20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:15

залетели после клубов....

Гость
14 янв 2022 в 21:05

Не нужно не кого осуждать в жизни разные ситуации бывают

Гость
14 янв 2022 в 17:44

Рожать в наше время будут только на голову отбитые или из "золотого миллиарда".

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:09

Подростки девушки сделали аборты, а теперь в крещение большая часть из них полезет в купель и будет креститься. И самое ценное в этой фотографии будет результат в соц.сетях.

Гость
14 янв 2022 в 23:20

Не порядок налогооблагаемая база пропадает.

Гость
15 янв 2022 в 01:19

"Наиболее серьезные осложнения искусственного аборта — внематочная беременность, бесплодие, невынашивание, хронические воспалительные процессы половых органов, дисфункции яичников, доброкачественные и злокачественные процессы в молочных железах."

То же самое можно сказать и о непрерванной беременности, осложнения случаются так же часто и любая беременность это риски сбить свой гормональный статус, как и лишиться матки, даже потерять жизнь, а чего стоит послеродовая депрессия, все бывает.

14 янв 2022 в 20:44

Когда убивают детей, все ужасаются и требуют наказать душегубов. А тут родные матери только за год убили почти 5 тысяч детей и все прекрасно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:43

Есть дети подростки, а девушки начинаются после 18 лет

ОТВЕТИТЬ
путин
14 янв 2022 в 18:46

кто нибудь может мне объяснить зачем они рожают детей, им что заняться нечем? Вы только подумайте сколько проблем сейчас с детьми, как они вобще вывозят все это, хоспаде, Чинуши свои потные рученки потирают, налоги ваши подсчитывают, да карманы готовят побольше, а вы то что ? Все правильно делают аборты. С таким чиновниками сума сойти можно, какие дети !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:41

Почему здесь одним людям разрешают убивать других людей, используя термин "мое тело - мое дело", а когда дело касается вакцинации "мое тело - мое дело" не работает и идет массовое насилие к телам людей.
Аналогично тогда давайте принудительные аборты делайте или вакцинацию свою принудительную прекращайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:47

Где этих грамотеев журналистов берут?

Гость
14 янв 2022 в 17:46

Чтобы не было криминальных абортов, надо писихологов-сектантов гнать метлой, дармоеды

путин
14 янв 2022 в 18:41

плоти нологи

Гость
14 янв 2022 в 20:58

Ненада больше рожать,на корм чинушам.

Авакум
14 янв 2022 в 21:01

Это печально! Родители берегите своих девочек.

Гость
15 янв 2022 в 01:53

какие девушки-подростки, до 18 лет девочки и мальчики считаются детьми.!!!

15 янв 2022 в 11:01

Почему не написали, что аборты после 12 недель разрешают делать только по серьёзным причинам: угроза здоровью, беременность от насильника, например. Так что, 7% вполне оправданные случаи абортов.

Да и вообще, игнорируйте аборты точно так же, как игнорируете детей в сиротских приютах.

Гость
15 янв 2022 в 13:31

Еще есть авто-бабушки-подростки , после 40-ка...😂😁