Комментарии к публикации «Путин заявил, что у России есть две недели на подготовку к новым ударам коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ224
12 янв 2022 в 14:51

Уже давно всем понятно, что маски и были предназначены для того, чтоб оттопырить уши у населения, чтоб больше лапши и вранья повесить можно было. Они в открытую говорят о своих планах об увеличении заболевших, а не их сокращении. Видимо укольчики всем подряд не помогают совсем.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 14:06

"— Совершенно очевидно также и то, что мы находимся в очень сложной ситуации сегодня. В ситуации преддверия каких-то возможных новых вспышек, — заявил во время совещания президент России."
***
Очередное "...страшно, очень страшно! Мы не знаем, что этот такое! Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое..."

12 янв 2022 в 14:12

праздники закончились можно и гайки завернут

Фото пользователя
12 янв 2022 в 14:02

дак мы уже укурсе, 20го января, неожиданно, новый, неизведанный, никогда ранее не виданный...какая там буква еще свободна?

12 янв 2022 в 14:07

Балаболить горазд конечно 😂

Злопамятный
12 янв 2022 в 14:01

"Путин заявил..."

Я один припоминаю что он еще заявлял?

- К 2020 году будет создано 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест!
- Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!
- Я против изменения Конституции!
- Крым навсегда останется российским!
- Вакцинация будет добровольной!...

Гость
12 янв 2022 в 14:07

Ничего не понял. А как же "коллективный иммунитет"? массовые вакцинации? Получается они не работают?

Хотя если смотреть на США, где якобы привито 80% населения, но всё равно фиксируется 1.4 млн(!) заражений ковидом В СУТКИ(!). Вопрос к надежности вакцин встает всё острее...

Гость
12 янв 2022 в 13:55

Так значит вакцина не поможет? Нахрена она тогда?

гость
12 янв 2022 в 15:14

Председатель Европарламента Давид Сассоли умер 11 января, из-за осложнений, вызванных нарушениями в работе иммунной системы. Сассоли был трижды привит. Смерть наступила в связи с легионеллой — бактериальной инфекцией. Иммунитет просто не справился.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 20:01

совершенно очевидно, что пригрел президент целый клубок змей в своем окружении и ведется на их враньё. и с этим точно нужно что-то делать чем быстрее тем лучше, иначе потом костей не собрать

Логика
12 янв 2022 в 15:21

У них теперь одна схема, она апробирована и устоялась, нагнетание истерии, принуждение и навязывание бесполезной вакцины и сегрегация на этом фоне, т.е. максимальное разобщение общества, пренебрежение элементарными и логичными принципами антиковидных мер (в африке омикрон, срочно пускаем рейсы в египет!) потом поголовный диагноз Ковид всем, даже тем у кого понос и группирование этих людей по моногоспиталям и здоровых и реально больных ковидом, ну а там уже то во что превратили систему здравоохранения сделает свое черное дело (внутрибольничные инфекции и тд.).

Гость
12 янв 2022 в 13:58

О чем будут вещать Голикова с Поповой, когда ковид превратится в обычное ОРВИ?

Гость
12 янв 2022 в 15:19

Не переживайте, к праздникам 23.02 и 08.03 вирус пойдёт на спад, потом возобновится, чтобы вновь угаснуть к сезону отпусков.

Гость
12 янв 2022 в 15:18

Дрессировка очередная

Гость
12 янв 2022 в 14:09

Наш "президент" для страны разрушительнее любого вируса

G&O
12 янв 2022 в 16:48

Внимание! Вышел отчет министерства здравоохранения Великобритании UK HEALTH SECURITY AGENCY где черным по белому написано ЧТО у людей получивших две дозы прививки иммунитет не восстанавливается уже до прежнего уровня естественного более того они подвержены вирусам и бактериям более тех людей кто переболел самостоятельно и не ставил прививки. иммунитет привитых уже не реагирует повторно на с белок а так же на оболочку вируса что является основным иммунным ответов у не привитых людей. Те же кто переболел и получил природный и клеточный иммунитет сохраняется на всю жизнь и явля5тся защитой от всех мутаций этого вируса. Шах и мат.

Гость
12 янв 2022 в 15:30

Мы не можем оставаться безучастными к проблемам братского Казахского народа! Поэтому снижение цен на газ в Казахстане будет, в виде братской помощи, компенсировано повышением цен на газ в России.

Спец
12 янв 2022 в 15:12

Путин не в курсе, раз говорит про две недели. В Тюменской области н восемь дней осталось до 20 января. А в Ебурге вообще всего три дня, там с 15-го начнется.

Гость
12 янв 2022 в 14:20

Прям подгорает у них ,должны болеть и все тут ,делайте что хотите,а смертность должна быть . планы поставлены !!!

