перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Избыточная смертность превысила 1 млн человек. Эти люди должны были жить». Врач — о ковидных итогах года

31 декабря 2021, 11:00
Гость
253102551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 15:45
Вообще надо быть кончеными, чтоы из-за ковида закрывать предприятия, вводить куар-коды. Все из-за советского комплекса неполноценности и преклонения перед Западом, которым страдают наши правители.
Гость
31 декабря 2021, 18:49
Что сказал Гейц? Найдите в интернете и поймете, что это борьба с "лишними" людьми, сколько могли спасти людей которые умерли не от ковида ,а от своих хронических заболеваний, которые в период ковида не лечили.
Гость
31 декабря 2021, 17:20
А зачем нужны куар-коды?? Ведь они не имеют никакого отношения к прививке. Вакцинированному можно было бы справку выдавать о поставленной прививке. А код- это просто средство социального контроля.
Гость
31 декабря 2021, 17:14
А сколько умерло людей от сердечно-сосудистых заболеваний, от онкологии??? Такое чувство ,что кроме ковида нет болезней. Людей нужно лечить и обследовать вовремя!!! А где данные сколько умерло за 2018,2019годы например??и тогда уже можно будет сравнивать.
Гость
31 декабря 2021, 13:36
Мою маму убили на новой2. Реаниматологи, ковидария новой2, снимите маски...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 13:16
так вы "врач" и вам подобные не умеете и не хотите лечить...а за большие доплаты всех "корнуете"
Гость
31 декабря 2021, 13:13
Отличная аналитика и выводы от очередного "эксперта": "Так уж и быть, мы вынуждены признать, что прививки не победили чудесным образом вирус, как мы орали изо всех утюгов год назад, когда заставляли вас укалываться под угрозой лишения заработков и доступа к товарам и услугам. Но предложить можем только еще больше тех же прививок. Мы очень во многом ошибались по поводу вируса, добили оптимизированную медицину и угробили много народу из-за неоказания плановой медицинской помощи. Но впредь собираемся еще туже закручивать гайки, вместо масок теперь будем талдычить про респираторы - их производители уже давно просят помочь им навариться... Ну и привыкайте, что везде будете по пропускам ходить теперь. И сбежать от этого дурдома никуда не получится - во всем мире так"
Гость
31 декабря 2021, 13:10
За это надо спросить с Голиковой, Мурашко и Поповой... Скоро два года как борятся не пойми с чем. Сотни миллиардов бюджетных осваивают... Конечно же на борьбу с не пойми с чем.
Гость
31 декабря 2021, 13:01
"...— Маски и дистанция — этого уже недостаточно..." В Белоруссии обязательное ношение масок отменено, и заболеваемость не выше чем в России. В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили ни на один день с начала эпидемии. То же самое касается и КодовРабства: там их не вводили ни на один день. Причем вирусы ковида там - те же что и у нас. Просто вакцина "Спутник" там запрещена к применению. Но, может, и разрешат - после окончания ее испытания на людях в России. Впрочем, вероятность одобрения там Спутника" не велика так как во-первых они уже ликвидировали эпидемию вполне обойдясь западными вакцинами. И во-вторых из-за того что у нас как Вы знаете чем больше этот "Спутник" вкалывают - тем больше заболеваемость растет (Исключениями несколько нарушающими общее правило роста заболеваемости с ростом количества привитых являются только периоды перед разными праздниками вроде Дня России, Нового Года и проч, а также перед выборами. Сами понимаете как эта статистка получается)
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 12:39
- Стасян, ты же шаришь в русском языке? - Витек, у меня две вышки, конечно шарю. - Тогда посмотри: "Батя наорал на сына, потому что он был пьян". Кто из них двоих был пьян? - Он.
Гость
31 декабря 2021, 12:07
Нам еще не хватало детей завакцинировать и надеть на них респираторы. Демоны от медицины, когда снимете маски и покажете свой звериный оскал?
Гость
31 декабря 2021, 12:05
Одного мужчину положили на плановую операцию, заставили сдать ПЦР-тест, он оказался положительным, хотя симптомов никаких не было. В итоге его без огласки родни перевели в ковидное отделение, и больше он оттуда не вышел. Это как называется? И таких жертв современной медицины, которой выгодны ковидные больные, а за смерти они не несут ответственности, очень много.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2021, 12:05
Везде своего лжеврача лаборанта пихают, что он умного сказать может? Задрали уже со своим "икспердом"
Гость
31 декабря 2021, 12:03
Почему такая смертность в Коммунарке? Проценко - к ответу!
Гость
31 декабря 2021, 11:57
избыточная смертность в таком количестве - результат разорённой для населения медицины и бардак везде и во всём.
Гость
31 декабря 2021, 11:30
Если в странах с 90% коллективным иммунитетом продолжается рост заболеваемости,значит что?Ещё больше доз колоть надо и чаще?Так смысл,если уже доказали,что и вакцинированные распространяют болезнь и так же заражаются,просто так колоть на всякий случай?)
Гость
31 декабря 2021, 11:28
Смертность от короны примерно 0,1 процент. На первом месте сердечнососудистые заболевания с большим отрывом, потом онкология, потом болезнь лёгких - в эту часть (только часть) входит ковид. Вся информация в свободном доступе, ничего секретного.
Гость
31 декабря 2021, 11:22
деятелей красных зон к ответу. Протоколы ВОЗ в в корзину.
Гость