Комментарии к публикации «Тюменцу пересадили чужое сердце: «Было ожидание неизвестности»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
19 янв 2022 в 17:52

Как тренировка? Молодцы! Тут думаю до полтинника не дотяну, а 58 с новым сердцем, ой да опаньки, неее-е теперь не сдамся , да и тёща жива, полюбому-у переживу..

ОТВЕТИТЬ
Мир сошёл с ума
20 янв 2022 в 00:46

Чтобы не делали врачи все плохо, судя по комментаторам. Тогда большая просьба, когда хреново будет не обращайтесь к врачам, будьте до конца принципиальны, нам больше внимания будет. Подорожник вам в помощь. Обмельчал народец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 23:17

У знакомого тоже проблемы были сердечный приступ на даче,скорая успела,довезли спасли.В Новосибе поставили кардиостимулятор,но сердце стало сдавать,отправили в Москву.Доехал оформился,а через неделю в реанимацию и не стало друга.Может пожил бы ещё здесь,хотя болезней куча пошла одышка и прочие проблемы...60 лет было..

Гость
19 янв 2022 в 19:22

Первый помер уже ,с чужим сердцем. Кто знает точную инфу??

ОТВЕТИТЬ
Канат
19 янв 2022 в 23:03

Поздравляю от сердца и души

гость
19 янв 2022 в 18:45

а кто то неожиданно "умер от ковида".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 20:32

Богатенький, видимо, дядечка. Кто-нибудь верит, что простого человека не завернули на пороге со словами у нас ковид, а еще все обследования сделали и операцию? Тем более стоит на учете он не так давно.

ОТВЕТИТЬ
Тот
20 янв 2022 в 02:10

Сердце кого то молодого, не выжившего после аварии..

Ирс 19
20 янв 2022 в 07:53

Да, повезло, если все приживется, а мою мамочку, саму в медицине проработавшей всю жизнь и наблюдавшейся у наших областных врачей, запустили так, что уже на операцию никуда не берут, ну да Бог им судья. Пусть живут и радуются

Наблюдатель
21 янв 2022 в 08:03

Интересно, и кто он после пересадки сердца, какая теперь душа? Там ведь тоже человек был чувствовал, переживал сердцем. Я хочу сказать сердце не как отдельный орган, а как связь с душой того человека. Андрей стал Васей?
Нет никаких гарантий, что сердце приживется.
Будьте все здоровы!

Гость
19 янв 2022 в 23:05

Эксперименты недоврачей продолжаются ….. а потом он умрет от инсульта и это конечно , не вина врачей недоучек