В Тюменской области семь младенцев в тяжелом состоянии из-за ковида
11 декабря 2021, 18:06
Гость
12 декабря 2021, 12:09
Обратите внимание, президент заявляет что надо вакцину для детей с 2 лет. И обона, заболеваемость детей появляется. Омикрон пишут. Ну ну, а как же Япония которой заявила, что Омикрон победил короновирус в целом, а как же заявление ВОЗ о том что до сих пор нет ни одной смерти от Омикрон. Я просто не понимаю почему у нас народ такой терпеливый. Начнут детей колоть жижей непонятной и что дальше? Зачем лапшу на уши вешать людям? Я не говорю про тех кто яростно верить в правильность действия власти, я говорю про тех кто уже прозрел, про тех кто не голосовал за эту власть, а нас много. И дай бог дожить до того времени, чтоб посмотреть на суд над этими писаками, что нагоняют страх и панику.
Гость
12 декабря 2021, 10:39
от себя спасают? маладцы.
Гость
12 декабря 2021, 09:00
вся эта пропаганда и фашиствующиц меры держат только на Сирых и убогих вот где настоящая проблема а еще 'удобных дураках'
открывайте людям глаза
Гость
12 декабря 2021, 03:30
Уже не так боюсь ковида, как новые меры по борьбе с ним.
Гость
12 декабря 2021, 03:27
Важно, что дискриминации, исходя из текста законопроектов, должны подвергнуться здоровые люди с сильным иммунитетом, который защитил их от коронавируса и они не переболели. Дискриминации, по логике Правительства, должны подвергнуться люди, реализовавшие своё законное право на отказ от участия в клинических исследованиях вакцин, а также право на отказ от медицинского вмешательства (п. 49 ст. 4; ч. 1, 4 ст. 43 ФЗ «Об обращении лекарственных средств»; ч. 1 ст. 5; ч. 2 ст. 11 ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»).
🚩
Дискриминация по каким-либо основаниям запрещена как нормами российского права (ч. 2 ст. 19 Конституции), так и нормами международного права (ст. 7 Всеобщей декларации прав человека; ч. 2 ст. 2 Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах). Предлагаемые Правительством дискриминационные проекты федеральных законов лишают часть людей прав и свобод, гарантированных Конституцией, что прямо запрещено (ч. 2 ст. 55 Конституции). Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека - обязанность государства (ст. 2 Конституции).
Уже в предстоящий понедельник (13 декабря) в Гос. Думе состоится обсуждение дискриминационных проектов федеральных законов N 17357-8 и N 17358-8 с участием депутатов и представителей Правительства - г-д Голиковой, Мурашко и Поповой.
Гость
12 декабря 2021, 03:15
Принцип добровольности обозначен в законе. Статья 5.1 прямо говорит: «...1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок...» Точка. Без каких-либо условий и объяснений. «Не хочу» - естественное право человека. Требование об обязательности в законе отсутствует, а потому является незаконным.
в прошлом году, вызвали скорую, причина была боли под грудью, в итоге взяли мазок и уехали, хотя мы им говорили что у нас всё отрицательно и мы постоянно сдавали мазки, но сейчас кроме ко вида нет болезней
Гость
12 декабря 2021, 03:09
власти нужны полуголодные рабы, которые боятся потерять свои места и которыми можно манипулировать, в том числе это достигается "убийством" образования.
Телевизор отвлекает от внутренних проблем страны вещает о врагах с Запада. Скажите вам не всё равно количество гиперзвуковых ракет когда по тому же телевизору собирают на лечение детей?
Гость
12 декабря 2021, 02:55
Вы хоть что пишите - детей вакцинировать не дам!!! Я вас четырехкомпонетной сразу вакцинирую , если вы доберётесь до детей !!!
Это пипе. Как можно так нагло писать такую ложь. Позорище журналюги
Гость
11 декабря 2021, 22:19
Давайте сначала найдём качественные российские мед.препараты хотя бы для животных / собак..кошек / их попросту нет..беру для собаки препарат Кардалис /производство Франция / а потом уже можно говорить что то за прорывы в производстве отечественных препаратов не говоря уже о наспех сваренном чудо - зелье от ковидлы и всех её разновидностей..
Гость
11 декабря 2021, 22:17
Не мешайте зарабатывать на кусок хлеба. Ещё пару тысяч доз и на острове можно будет завтракать.
Гость
11 декабря 2021, 22:16
Обнаружена пропаганда.
Гость
11 декабря 2021, 22:12
Давайте такую же пропаганду про Ладу и ее успехи на зарубежных рынках😁
И да, ПРИВИВАТЬ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕМ!
Гость
11 декабря 2021, 22:10
Витамины нужно кушать больше и иммунитет повышать, а не колоться дичью всякой и кормить плевавших на народ богатеев.
Корепан тоже в доле, что наглядно продемонстрировал. Будете ему план , по вакцинации детей выполнять?
Гость
11 декабря 2021, 22:07
Почему привитые лежат в ковидном отделении с короной. Нет не купили, точно ставили.
