Комментарии к публикации «Пересадка сердца по цене иномарки: во сколько обходится трансплантация органов в Тюменской области»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
22 янв 2022 в 12:10

Если реально после смерти ты можешь кому то спасти жизнь , то почему нет??? Мы просто в силу менталитета и уровня коррупции смотрим совсем с другой стороны!!! Если смерть мозга , зачем мучить и себя и родственников ??? Просто очень сложно это принять , в случае беды мы не воспринимаем эту ситуацию и думаем что нас обманывают и все ещё может изменится , но увы!!!?!!! Очень сложно дать согласие отключить близкого человека от аппаратов , очень сложно..... Но это кому то спасет может жизнь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 22:18

Свое надо беречь с молоду ,а не ждать когда тебе органы из еще живого человнк вынут,оборзели в конец!!!!

Гость
22 янв 2022 в 09:24

А зачем вообще нам знать эти цены,если мы платим всю жизнь отчисления с зарплаты на медицину.Да и без связей и денег дождаться такой операции почти нереально.О чем мы тут говорим,если на узи не попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 10:37

Лучше написали бы из чего такая стоимость формируется, какие статьи себестоимости самые затратные, вот в чем нужно разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 08:43

Если трансплантация делается за бабки и это бизнес, почему с семьей донора никто не хочет расплатиться? Получается их родственников просто использовали, чтобы заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 22:23

А ничего,что первый сердечник помер,когда проверяли ,как прижилось сердце,что то пошло не так.И привет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 09:44

В Тюмени ежегодно очень много людей падает с высоты... в России очень много людей пропадает бесследно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 09:42

Читайте статью 47 ФЗ №323. И вы поймете кто вы.

Гость
22 янв 2022 в 13:03

Больше сдавайте днк, через ПЦР тест

Гость
22 янв 2022 в 17:28

Какое сердце? С таким образованием шарахаться как от прокаженных, притом ни о каком лечении просто бизнес...

Гость
22 янв 2022 в 20:28

Так в стране должна быть база людей, кто хочет стать донором.
А без согласия родственников не нужно отнимать органы.

Гость
22 янв 2022 в 22:18

Бедных будут потрошить ,в угоду богатым,пропившим свои почки и печень !!!

Гость
22 янв 2022 в 22:26

Здоровые люди будьте бдительны !А то вашу печень могут случайно вырезать ,и продать ,какому нибудь богатенькому дяденьке.

Гость
23 янв 2022 в 22:48

Странно это все, центр есть, а операций с гулькин нос, как будто или ждут "наплыва" доноров когда-нибудь или этот центр прозапас на случай, если какой-нибудь шишке нужно будет срочно сделать операцию, как говорится "лежит и кушать не просит".

Зиновий
22 янв 2022 в 18:42

А могут пересадить какой-нибудь другой орган? Палец, например. Мне нужен палец побольше. Сколько будет стоить?

Гость
22 янв 2022 в 09:48

Россия занимает одно из пераых мест в мире по торговле органами человека...