Гость
12 янв 2022 в 16:31

А почему не пишут сколько людей болеет онко заболеваниями и сердечно-сосудистыми.??
Напишите сколько в Тюмени больных туберкулезом??
А то только про один ковид и пишите.

12 янв 2022 в 14:27

Такое ощущение что он не это имел ввиду.

Умный вирус
12 янв 2022 в 17:34

Видать господин Омикрон Короновирусович лично позвонил президенту и сказал: "Владимир Владимирович, у вас ровнотдве недели чтобы подготовить свою нацию к удару, в том числе и к финансовому....."

Гость
12 янв 2022 в 14:22

удары те из вне России будут?

гость
12 янв 2022 в 18:08

11 января - Попова заявила, что больных омикроном 305 человек
12 января - Голикова заявила, что больных омикроном 698 человек
12 января - Гинцбург заявил, что в Москве у 30% заболевших омикрон, то есть 1545 человек только в Москве

ну хоть бы согласовывали цифры...

гость
12 янв 2022 в 15:26

В Тюмени не через две недели, а через восемь дней - с 20 января! Нет времени на раскачку!

Гость
12 янв 2022 в 15:13

А у нас в Екатеринбурге с утра эвакуировали ВСЕ школы и часть вузов!😞
Говорят наш мэр сказал, что это силы из вне😂

Гость
12 янв 2022 в 15:20

Ещё строят лагеря временного содержания....🥺

Гость
12 янв 2022 в 15:21

ГОСТ Р 42.7.01-2021
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Гражданская оборона

ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ

Дата введения 2022-02-01

В феврале МЧСники бегать будут. Братские могилы от 1000 человек.

Гость
12 янв 2022 в 15:20

Учения об эвакуации прошли ещё в прошлом году, во всех крупных городах. Эвакуировали садики, школы, учебные заведения, гос структуры, ТРЦ и т.д.
А для физ лиц, были приняты изменения в закон о полиции. Работникам полиции, при определенных условиях, например при массовой эвакуации, РАЗРЕШЕНО ВСКРЫВАТЬ МАШИНЫ И ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, без разрешения собственника.

Гость
12 янв 2022 в 15:38

Просто видимо нужно кодирование населения???

Александр
12 янв 2022 в 15:17

прорабатывается оперативность реагирования силами министерства обороны и не только.
Кто помнит, для чего Нормативы по массовым захоронениям, нормативы по эвакуации и Мобильные Лаборатории быстрого реагирования, тот поймёт.
Министерство обороны ещё строит по всей стране инфекционные корпуса.
Теперь объедините все это в мозгу.

Гость
12 янв 2022 в 15:29

Если в России в два раза поднять цену на газ - люди начнут платить за газ в два раза больше

Объед. Города и Местные Власти
12 янв 2022 в 16:44

После Ковида, к привычной жизни, вы не сможете вернуться. Наступает новая реальность.
Приоритет дистанционное образование и работа с удаленным доступом. Социально значимые услуги, также будут доступны удаленно.
Лозунг Мое твоё, твоё мое, означает совместное использование ресурсов. При этом в России находится 67% мировых запасов алмазов.
Будут созданы различные международные структуры, включая международные банки.
Пандемия это прикрытие! В реальности реализуются мировые глобальные изменения!
Члены организации есть, в общем доступе и благодаря ей, их карьера достигла немысленных высот

Гость
12 янв 2022 в 21:02

У нас в отделе вакцинированные коллеги теряют память и разум

Гость
12 янв 2022 в 14:04

страаанно, а не потому ли это что на новогодние каникулы все резко махнули за границу жопки греть?

Гость
12 янв 2022 в 15:15

Почему по стандартному бандитизму управление по особо важным делам Следственного Комитета работало в прошлые годы, а по бандитизму с применением современных медицинских технологий до сих пор нет?

G&O
12 янв 2022 в 16:57

на данный момент разрабатывается виртуальная реальность школьных программ для России стоит огроменных денег финансирование МВФ ваших детей скоро всех посадят перед экраном с виртуальной маской
из последнего человеку пересадили почку и прожила она ЦЕЛЫХ 2 дня а потом и сердце свиньи. полагаю скоро людям с большими долгами будут предлагать заменить органы на органы животных Человеческие естественно будет доступны особо богатым и продаваться. в правах с кодам уже понизили людей до товара.

Реальная вакцина
12 янв 2022 в 18:00

Не знаю как там в стране в целом, но у нас в Тюмени есть один надёжный и проверенный способ прогрессивного спада статистики заболеваемости по области, достаточно просто перестать посещать ТЦ, аквапарки, базы отдыха, разного рода кафе и бары, все те места к прибыли которых имеют отношение местные управленцы, и чудо не заставит себя долго ждать. Проверено же уже перед НГ это все было)

Гость
12 янв 2022 в 14:56

А что о гриппе ничего не говорят? Я его опасаюсь. Меня это беспокоит. Есть ли вспышка гриппа? Пишите больше о здоровом образе жизни и укреплении иммунитета. Не нагнетайте обстановку.

