Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С каждым днем всё больше. В Тюменской области омикрон выявили у 14 жителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
28 янв 2022 в 11:19

"Охват тестированием за последнюю неделю — 603 на 100 тысяч населения — более чем в два раза выше установленного норматива» - как же они на последок хотят урвать большой куш балища, ой как стараются, даже нормы перевыполняют, стахановцы. Так бы улицы чистили, да уровень жизни поднимали, как тестированием, да повышением статистикой занимаются. Понимают, что люди скоро сообразят, что Омикрон ничем не отличается от сезонного ОРВИ, не зря все страны потихоньку снимают ограничения, но в РФии жажда наживы превыше всего.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 11:12

Какой спектакль, при этом, анонс был заранее.

28 янв 2022 в 11:42

А правда, задайтесь себе вопросом, как они так быстро и точно определяют, Омикрон у человека или Дельта, даже учёные в больших научных центрах не могут дать однозначного ответа о различиях, а тут прям такая точность, за день, тестами определяют, что и как у человека. М-да, наперсточники и то честнее.

28 янв 2022 в 12:19

Хочется уже отписаться от вас) ну реально раздуваете панику сами в надежде отработать больше комментов

Гость
28 янв 2022 в 11:37

Ну выявили и выявили,что дальше то?Через неделю выздоровеют.Зачем панику сеять?

29 янв 2022 в 09:27

Удобно толпу держать в страхе. Производств своих нет, нефть и лес. а теперь к стати этот ковид появился. Народу маски надели. что бы воровать и бабло иметь не мешали и в изолятор их всех.....не омикрон, еще чего нибудь придумаем, бабаек много на уме.

Гость
28 янв 2022 в 11:35

если омикроном заболели всего 14 человек, то откуда такой всплеск заболеваемости?)))))

Гость
28 янв 2022 в 12:09

Ужас! Нужно квартплату и налоги отменять! Люди болеют и не работают!

Сергей
28 янв 2022 в 12:59

Напишите про насморк точные цифры

Фото пользователя
28 янв 2022 в 13:35

раз уж вы пиарите заболеваемость, то ставьте восклицание, например: С каждым днем всё больше!
Тогда хоть понятно будет из заголовка - че хотели то

28 янв 2022 в 12:37

Журналисты. Новостные ленты.. перестаньте пугать народ..

Гость
28 янв 2022 в 11:56

Кто такая Щоруха роспеднадзор у нее что медецинское образование

Фото пользователя
28 янв 2022 в 13:04

Дорогой Владимир Владимирович. Подпиши указ о поощрении вкусняшками тех кто работает на удаленке. Хотя б по 10 тысяч. Ты же можешь.

Ока
28 янв 2022 в 11:45

Так на днях же статья здесь была что омикрон деагностируют специальными маркером и выборочно методом.Уже вокруг болеют, явно Омикрон у всех давно

Гость
28 янв 2022 в 12:30

Учебные заведения закройте на февраль.

Гость
28 янв 2022 в 12:31

По Тюмени болеют а они 14 человек выявили

genn1966
28 янв 2022 в 13:30

Надо было сразу круг общения первого заразившегося выявлять и изолировать. Теперь будем хлебать ситечком.

Гражданин
29 янв 2022 в 19:08

А как же 95% уколотых? Чушь собачья..Рисуют цифры так, как требуют!

Гость
28 янв 2022 в 12:40

Странные люди. Маски они считают бесполезными намордниками, а иконки в машине - полезным оберегом.😂

гость
28 янв 2022 в 11:00

В реальности явно более 50% заболевших болеют именно омикроном - иначе откуда такой рост?