Вместо пользы — отек Квинке, инсульт и смерть: врачи объяснили, чем опасны БАДы
8 января 2022, 15:00
Гость
9 января 2022, 20:59
Кто такую глупость придумал?"бады не требуют сертификации"? я лично когда в спортивном питании работал в столе лежала огромная пачка сертификатов на каждую банку/ пакет! Помню по описанию"...для продажи в специализированных и аптечных..." вот примерно такое было написано!!! А это пишут может про какие то китайские бады,уж про них не знаю!
А что делать,если врачи Не лечат!Вот и скупают БАДы!Сама пью)
Гость
9 января 2022, 11:26
Перепил мног различных БАДов,различных производителейи заявляю-большенство работает на хорошо и отлично .в данное время нашел для себя самый рабочий- это серрапептаза из АЙХЕРБа .
Гость
21 июня 2022, 09:56
Я тоже пью серрапептазу с Айхерба и мне очень помогло.
Гость
9 января 2022, 11:00
Полный бред. Никакой достоверной информации. Ещё якобы врач. Вот такие врачи и губят людей своим лечением
Гость
9 января 2022, 10:51
А моей дочери выписала бад врач в частной клинике. Причём, надо было купить в определённой аптеке. Так что врачи сотрудничают с аптеками, получая проценты. Появились всякие сиропы с лекарственными травами. Я спросила у врача в санатории про них, врач ответила что это сладкая вода. Я покупаю витамин д , рыбий жир. Всем здоровья!
Кажется нутрициологи начинают душить своими более глубокими знаниями медицину 😅
Гость
8 января 2022, 23:50
😀😀😀 и только от вакцины ничего быть не может! Она очень даже полезна… Таким врачам лучше стружки от гвоздей есть, а не говорить
Гость
8 января 2022, 23:23
Надо же! А я на Лесмине выскочила с короновируса.
Гость
8 января 2022, 22:58
А что нужно пить ? арбидол до конца жизни???? Если уж витамин Д и омегу нельзя!?!? Конечно лучше сначала сдать анализы и проконсультироваться у врача, которому вы доверяете.
Гость
8 января 2022, 22:24
Статью писал невежда. Не этот двоечник предлагал делать анализ крови спортсменам на содержание протеина?
Гость
8 января 2022, 22:01
80 процентов бадов это непонятно что,но есть качественные Бады,качественные стоят дорого и производство лучшее в Германии,Бельгии,Испании, там законы суровы к производителям а вот Сша это чистый маркетинг дешевое сырье,красивые баночки. Без качественных витамин организм не выживет в наше время.
Гость
8 января 2022, 20:47
Хотят всех людей посадить на химию. От лекарств больше людей гибнет. Хотя и лекарства , и БАДы стоят дорого. Хороший бизнес. Продукция "Тенториума" или "Арго" тоже вредна? Но мне она не повредила, а вот от одной таблетки, выписанной врачом, чуть сердце не выпрыгнуло из груди, была паническая атака. Тетя, кстати, 82-летняя вообще таблетки не признает, если подскочит давление или голова заболит, лечится либо травами, либо БАДами ("Тенториум", "Арго" и др.). А соседка, ее ровесница, без таблеток вообще не живет.
Гость
8 января 2022, 20:37
Для чего написана эта статья? Надеюсь ни у кого не возникает иллюзий насчёт нашей медицины. Сейчас вся российская медицина заточена на рубку бабок, а не на здоровье отдельно взятого человека. Случаи излечения сейчас происходят в основном как побочный эффект при получении прибыли. И вдруг такая забота! Оказывается БАДы опасны! Думаю, тут дело в другом. БАДы это не примитивный набор витамин чиков. Когда БАДами занимаются серьёзные фирмы типа Нутрилайт, Виналайт, Аврора и тп, то у людей, систематически принимающих эти добавки действительно повышается иммунитет и они реже болеют, если вообще болеют, соответственно практически не нуждаются в лекарствах, им на хрен не нужна нынешняя вакцинация, а это уже криминал. Поэтому необходимо, чтобы БАДы не получили большого распространения. Раньше, когда медицина была обращена к пациентам, а не к карману пациентов, сторонников БАДов было не очень много, потому, что приём БАДов это затратно по деньгам, да и образ жизни приходится корректировать. А сейчас деваться-то некуда! Доверия к медицине нашей почти нет. Вот тут уже всё больше людей начинает поглядывать в сторону БАДов. Тут-то и статейка понадобилась. Как то так. Бизнес, ничего личного.
Гость
21 июня 2022, 09:54
Я тоже совершенно согласно с вами
Гость
8 января 2022, 19:35
Что за чушь ?
Забыли написать, или не знали, что по статистике больше половины смертей вызваны последствием приёма лекарственных препаратов?
Про БАДы нужно хоть что-то знать, чтоб статью писать и давать типа интервью.
Гость
8 января 2022, 19:05
А то, что Вакцинбург состряпал мРНК вакцину и до конца не исследовав её заставляет всех колоться это нормально? Таблетки, которые поступают через пищевод должны исследоваться от 5-15лет, а некие "вакцины" от Ковида, которые поступают напрямую в кровь, менее года тестировались, и то исследование ещё не закончено. МРНК вакцины никогда ранее не применялись на людях и неизвестно, какие побочные действия они несут, необходимо исследование в несколько 10-летий и только после этого выпускать в массовое обращение.
Гость
8 января 2022, 18:49
бгг, а когда в больничке от ковида фуфломицин дают - это видимо нормально.
клоуны бле...
Гость
8 января 2022, 18:41
Опять насобирали . Сами пишут лекарственный препарат испытывают от 5 до 15 лет , а тут прививка за несколько месяцев? Заколеьали советчики
А мне вот врач нещадно прописывает БАДы. Раньше покупала, пила недельку, потом бросала... Чушь какая-то. Сама в них не верю, если честно. Например, недавно прописали магний курсом пропить. А думаете анализ на содержание в моём организме магния кто-то брал? Просто не знают что и чем лечить, пропишут лишь бы чё..😁
Гость
8 января 2022, 18:02
Вы лучше про прививки расскажите правдиво... Хотя, о чем это я...
Гость
8 января 2022, 16:28
Сам себе назначил Бады-это ещё одни болячки. Врач написал рецепт с Бадами - это нормально. Интересно получается.
Гость
8 января 2022, 15:10
Они взяли в эксперты натуропата? Ха-ха-ха!!!! Жду в экспертах астрологов, нумерологов, хотя стоп....
Достижения
Свой среди своих