Здоровье С обвалом турецкой лиры можно слетать в Стамбул не только отдохнуть, но и проверить свое здоровье

С обвалом турецкой лиры можно слетать в Стамбул не только отдохнуть, но и проверить свое здоровье

Из-за девальвации в стране всё подешевело

Стамбул — это не только потрясающий город, но и центр медицины высочайшего уровня

За последний месяц турецкая денежная единица, лира, не просто сильно, а прямо обвально подешевела. Поэтому для иностранных пациентов, приезжающих с евро, долларами или рублями, все товары и услуги стали стоить почти в два раза меньше.

Почему стоит воспользоваться моментом и приехать сюда? Рассказываем.

Стамбул приводит в восторг

Турция — европейский лидер по количеству клиник, аккредитованных JCI: в Германии и Израиле 10 клиник имеют соответствующую аккредитацию, в Турции их 49

Стамбул — это изумительно красивый город, расположенный на двух континентах, с изумрудным Босфором, вкуснейшей едой, потрясающим шопингом и, конечно же, богатой историей. Город входит в топ-10 крупнейших мегаполисов планеты, где, по неофициальным данным, проживает 20 млн человек. Впечатления от города, его старых улочек, величайших храмов двух мировых религий, Гранд Базара, самого большого рынка в мире, гостеприимства остаются на всю жизнь.

Турция достигла высочайшего уровня в области медицины

Медицинский центр «Анадолу» вошел в топ-10 лучших клиник мира, особенно по лечению онкологии

Турция — это не только солнце, море и all inclusive. Это место, где медицина за последние 10 лет сделала колоссальный рывок и достигла высочайшего уровня, что удивит многих. В данный момент Турция является европейским лидером по количеству клиник, аккредитованных JCI (Joint Comission International). Этот сертификат высоко котируется во всём мире и является свидетельством высокого качества работы клиники. В Германии и Израиле, которые считаются лидерами в области медицинского туризма, менее десяти клиник имеют соответствующую аккредитацию. В Турции таких клиник уже 49, и их число постоянно увеличивается. Медицинский туризм в Турции развивается темпами, которых нет ни в одной стране мира: количество иностранных пациентов выросло более чем в 10 раз за последние 8 лет.

В Стамбуле расположена одна из лучших клиник Европы

Медицинский центр «Анадолу» принимает пациентов из 65 стран мира и сотрудничает с американской клиникой имени Джона Хопкинса

В Тюмени уже 9 лет работает официальное представительство клиники. Медицинский центр «Анадолу» входит в топ-10 лучших клиник мира, в частности, по лечению онкологии. Ежегодно сюда приезжают на лечение иностранные пациенты из 65 стран. Клиника постоянно развивается и достигает новых высот. В 2019 году, по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма», клиника «Анадолу» вошла в топ-3 лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма, заняв почетное второе место. В 2018 году МЦ «Анадолу» прошел проверку и получил аккредитацию OECI (Организации европейских онкологических институтов). «Анадолу» — это единственная клиника в Турции, аккредитованная OECI, и одна из 30 в мире. Достичь высокого международного уровня МЦ «Анадолу» помогло партнерство с американской клиникой имени Джонса Хопкинса, которая постоянно проводит комплексный аудит всего медицинского центра для поддержания передового уровня в медицине. В Тюмени уже 9 лет работает официальное представительство клиники.

В Стамбуле за 2 дня можно полностью проверить свое здоровье


В клинике «Анадолу» есть удобные программы чекап, которые за 1–2 дня позволят узнать всё о своем здоровье. Таких комплексных и быстрых программ в России практически нет. Пациент с переводчиком проходит все необходимые обследования и консультации с 5–6 специалистами и по истечении двух дней получает полный отчет о своем здоровье. Пациент может выбрать наиболее подходящий для него чекап из большого перечня программ согласно любому требованию пациента.

Для поездки в Турцию не требуется виза, как в страны Европы

Если человек решил пройти чекап-обследование в МЦ «Анадолу», по прилете в Стамбул представители медцентра встретят в аэропорту и предоставят бесплатный трансфер до клиники или гостиницы. Пациенты и их сопровождающие могут остановиться в комфортном отеле, находящемся на территории медицинского центра. На протяжении всей чекап-программы пациентов бесплатно сопровождает переводчик. МЦ «Анадолу» является COVID-free госпиталем: по решению Министерства здравоохранения Турции пациенты с коронавирусом не направляются сюда на лечение. За 72 часа до прибытия в клинику необходимо пройти тест на коронавирус и сдать повторный тест по прибытии, после чего можно приступать к лечению.

Поэтому совместите приятное с полезным: проведите незабываемые новогодние праздники в одном из красивейших городов мира с заботой о своем здоровье! Вы точно не пожалеете! Берегите свое здоровье и не забывайте проверять его ежегодно!

Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Тюмени,

адрес: ул. Республики, 61, оф. 713.

Руководитель представительства «Анадолу» в Тюменской области — Владимир Бутов,

сот.: +7 919 934-81-55;
раб.: (3452) 73-96-69;
e-mail: anadolu.tymen@gmail.com;

Anadolumedicalcenter.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем