RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция

18 января 2022, 11:00
Гость
Гость
19 января 2022, 12:22
Детям тоже все вакцины подряд ставит? Донором крови точно не станет уже.
Гость
19 января 2022, 06:22
Откуда вы берете этих пфайзернутых? Вот такие вот неадекватки и тащат нам заразу напичкавшись вакцинами! И не факт что они причина вощникновения новых штаммов из за слияния виросов вакцин!
Гость
18 января 2022, 20:27
Даа, в фильме "Посвященный" как раз эта схема и была описана, только там более качественно подошли к вопросу, чем эта непонятнозачейсчетбанкующая девушка.😐
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 19:27
Чистой воды снова началась пропаганда.Че молчали то перед новым годом и когда показывали катание с горок и дикие очереди. Щас фас сказали и полезло из каждого утюга.
Гость
18 января 2022, 18:03
Не верю, сейчас век проплаченных докторов и блогеров. какой молодой здравомыслящий человек будет ставить на себе подобные эксперименты - никакой, только если деньги предложат и скажут соврать.
Гость
18 января 2022, 17:51
безумство храбрых
Гость
18 января 2022, 16:54
И мы уже по 7 доз всей семьей получили- по 2 Эпивака(он не зашищает), по 4 Спутника ( защищает хорошо) и по 1 Модерне. А за всю жизнь вообще несчитано. А в Европе еще больше прививают и в детстве от всего и от короны. И это правильно: есть защита- пользуйся!!
ОксанаВТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 16:28
Вот и кололи бы таким желающим получить все, и сразу, и много! Почему заставляют нас под угрозой отстранения работы??? Большинство сотрудников и родственников переболели легко или средней тяжести - зачем нам еще и эти "прививки"? У всех после них побочки и еще неизвестно, чем все это закончится...
267072552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 15:33
Ну а что? Вакцины — это самые безопасные препараты из всех существующих медицинских препаратов, парацетамол намного опаснее вакцин. Хорошо, конечно, когда есть возможность поставить себе разные вакцины. И хорошо, что есть такие умницы! Значит пока не все так плохо с образованием у нас, есть надежда на молодых.
Гость
18 января 2022, 13:33
Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники!
Гость
18 января 2022, 13:24
Тоже нужно лететь в Турцию. Шенген нужен. Спутник не легализовали в Европе, итого получится 3 вакцины: Спутник, Спутник Лайт и ещё одна.
Гость
18 января 2022, 13:07
Вы сами понимаете какую ахинею выдумываете: "кандидат биологических наук и молекулярный биолог....12–17 лет" - подросток?
Гость
18 января 2022, 12:36
Он жил долго, счастливо и умер в один день.
kolchanvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 12:30
Мазохизм? Не?
Гость
18 января 2022, 12:11
фигасе... и почему до сих пор не учредили орден "Герой Вакцинации"? надо срочно учредить и наградить... семь раз - по одному за каждую прививку😁
Та ещё штучка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 12:06
Бла бла бла))))
Гость
18 января 2022, 12:01
антитела половым путем передаютcя?
Гость
18 января 2022, 12:00
Сколько лет девушке?
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:52
это как же надо себя не любить
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:48
Соболезнования девушке, как говорится.
Гость
18 января 2022, 11:42
ходячая вакцина
Гость
18 января 2022, 11:36
Не все настолько любят путешествия,чтобы заколоть свой организм,как эта героиня.😁
Гость
18 января 2022, 11:36
Молекулярный биолог поставила 7 штук вакцин. Ахахаха... Вот они, наши будущие светилы науки, вот откуда Гинцбурги берутся.
Гость
18 января 2022, 11:32
"В итоге девушка перенесла побочки от «Спутника V», Pfizer и Moderna." мда... ну, походу самые крутые побочки были от первых двух доз Спутника, раз она после него еще пять доз вакцин себе вколола))
1020315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:25
Просим рассказать о здоровье героини через год.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:23
Ежели поставить многа-многа прививков та можна стать "Соколом Жириновского" ...😂
Гость
18 января 2022, 11:15
Безумие и отвага готовят моральненько к дозам постоянным нарики
Гость
18 января 2022, 11:09
Ну ну! в средние века целители разные и шарлотаны тоже на себе всякую гадость испытывали, кто-то сразу умерал, кто-то позже.
Гость
18 января 2022, 11:08
"кандидат биологических наук и молекулярный биолог", который "В то время еще не было опубликовано данных о ее эффективности и безопасности в научных журналах, пришлось верить «на слово»" Тогда я тоже к какой-то степени научный сотрудник.
Гость