Почему не написали, что аборты после 12 недель разрешают делать только по серьёзным причинам: угроза здоровью, беременность от насильника, например. Так что, 7% вполне оправданные случаи абортов.
Да и вообще, игнорируйте аборты точно так же, как игнорируете детей в сиротских приютах.
Гость
1 июня 2023, 13:43
Беременность от насильника - всё равно ребёнок не виноват, нельзя убивать невинного ребёнка. Это также ребёнок этой женщины, и если эта женщина беременна - она уже мама
Гость
15 января 2022, 01:53
какие девушки-подростки, до 18 лет девочки и мальчики считаются детьми.!!!
Гость
15 января 2022, 01:19
"Наиболее серьезные осложнения искусственного аборта — внематочная беременность, бесплодие, невынашивание, хронические воспалительные процессы половых органов, дисфункции яичников, доброкачественные и злокачественные процессы в молочных железах."
То же самое можно сказать и о непрерванной беременности, осложнения случаются так же часто и любая беременность это риски сбить свой гормональный статус, как и лишиться матки, даже потерять жизнь, а чего стоит послеродовая депрессия, все бывает.
Гость
14 января 2022, 23:20
Не порядок налогооблагаемая база пропадает.
Гость
14 января 2022, 21:05
Не нужно не кого осуждать в жизни разные ситуации бывают
Когда убивают детей, все ужасаются и требуют наказать душегубов. А тут родные матери только за год убили почти 5 тысяч детей и все прекрасно...
Гость
14 января 2022, 18:46
кто нибудь может мне объяснить зачем они рожают детей, им что заняться нечем? Вы только подумайте сколько проблем сейчас с детьми, как они вобще вывозят все это, хоспаде, Чинуши свои потные рученки потирают, налоги ваши подсчитывают, да карманы готовят побольше, а вы то что ? Все правильно делают аборты. С таким чиновниками сума сойти можно, какие дети !
Гость
14 января 2022, 18:43
Есть дети подростки, а девушки начинаются после 18 лет
Гость
14 января 2022, 18:41
плоти нологи
Гость
14 января 2022, 18:41
Почему здесь одним людям разрешают убивать других людей, используя термин "мое тело - мое дело", а когда дело касается вакцинации "мое тело - мое дело" не работает и идет массовое насилие к телам людей.
Аналогично тогда давайте принудительные аборты делайте или вакцинацию свою принудительную прекращайте!
Подростки девушки сделали аборты, а теперь в крещение большая часть из них полезет в купель и будет креститься. И самое ценное в этой фотографии будет результат в соц.сетях.
Гость
14 января 2022, 17:47
Где этих грамотеев журналистов берут?
Гость
14 января 2022, 17:46
Чтобы не было криминальных абортов, надо писихологов-сектантов гнать метлой, дармоеды
Гость
14 января 2022, 17:44
Рожать в наше время будут только на голову отбитые или из "золотого миллиарда".
Достижения
Свой среди своих