Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В США было по миллиону заболевших, в России может быть по 500 000»: профессор из Америки — о пандемии «омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
19 янв 2022 в 11:57

Напишите лучше - ну или, как обычно, скопипастите хотя бы - как жизнь и обстановка в Сингапуре, где решили принять эту болячку как обычную ОРВИ.

19 янв 2022 в 12:15

Анча Баранова, сколько заплатили тебе, начни с этого, а потом мы тебя послушаем.

19 янв 2022 в 11:14

"Анча Баранова предполагает..."
дальше читать не стал

19 янв 2022 в 11:56

В Америке врачам уже разрешили работать с положительным тестом
Фото: Павел Мирошкин / V1.RU
***
И надпись на двери - "Сестринская" 😂

Простыню целую наваяла, даже не стал читать, но думаю как обычно речь сведется к необходимости привиться.

19 янв 2022 в 15:31

Баранова полностью себя дискредитировала. Всю пандемию без продыху комментировала, объясняла, устрашала, нагнетала...Задолбала...

19 янв 2022 в 13:38

Судя по страшилкам,появляющимся в СМИ,население планеты уже по второму разу заражаются... А судя по "прогнозам" будут о по третьему и т.д. разу. Самим то не стыдно подобную чушь писать???

Гость
19 янв 2022 в 12:18

Опять эта тётка на фото! Сколько можно одно и тоже!?

Гость
19 янв 2022 в 13:37

Штатным, каждодневно несущим здесь "службу" антиваксерным троллям аргументированно сказать нечего, а отработать надо и понеслись заезженные пластинки по кругу об одном и том-же с ложью и бредом.....

19 янв 2022 в 13:44

что нам США, в россии сколько надо заболевших, столько и нарисуют...

Гость
19 янв 2022 в 12:24

Никто уже пропаганду не читает, только по заголовкам пробегаются.

19 янв 2022 в 12:28

Мировая революция и уход от капитализма случится именно по причине коронавируса.Остановить экономику невозможно иначе хана всему и сразу.Выживут китайцы,если надо они как и делали посадят всех по домам и будут кормить и платить за ресурсы.Обслуживать и делать доставки будет ограниченный контингент.Это у них махом убило первую пандемию.Заводы они остановили и никто не орал а на что я жить буду А мы и весь мир с которого наши люди копируют образ жизни вымрут и это не шутка.Только некотактируя никак и не с кем либо в супермаскеаз со стеклом,можно выжить и снизить риск.

Гость
19 янв 2022 в 11:37

А может не стоит так сильно всё драматизировать?У меня знакомые,пара пенсионеров под 80 лет,они оба не вакцинировались из-за кучи проблем со здоровьем,но при этом активно везде ходят и как то до сих пор не встретили никакого вируса.

гость
19 янв 2022 в 12:23

Нам не указ какая-та Баранова, мнение которой пропихивают сотый раз.
А она, если что, призывает к панике: закупаться продуктами, сидеть и не высовываться, создать толпу в аптеке, чтобы купить обычные лекарства - сейчас, когда много сезонных больных.
Неумно и преступно.

Гость
19 янв 2022 в 12:33

У Малышевой мама престарелая переболела ковидом, выжила. Имея при этом пороки сердца и другие хронические заболевания. Так что не так страшен черт, как его малюют. Просто лечить нужно правильно.

Гость
19 янв 2022 в 11:16

Может не стоит сопротивляться?Все разом переболеют и выздоровят за пару недель.

Гость
19 янв 2022 в 11:19

После прочитанного, Баранова , перешёл на другую новость

G&O
19 янв 2022 в 13:28

Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством

Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.
остальное сами найдете
согласие то подписали, подписали согласие, и масочки, масочки не забудь

По последним данным к стати , у энтих буржуинов со 2 февраля пандемии конец . Не требуется сообщать о летльных исходах "короны" .... как то так ....

Гость
19 янв 2022 в 14:06

Пока разумные привитые люди на работе, тролльчатина по полной абсурд несет, да и связываться с не далекими людьми вечно прикидывающимися дурачками уже многим надоело....

Гость
19 янв 2022 в 12:38

Все идет по сценарию индийского фильма, любовь, измены, драки, песни, танцы.

Тот
19 янв 2022 в 12:41

Не дождетесь саранча..

Злопамятный
19 янв 2022 в 13:06

В США и должно быть больше заболевших уже хотя бы по одному тому что там больше привитых.

G&O
19 янв 2022 в 13:34

БОЛЕЕ менее реальная статистика
Латвия
Заметно резкий рост положительных тестов на коронавирус COVID-19 зафиксирован в Латвии,
Подчеркивается, что среди новых заболевших 1 994 человек не были привиты или не завершили курс вакцинации 714 человек, а 1280 были привиты. Показатель заболеваемости среди привитых стал рекордно высоким с начала пандемии.

Циркумцизия
19 янв 2022 в 16:04

"Профессор биологии из университета Джорджа Мейсона Анча Баранова ...." И с Анчей и с Барановой лично не знаком, а вот старика Джорджа Мейсона хорошо помню... сколько мы с ним бурбона выпили...

Гость