Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правда ли, что после вакцинации от COVID-19 сложнее забеременеть? Отвечает гинеколог»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
17 дек 2021 в 19:18

Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова, которая позиционирует себя как «думский врач», вероятно, переборщив с аргентинским коксом, в эфире Первого канала заявила: "Неправду говорят, что после прививки нельзя забеременеть. Все беременеют, и женщины, и мужчины"😂

17 дек 2021 в 20:20

"— Все фразы о том, что вакцина влияет на способность забеременеть, — это театр абсурда. " - да-да. в таком понимании получается, что алкоголь любой крепости - живительная микстура для эмбриона

17 дек 2021 в 19:42

Надоело это пустословие от говорящих голов. Я также могу сказать: есть версии что по истечении определённого срока после введения жижи результаты анализа спермограммы показывают бесплодие. Как вам такое? Где подтверждение эффективности QR жидкости? Это даже опытами назвать нельзя, потому что подопытные наблюдаются до и после опытов. Здесь просто кощунственная вивисекция.

Гость
17 дек 2021 в 19:07

Смешно. Да не будем мы вакцинироваться 😀

Гость
17 дек 2021 в 19:23

Женщины, подождите годик-другой, когда этот дурдом закончится, не беременейте. Заколют. Уже Гинцбург отрапортовал, что готовы вакцины для детей от 1 месяца. Вам нужны эти эксперименты?

Театр абсурда - это пропаганда вакцинации

Злопамятный
18 дек 2021 в 11:51

Вполне полные и исчерпывающие сведения именно по данному вопросу уже давно опубликованы. Вот например что сообщает сайт финансовых новостей Росбизнесконсалтинг:

"...Добровольцам, принимающим участие в пострегистрационных исследованиях российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», необходимо отказаться от алкоголя и ограничить курение. Об этом сказано в протоколе клинического исследования вакцины «Гам-КОВИД-Вак-2020», передает «РИА Новости».

«Если вы решили участвовать в исследовании, то в период его проведения вам не рекомендуется беременеть, кормить ребенка грудью, а также являться донором яйцеклетки в течение трех месяцев после вакцинации», — сказано в документе.

В случае, если женщина забеременела во время испытаний, то она будет отстраненна от вакцинации, а врачи будут наблюдать за ее здоровьем..."

конец цитаты.
Обратите внимание на последнее предложение.

(поскольку испытания "Спутника", по сведениям ВОЗ, еще не закончены, то под "добровольцами" следует, очевидно, понимать ВСЕХ кому его вкалывают).

17 дек 2021 в 22:41

я вот после вакцинации не могу забеременеть... шибко хочется миллион заработать. Говорят его беременным мужикам обещали

Гость
17 дек 2021 в 20:39

а то нам правду скажут ага ,конечно скажут все нормально

Тот
18 дек 2021 в 04:36

Не совсем понятно. Всё же и вакцинироанная женщина может заболеть..

гость
17 дек 2021 в 21:53

Вывод очевиден: девочки, не спешите беременеть в такой обстановке.
А если очень нужно, то рожайте и ничего не бойтесь, а уж потом, имея ребенка, будете решать: надо ли вам прививаться.

Гость
17 дек 2021 в 19:07

Ни для кого это уже не секрет

Гость