RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Врачи заявили, что ковид приводит к быстрому старению. Это можно остановить?

18 декабря 2021, 10:00
18 декабря 2021, 10:32
опять реклама клиник,кто что имеет с этой рекламы
18 декабря 2021, 10:41
никакой ковид не сравнится с ежедневным головняком по поводу где взять денег на самое необходимое....пожрать , оплатить дикую коммуналку...
18 декабря 2021, 13:55
"А причем здесь КОВИД?" *** Сразу вспомнилось песковское "А причём здесь Путин?!" 😂
Гость
18 декабря 2021, 10:18
Дышим отравленным воздухом,едим всякую химозную дрянь из супермаркетов,постоянно стрессы,от чего плохой сон,нет возможности вовремя попасть к врачу и проверить организм,а виноват в итоге ковид?От него быстрее стареют?😳
18 декабря 2021, 12:03
Эй, "журналисты", может хватит писать страшилки?! Ведь все меньше и меньше людей верит вашим сказкам.
Гость
18 декабря 2021, 10:12
Читать не стала даже после заголовка. Стресс постоянный, вот, что к старению быстрее приведёт.
Гость
18 декабря 2021, 10:12
Конечно. Прививку надо сделать, да?
Гость
18 декабря 2021, 13:05
Жизнь при нынешней власти приводик к старению а не ковид 🤣
Гость
18 декабря 2021, 10:44
Скворцова - это та, что оптимизировала медицину, развалив ее? И ещё ее слушать. Статья не о чем. Человек и без этой (и других) болезни закономерно стареет, процесс естественный, а тут надо же какая-то Скворцова «Америку открыла». Делать по видимому совсем нечего.
Гость
18 декабря 2021, 11:54
Позитивные эмоции продлят молодость. А если каждый день стресс, то конечно постареешь!
Гость
18 декабря 2021, 14:17
Причем тут ковид? Еда, вода, экология, общее настроение (стресс). Вот, что нас старит. А текущий уровень медицины и соц.обеспечений только способствует. О том, как утилизировали куриц в Боровом умолчим, Роспотребнадзор ведь не нашел никаких нарушений/отклонений. Весь город будто "альпийским воздухом" дышал целый месяц
Гость
18 декабря 2021, 10:09
Статья про последствия жижизации?
Гость
18 декабря 2021, 10:09
Что за вонь на Обороне?Всё в тумане и со стороны Бабарынки периодически поднимаются клубы жёлтого дыма?
18 декабря 2021, 12:20
от ковида точно также стареют как от орви и герпеса. они тоже коронавирусы. жрать не надо че попало и пить. если жить активно, поддерживать защиту природными способами - есть шанс сохранить силы к старости
Гость
18 декабря 2021, 15:15
Можно уже остановить врачей, которые несут пургу?
Гость
18 декабря 2021, 10:06
Главное, не стареть душой и не превратиться в угрюмого совка, вечно недовольного чужому счастью
Гость
18 декабря 2021, 11:24
А я то думаю, что все переболевшие постарели вмиг, а оно то вон как оказывается)))
Гость
18 декабря 2021, 11:43
А вот если вы получите кур-код - молодеть с каждым днём?
Гость
18 декабря 2021, 14:28
о! значит ли это, что всем переболевшим и таким образом соответственно постаревшим, вернут пенсионный возраст?
18 декабря 2021, 11:10
"врачи"😂сказки дядюшки римуса😁
Гость
18 декабря 2021, 10:56
Привейся и до старости можешь не дожить.....
Гость
18 декабря 2021, 18:57
этаж бегом!, превратилась в развалину, которая задыхаетсяЭто все правда! Вот мой пример: Практически НИКОГДА не болела простудами, т.к. была адаптирована к холоду, спортивная, не пью-не курю, выглядела в 52 на 42. Перенесла ковид в январе 2020 (не опечатка!). Последствия сразу: одышка, слабость, полетела эндокринная система, гормональный сбой. Пыталась объяснить уч.врачу пол.№5 Отт О.Ю- просто офигисткое отношение, игнорирование симптомов. Только в этом году, после жалоб, признали постковидный синдром и выявились некоторые патологии, но уже так хр.ново, что мне стало все равно! Коротко: За эти, почти два года, я из здоровой тетки, которая в поднималась бегом на 9 этаж, превратилась в развалину, задыхающуюся на 2 этаже! Внешне тоже: постарела на все 60, физ.активность никакая, апатия, постоянно хочется лечь и спать, осязание и обоняние так и не восстановились. Жить не хочется, потому что ничего не хочется!
Гость
18 декабря 2021, 10:30
Да, это можно остановить, если перестать нести чушь
Гость
18 декабря 2021, 13:09
Для любителей бороться со старением.... Только не вздумайте чем-либо и отчего-либо прививаться и в чем-либо себя ограничивать, побольше и подольше скоплений людей в одном месте и поближе, желательно без масок... Аптечный бизнес будет очень рад вас и ваших родственников видеть, как постоянных клиентов наших аптек....))))
Гость
18 декабря 2021, 16:01
Готовят народ к новому увеличению пенсионного возраста? Одни специалисты и аналитики... Вот только на участках и на селе работать некому...
Гость
18 декабря 2021, 21:09
Лучше бы признались что лгут об этой теме, ну либо хотяб говорили что их заставляют лгать…
Гость
18 декабря 2021, 12:46
что написано, всё так и есть. способные рефлексировать и следящие за собой - это заметили. эта тема не для глупых, пофигистких комментов. это, действительно, серьёзно. какие-то последствия, думаю, не уйдут никогда: прошло достаточно длительное время от начала заболевания - остаются.
Гость
18 декабря 2021, 13:04
Продолжение.... Депутаты из думы (по вопросам внешнего вмешательства) уже ищут откуда активистам крикунов против (прививок, кодов), что мозги запудривают, денюжка из-за рубежа капает.... За бесплатно так усиленно бредни не распространяется....