Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле рассказали, будет ли вакцина от ковида платной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
14 янв 2022 в 20:18

Фонд медицинского страхования уже пуст?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:43

Вот еще платить за воздух...

16 янв 2022 в 01:51

Было государство СССР, горбатый меченый опустил трудовой народ, вместе с трёхпалым алкашом, сбережения народа СССР разворовали, где золото Партии??? Ничего не изменилось за 30 лет,, все недра, которые защищали наши деды и отцы, все утекает в иуда - англосаксонские банки, учите мат, часть 😔

Гость
14 янв 2022 в 18:20

Платной она может стать только при бесконечной пандемии.

Гость
14 янв 2022 в 20:56

Насмешили !!!!!Люди платят,чтоб НЕ ставить эту радость !!!!

Гость
14 янв 2022 в 22:00

Я думаю не будет вакцина платной так как через 3-5 лет коронавирус станет "немодной" болячкой и про него перестанут упоминать как до этого забыли про СПИД, хотя им продолжают заболевать и умирать от него так же и с ковидом будет.

Тсарь Горох
14 янв 2022 в 18:10

А я все ждал когда же это случится.
Прям спать не мог подвох чуял, что такая альтруистская забота г-ва о народе. Теперь все встало на свои места.
Обязательно, платно, а если не привился то штраф ! Не привился после штрафа - в тюрьму ! И там привить принудительно ! Причем платно ! Вот как надо заботиться о холопах !

Гость
14 янв 2022 в 19:31

Когда-то тоже говорили что пенсионный возраст не повысят. И верить себя не уважать

Гость
14 янв 2022 в 20:08

По любому рано или поздно она станет платной. Бабки то надо отбить...

Гость
14 янв 2022 в 21:01

Самое то интересное! Кремль НИКОГДА и НИКОМУ не ВРАЛ))) Всегда ведь говорили "не ложь". Вообще, даже за язык не подтянешь))) Профессионалы)) Мои аплодисменты))

Мне кажется
14 янв 2022 в 23:39

Мое субъективное и быть может ошибочное мнение, если бы пустили в страну иностранные вакцины на платной основе, сейчас бы было гораздо больше привитых. А так создаётся ощущение, что государству не очень-то и важно здоровье населения

Гость
14 янв 2022 в 20:57

Будет. От Бигфармы. Когда вы после очередного раза окончательно прос***те свой иммунитет..

Гость
14 янв 2022 в 21:05

Ржали над нами в лицо - ДА!...Но не врали...Может кто то услышал, что хотел услышать. Это другое.

Гость
14 янв 2022 в 21:10

Вот и рассортировали думающих от "мусора"...И правда..Зачем им мусор..Только гадите. Жрете, срете и засоряете океан.