Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На две-три недели нужно срочно закрыть школы и детские сады». Эксперт по ковиду — о том, как мы опоздали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
2 фев 2022 в 15:21

А как же ещё, конечно нужно закрыть школы и сады, пооткрывать там фильтры для "борьбы" с ковидом, а то бешенный поток с их перевыполняемыми планами по ПЦР тестам и положительними "больными" нужно куда то распихивать.

2 фев 2022 в 15:09

Себя закройте как специалиста года на два!

Гость
2 фев 2022 в 15:43

В то время, когда развитые европейские страны отменяют ограничения и говорят о бесполезности локдаунов, наши твердят, что нужно закрыть школы и сады. Гении

2 фев 2022 в 15:21

Школы итак закрыты. Теперь в них мазки берут на ковид А поликлиники непонятно чем занимаются

2 фев 2022 в 17:37

Игры в ковид продолжаются. Ещё не все деньги перегнали из бюджета в свой карман.

2 фев 2022 в 21:11

Интересное кино получается, а в мск на ВДНХ значит на каток без масок и без соблюдения соц.дистанции можно детские мероприятия проводить?

Гость
2 фев 2022 в 16:25

У нас уже есть эксперты по ковиду.

Гость
2 фев 2022 в 15:08

Ага, два-три раза в год теперь закрывать? Зачем тогда вообще начинать? Отменить школы и детские сады навсегда.

2 фев 2022 в 19:19

ой всё идите лесом (не) уважаемый "эксперт"

Гость
2 фев 2022 в 18:50

"...сообщил врач и эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев..." Где работает этот эксперт? Отчество? Похоже на историю о том, как одна бабка другой на скамеечке передала. Если специалист реальный, то обходит надо стороной таких горе-специалистов и лишать дипломов за антинаучный бред. Дети всегда болели в этот период и ОРВИ, и ОРЗ. СМИ с их проплаченными статейками уже заврались так, что им никто не верит. У людей есть критическое мышление и всяким там заявлениям "специалистов" давно никто не верит.

Гость
2 фев 2022 в 16:18

Сады должны строить, чтобы у каждой группы был отдельных вход с улицы. И площадь группы, чтобы можно организовать и физкультуру и музыкальное занятие на случаи,как сейчас.

Гость
2 фев 2022 в 16:31

А Путин сказал, что с середины февраля будет спад. Так,кто тут эксперт?

Гость
2 фев 2022 в 16:41

Пока все не привьются, включая детей, так и будет все по кругу - все остальное пустословие, без единого вразумительного аргумента, только на слухах и фейках антиваксеров... Или пока антиваксеры которые "неприкасаемые" до момента заболевания ковидом не вымрут, хотя большинство их активистов давно привились и используют своих фанатов как хотят, зарабатывая на этом различным путем деньги....

георгий
2 фев 2022 в 17:27

А ведь есть еще много чего и кого можно закрыть. А может медицина начнет работать, а не просто деньги в некуда проглатывать! врачей нет, и в этом проблема! Есть бизнесмены в бел.халатах стремящиеся на квартиры и машины по быстрому срубить.

Гость
2 фев 2022 в 18:06

Как говорит великий А. Ширвиндт «В гробу карманов нет».

Каматоз
2 фев 2022 в 15:23

Уральский эксперт на эхе нерезиновой...
Других нетсссс...

Наталья
2 фев 2022 в 18:31

Зачем все эти закрытия, если в правительстве, частности в Департаменте экологии и недропользования, начальник отдела игнорирует самоизоляцию ( муж болен ковидом) и спокойно ходит на работу.

Гость
3 фев 2022 в 00:02

Да успокойтесь, стоимость человеческой жизни в России ничтожна, где-то на уровне 6000$ - цены подержанной иномарки.
Надо просто понимать, что каждый за себя и держать с российским "обществом" максимальную дистанцию, как ментально, так и физически.

Гость
3 фев 2022 в 05:33

ДО ПАРАДА ПОБЕДЫ ВСЕ ЗАКЫТЬ НУЖНО

123
3 фев 2022 в 14:28

Конечно сначало дождутся, когда дети заболеют, потом домой заразу принесут и всех заразят а уж потом закрывают;!!