Объед. Города и Местные Власти
12 янв 2022 в 16:18

Это параллель власти, управление регионами и влияние, из вне. Это одна из ключевых структур, одна из многих, в управлении ООН и охватывает 5 миллиардов населения планеты.
Россия поделена на 40 княжеств. Столица управления город Казань.
Есть ещё другие организации, например Метрополис, объединяет мэров ключевых городов.

Гость
12 янв 2022 в 18:14

Если даже этот заявил, что нас ждет удар, то похоже стоит готовиться к апокалипсису.

Гость
12 янв 2022 в 15:12

С.Шойгу: Уважаемый ВВ!

Во исполнение Ваших поручений Министерство обороны за девять месяцев текущего года построило 29 современных многофункциональных медицинских центров, они расположены в 22 субъектах Российской Федерации. Все объекты спроектированы и возведены с учётом географического положения, сейсмических и климатических особенностей регионов.

Ещё множество центров находятся на этапе строительства...... И в Тюмени тоже!

Гость
12 янв 2022 в 15:19

ГОСТ Р 22.3.16-2019
(ИСО 22315:2014)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Безопасность в чрезвычайных ситуациях

ЭВАКУАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Дата введения 2020-04-01

ХХХ
12 янв 2022 в 15:24

выполняют план глобалистов, "Объединённые Города и Местные Власти" (ОГМВ)

Гость
12 янв 2022 в 15:22

О старте международных учений мобильных лабораторий быстрого реагирования.

11 октября 2021 года при поддержке Правительства Российской Федерации стартовали первые международные учения мобильных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера с использованием мобильных лабораторий.

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что учения проходят при соблюдении всех противоэпидемических мероприятий, 90% участников привиты. «Учения организованы Роспотребнадзором и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Алгоритмы, отработанные в эти дни, станут основой международных стандартов для работы мобильных лабораторий. Это крайне важные документы, которые послужат сохранению жизни и здоровья», — подчеркнула Анна Попова

Объед. Города и Местные Власти
12 янв 2022 в 15:36

Всемирная организация ОГМВ состоит из 7-ми региональных отделений, отделения мегаполисов и отделения регионов. По праву, в числе наиболее успешно развивающихся – Евразийское отделение, представляющее интересы местных и региональных властей Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Монголии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Монголии, а это 1/6 часть суши и около 300 миллионов человек.

Гость
12 янв 2022 в 16:19

кто пандемию пережил - тот в цирке не смеется.

Объед. Города и Местные Власти
12 янв 2022 в 16:32

Принятые сейчас не популярные меры, в связи с ковидом, наиболее ужесточены, в регионах с сильным влиянием данной организации.
Члены ОГМВ соблюдают устав и выполняют разнорядки организации.
Цель замена гос. игроков.
Основа Центр управления регионами.
Программа развития до 2030 года.
Лозунг У меня ничего нет и я счастлив, то есть разрушение незыблемости частной собственности.
Общественный транспорт в приоритете, частный доступным быть не может..

гость
12 янв 2022 в 18:58

НА КАМЧАТКЕ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНАВИРУСА УМЕРЛА 18-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА
12 января 2022,

- сообщает ИА «Кам 24"

мухомор.
12 янв 2022 в 21:05

Приятно было пообщаться с умными людьми! Всех со Старым Новым Годом! Всем здоровья и выдержки!

Гость
12 янв 2022 в 15:11

Письмо Минздрава России от 21.01.2021 N 1/И/1-333 О порядке проведения вакцинации ... против COVID-19 взрослого населения.

2.3.При необходимости органы исполнительной власти в области охраны здоровья граждан могут принять решение о проведении вакцинации против COVID-19 взрослого населения на дому или в пунктах вакцинации силами мобильных медицинских бригад. Количество и состав таких бригад, а также их материально-техническое обеспечение зависит от местных условий, а также предполагаемого объема и вида работ. Состав бригады утверждается приказом руководителя медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности по работе (услуге) "вакцинация (проведение профилактических прививок)".

Дома уже не отсидитесь. Закон о полиции, с поправками.

Гость
12 янв 2022 в 14:24

Диванные спецы из не прикасаемых и бессмертных повылазили, распевая частушки их активистов, которые давно сами привились и имеют их как хотят, со всем бредом который они в качестве брошюрок рассылают - посмешище.....))))

12 янв 2022 в 14:07

бабкам по норам срочно прятаться!