перейти к публикации
22 комментария к публикации

В семь раз заразней, в три раза быстрей: чем отличается омикрон-штамм коронавируса от остальных

21 января 2022, 08:00
Гость
Гость
22 января 2022, 08:27
В минздраве ещё говорят, что новый штамм стал ещё хитрее. Говорят что в загибающейся европе он уже начал брать на людей кредиты, но этого бы не произошло если бы они привились российским спутником, а не этой ихней помойкой астра как её не помню. Ну а если вы хотите на 100 персентов защиться от всех штампов короны, то нужно сделать 3 простые вещи. Вколоть спутник, проголовать за Путина, проголосовать за ЕР и все... и чуть не забыл во всем виноват запад!
Гость
21 января 2022, 21:39
90% всех болезней имеют искусственное происхождение. Печень человека рассчитана на 100 лет жизни, поэтому алкаши бухают и живут как ни в чем не бывало. Раньше (200 и более лет назад) люди жили намного дольше. Как власть захватили глобалисты (200 лет назад), стали травить людей, создавая вирусы, через воздух, воду, еду, таблетки. Полностью уничтожить планету и людей у них не получится, как бы они ни пыжились, потому что не они это создавали.
Гость
21 января 2022, 15:17
А можно уже просто не писать однотипные комментарии, половина за половина против, всем всё понятно, хватит строчить
Гость
21 января 2022, 14:42
Такая легкая заражаемость может быть не только от того что сам вирус сильно прилипчивый, а по совсем другой причине: просто из-за того что у значительной массы населения проблемы с иммунитетом. ...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные злопыхатели говорили что, будто бы, вакцина "Спутник" вредно влияет на иммунитет... или не было такого?
198513126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:01
Борис Джонсон супер герой!😁👍🏻Отменил все нафиг, самый адекватный политик!
Гость
21 января 2022, 12:31
"В семь раз заразней, в три раза быстрей...", а еще от него можно забеременеть...
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 11:37
Прошлый вроде в 6 раз заразней был. Значит следующий будет в 8 раз заразней?
Гость
21 января 2022, 11:25
чем отличается грипп весенний от осеннего 2018 года? правильно.... , приходится теперь и год писать
Гость
21 января 2022, 10:05
Если всё так страшно, почему смертность уже полтора месяца стабильно снижается? Например, 1 января 912 человек умерло в РФ, вчера 684.
Гость
21 января 2022, 09:40
Если он такой шустрый, то и проскочить может мимо
Гость
21 января 2022, 09:26
Святой ковидле помолимся и сыну её, дельтакрону...Аминь 😎
Гость
21 января 2022, 09:24
Очередное бла-бла-бла от подконтрольных врачей и сми.
265925479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 08:59
"— Существующие вакцины слабо его сдерживают, но помогают в отношении снижения тяжести заболевания и смертности, — говорит вирусолог Анатолий Альтштейн." Поздравляю всех привитых, вы все равно заболеете, ну может чуть полегче перенесете болезнь - но это не точно. Сейчас сделают новые вакцины от Омикрона, они не факт что помогут от следующего штамма - но колоть надо, и так до бесконечности, пока свой естественный иммунитет не убьете окончательно. Ведь естественный иммунитет по мнению врачей - хуже, и он вообще вам не нужен - колите всю жизнь вакцины и будьте счастливы.
Гость
21 января 2022, 08:53
У меня есть МОЙ ЧЕРНЫЙ список комментаторов????? Где он и кто его составил если он мой я должна знать?????
265925479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 08:51
Вобщем тот же самый грипп - но назовем его "омикрон" - чтобы все боялись и кололи себе побольше непроверенных препаратов!
Гость