Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция
18 января 2022, 11:00
Гость
19 января 2022, 12:22
Детям тоже все вакцины подряд ставит? Донором крови точно не станет уже.
Гость
19 января 2022, 06:22
Откуда вы берете этих пфайзернутых? Вот такие вот неадекватки и тащат нам заразу напичкавшись вакцинами! И не факт что они причина вощникновения новых штаммов из за слияния виросов вакцин!
Гость
18 января 2022, 20:27
Даа, в фильме "Посвященный" как раз эта схема и была описана, только там более качественно подошли к вопросу, чем эта непонятнозачейсчетбанкующая девушка.😐
Чистой воды снова началась пропаганда.Че молчали то перед новым годом и когда показывали катание с горок и дикие очереди. Щас фас сказали и полезло из каждого утюга.
Гость
18 января 2022, 18:03
Не верю, сейчас век проплаченных докторов и блогеров. какой молодой здравомыслящий человек будет ставить на себе подобные эксперименты - никакой, только если деньги предложат и скажут соврать.
Гость
18 января 2022, 17:51
безумство храбрых
Гость
18 января 2022, 16:54
И мы уже по 7 доз всей семьей получили- по 2 Эпивака(он не зашищает), по 4 Спутника ( защищает хорошо) и по 1 Модерне. А за всю жизнь вообще несчитано. А в Европе еще больше прививают и в детстве от всего и от короны. И это правильно: есть защита- пользуйся!!
Вот и кололи бы таким желающим получить все, и сразу, и много! Почему заставляют нас под угрозой отстранения работы??? Большинство сотрудников и родственников переболели легко или средней тяжести - зачем нам еще и эти "прививки"? У всех после них побочки и еще неизвестно, чем все это закончится...
Ну а что? Вакцины — это самые безопасные препараты из всех существующих медицинских препаратов, парацетамол намного опаснее вакцин.
Хорошо, конечно, когда есть возможность поставить себе разные вакцины.
И хорошо, что есть такие умницы! Значит пока не все так плохо с образованием у нас, есть надежда на молодых.
Гость
18 января 2022, 13:33
Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники!
Гость
18 января 2022, 13:24
Тоже нужно лететь в Турцию. Шенген нужен. Спутник не легализовали в Европе, итого получится 3 вакцины: Спутник, Спутник Лайт и ещё одна.
Гость
18 января 2022, 13:07
Вы сами понимаете какую ахинею выдумываете: "кандидат биологических наук и молекулярный биолог....12–17 лет" - подросток?
Не все настолько любят путешествия,чтобы заколоть свой организм,как эта героиня.😁
Гость
18 января 2022, 11:36
Молекулярный биолог поставила 7 штук вакцин. Ахахаха... Вот они, наши будущие светилы науки, вот откуда Гинцбурги берутся.
Гость
18 января 2022, 11:32
"В итоге девушка перенесла побочки от «Спутника V», Pfizer и Moderna." мда... ну, походу самые крутые побочки были от первых двух доз Спутника, раз она после него еще пять доз вакцин себе вколола))
Ежели поставить многа-многа прививков та можна стать "Соколом Жириновского" ...😂
Гость
18 января 2022, 11:15
Безумие и отвага
готовят моральненько к дозам постоянным
нарики
Гость
18 января 2022, 11:09
Ну ну! в средние века целители разные и шарлотаны тоже на себе всякую гадость испытывали, кто-то сразу умерал, кто-то позже.
Гость
18 января 2022, 11:08
"кандидат биологических наук и молекулярный биолог", который "В то время еще не было опубликовано данных о ее эффективности и безопасности в научных журналах, пришлось верить «на слово»"
Тогда я тоже к какой-то степени научный сотрудник.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте