эксперимент .

Гость
3 февр 2022 в 17:03

Тест в поликлинике не добиться, даже для ребенка!!!

Лиза
3 февр 2022 в 18:40

Врача на дом не дождаться,не знаю через сколько суток придет. Зато насадили операторов на 122, они всех отправляют в поликлинику.

Местный
3 февр 2022 в 14:37

Сами виноваты. Нужно вводит меры чтобы антипрививочникам отказали ВЕЗДЕ и во ВСЕМ!!! За своим детям никогда не следили, теперь вакцина для них угроза

Гость
3 февр 2022 в 14:59

Пусть власти над собой опыты ставят. В рамках четвертой промышленной революции... А не на людях, не на их детях.

Проходил мимо
3 февр 2022 в 16:33

Тем кто умер план Б уже не нужен.

Гость
3 февр 2022 в 16:51

"В Тюменской области небывалый подъем заболеваемости ковидом" пора носовые платочки (как мера) раздавать! ну хоть какая то новенькая мера, к новому "штамму")))

Гость
3 февр 2022 в 16:55

Когда пик заболеваемости пройдет, можно освободившиеся школы под собачьи приюты отдать.

Гость
3 февр 2022 в 17:44

А ведь как все хорошо начиналось когда первый борт с эвакуированными из Китая у нас приземлился. И что сейчас имеем в Китае и у нас?!!! И те, с Китая, уже сто раз наверное пожалели что тогда эвакуировались.

Сибиряк
3 февр 2022 в 21:13

Как моору сказали, так вы и напечатали))))

Гость
4 февр 2022 в 15:48

На шестой день пропали одновременно вкус и нюх. Очень мало приятного! Вот вам и ОРВИ!

Гость
5 февр 2022 в 00:32

Муж болел при первом локдауне, ему не подтвердили. Но врачи шугались от него. Жалобу писать пришлось. Перед новым годом всей семьёй переболели, опять не подтвердили. Тут мы уже привитые были. Муж легко перенёс, я тяжелей. Видать у него больше антител было. И, что бы мне не говорили, но до этого статистику занижали. Я 100%уверенна, что мы болели. У мужа с первого раза начались проблемы со здоровьем. Скачки давления, которых раньше небыло и не только... Я не пойму нашу политику. Зачем прятать, скрывать? Сразу бы показали реальную ситуацию. В моём окружении не мало людей умерло из-за осложнений после ковид. Паники боялись? Так она и так была. Вот только игнором загубили много человек в попытках скрыть истенные цифры.

Гость
3 февр 2022 в 17:34

Как-же антиваксеров накрывает, откуда столько дебилов на волю выпустили, за бабло они чем дальше тем бредовее несут.... Хотя чем дальше, тем с "естественной вакцинацией" их все меньше становится, не в идейном плане, а в смысле совсем в природном, с помощью естественного отбора.....

Гость
3 февр 2022 в 16:45

Посадите всех дома дней на 10 и все поутихнет. Цепочку заражений необходимо разорвать и все.