Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый подвид омикрона выявили в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40

Неужели? кто бы сомневался?

Гость
2 фев 2022 в 19:57

Если бы меньше писали и запугивали, люди были бы здоровее

Гость
2 фев 2022 в 20:29

Стелс- омикрон. Вы серьёзно? Мы то ждали мегатрона и мегалодона. Кукловоды уже откровенно ржут над стадом, давая названия из фантастических фильмов. Смотрят, как долго ещё люди будут верить в эту барановирусную ахинею 😂😂😂

гость
2 фев 2022 в 20:22

Вот и проверим так ли этот омикрон опасен, после собрания 40тысячной толпы в г.Грозный.

гость
2 фев 2022 в 20:50

а кто выявил? почвоведы гамалеи?

Гость
2 фев 2022 в 20:01

Отлично. Быстрее переболеем и будет коллективный иммунитет.
Расходимся.

Гость
2 фев 2022 в 19:57

Похоже пора новый налог вводить

Гость
2 фев 2022 в 20:20

Дети стали болеть коронавирусом? Серьёзно? А кто раньше детей не тестировал при симптомах горло, кашель, температура? А сейчас всех тестируют! С чем вы господа аналитики сравниваете? С какими цифрами: с теми которых не было, потому что не считали нужным детей тестировать!? Дети и раньше коронавирусом болели! И последствия были! Но всем детям писали ОРВИ!

Аноним
2 фев 2022 в 20:40

Это уже смешно читать!!! Что за бред, до какого времени будут придумывать новые и новые штаммы?!! Может уже хватит?!

3 фев 2022 в 02:57

😹😹😹Серьёзно? Уже никто, ну почти никто не верит в это.

Гость
2 фев 2022 в 20:15

😂😂😂

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:23

срочно отстранить попову от должности и перевести на самоизоляцию

2222
2 фев 2022 в 20:17

Зачем ввели дистант, если дети болеют поголовно? Сделали бы карантин в школах. Все кто болеет, потом будут наверстывать самостоятельно или будут пробелы в знаниях.
Многие дети сидят дома без больничных, так как с температурой 38 отправляют в бокс!!!

Гость
2 фев 2022 в 20:41

Вот они трудяги-работяги, работают не покладая рук, засучив рукава. Новый вирус придумывают, тем более, что он уже есть в 57 странах, как же мы отстанем?

пётр
2 фев 2022 в 21:07

На заставке к статье новый подвид Омикрона?Очки попровляет.присматривается

Гость
2 фев 2022 в 21:34

Тоесть первого омикрона по тюмени сколько там, человек 20 нашли. А нового подвида уже все проанализировали сколько привитых сколько болевших, сколько до пневмонии дошло. Когда успели?

3 фев 2022 в 11:10

😂😂😂

Гость
3 фев 2022 в 08:20

Эта песня хороша - начинай сначала.

Гость
3 фев 2022 в 09:25

сегодня утром 90% Тюмени произвели новый штамм вируса и смыли в общую систему канализации

Мария
3 фев 2022 в 11:56

Надоели страшилки. Ну переболели мы все им. Всей семьей даже 3х летний ребенок. Как грипп. И раньше так болели.

Закон
3 фев 2022 в 23:19

Интересно, а когда подвид некоррумпированой власти выявят? Такое вообще возможно?

Злопамятный
2 фев 2022 в 22:10

В общем, все ясно. Это у нас даже и не в первый раз такое.

Так же как в 1930м году из Москвы был спущен на места план по раскулачиваниям и поэтому местные власти везде находили зловредных "кулаков"-"врагов народа" и беспощадно раскулачивали их, так же как в 1952 году из Москвы был спущен план по поиску и истреблению зловредных "космополитов"-"врагов народа" - так же и сейчас спущен на места план по поиску зловредных вирусов - "врагов народа". Ну, вот исполнители на местах и стараются так же как трудились их коллеги в 1937 и 1952м.

Вакцины наделали много. А народ-то узнал что в 2020м году когда вакцины не было население России сократилось всего только на 500 000 человек, а вот за 2021й когда власти вовсю принудительно вкалывали эту вакцину - сократилось уже на миллион - ну и поняли что эта вакцина делает.
И прививаться не хотят да и все тут.

Кость
2 фев 2022 в 22:31

Дайте угадаю... Еще не оди

Гость
3 фев 2022 в 02:07

Заразнее всех сверхзаразных превашает саму заразу по заразности😁

Неравнодушный
2 фев 2022 в 20:47

Закройте наконец границы!!! Никто ездить не будет - и не завезут эту заразу. Давно бы пандемия могла бы закончится!!!!

Гость
3 фев 2022 в 00:02

Да, да. ПЦР тестами наковыряли...

Гость