Гость
11 декабря 2021, 22:06
Пока при мне глава государства не привьется и его аппарат и гос дума !
Веры им нет и их пропаганде !!!
Гость
11 декабря 2021, 22:05
Ни одна вакцина не заменит медицины, которой у нас больше нет для людей.
Гость
11 декабря 2021, 22:03
Более чем на 97% уменьшил количество официальных смертей от COVID-19 Институт здравоохранения Италии. Об этом 21 октября пишет газета Il Tempo.
Иными словами, газета сообщила, что 130 тыс. официально умерших от ковида в Италии уменьшились до 4 тыс. «Да, вы правильно прочитали. Выяснилось, что 97,1% смертей, отнесенных до настоящего времени к COVID, не произошли непосредственно из-за COVID», — пишет Тоби Янг, автор материала на портале Daily Sceptic, обсуждая статью в Il Tempo.
Гость
11 декабря 2021, 22:03
Не вакцинируйтесь! (реклама аптек и похоронных компаний).....
Гость
11 декабря 2021, 21:59
При гулагах хорошо было.Не митинговали и хасиды не делали однако. И в космос и собаки и люди полетели. Продукты разные были и строили Беломорканал и папиросы продавали.
Гость
11 декабря 2021, 21:45
Отлучать больного новорождённого от матери - преступление.
Если положить больного ковидом ребёнка с матерью, то через два дня он будет здоров.
Гость
11 декабря 2021, 21:41
Где точная информация об источниках заражения? А пока это похоже на акт террориста - бросил бомбу и бежать. Можно и в прокуратуру заявление подать на автора дезы.
Гость
11 декабря 2021, 20:39
Не ставьте прививки в роддомах! Есть случаи, когда детей вакцинируют без ведома родителей и не теми вакцинами. И не разрешайте колоть пятку якобы для выявления генетических болезней. Это сатанистский обряд, посвящение Сатане. В роддомах тоже есть служители Сатаны, к сожалению.
Гость
11 декабря 2021, 20:37
Тюмени к курьеру «Самоката», который приехал отдавать заказ на адрес Судостроителей, 38, подбежала нагая девочка лет 3-х со словами: «дядя, я есть хочу».
Курьер спросил у девочки, где она живет, и та повела его в квартиру, где спала мать. Малышка пыталась сказать своей маме о том, что к ним пришёл «гость», но в ответ посыпались только маты.
Гость
11 декабря 2021, 20:33
А мне спутик ваш пихать не надо и за даром не возьму а вот Пфайзером я бы укололся даже за платно .Но вот почему государство принуждает меня колоться и непускает конкурентов ответ один оно в доле.......
Гость
11 декабря 2021, 20:32
Предлагаю журналистам провести свое расследование на тему почему в ПНД не было зарегистрировано ни одного случая заболевания ковидом.
ИНТРИГА...
Гость
11 декабря 2021, 20:30
Поддержи своим решением отечественного олигарха.
Гость
11 декабря 2021, 20:28
Бабки-гадалки опять карты раскидали?
Гость
11 декабря 2021, 20:24
ну, тут еще надо посмотреть с чем борются...то ли с ковидом, а то ли строптивыми россиянами, которые еще пока с головой дружат...
Гость
11 декабря 2021, 20:23
ой, а как же заверения верховного жреца о том, что, мол, мы уже прошли пик, вышли на плато, что лучше всех в мире справились и тп?
нужно опять наврал?
кто бы мог подумать... ай яй яй..
Гость
11 декабря 2021, 20:19
Делать прививки? Никто не переубедит меня, что взрослые люди сами должны решать для себя.
Как бы вам ни хотелось всех согнать в бараки и не ширнуть насильно. Хорошо, что это пока невозможно, поэтому можете мычать сколько угодно.... Кроме того, как выясняется, болеют и умирают и с прививками.
Гость
11 декабря 2021, 20:17
надо просто уволить новорожденных с работы и не пускать их в ТРЦ и поликлинику и все дела. Они же тоже граждане РФ.
Гость
11 декабря 2021, 20:13
В любом случае здоровья деткам и сил родителям! Пусть все будут здоровы
а лежат они в моногоспитале с мамами? недавно писали как малыш умер там совсем один(( не хочется чтоб повторилось. Детки должны быть всегда с мамами
Гость
11 декабря 2021, 19:15
Период новорожденности - это до 28 дней жизни. Когда и где они сподобились заразиться, и чем конкретно?
Гость
11 декабря 2021, 19:12
Те кто продались за деньги или боитесь за свои место работы хотя бы побойтесь бога пишите правду а не то что вам диктует.
Душу вы потеряли давно хотя бы человеческий облик оставьте чтобы посмотреть вам не был противно
Гость
11 декабря 2021, 19:12
"Я убежден, что свобода убеждений, наряду с другими гражданскими свободами, является основой прогресса.
Я защищаю тезис об определяющем значении гражданской и политической свобод в формировании судеб человечества!
Я убежден, что международное доверие, разоружение и безопасность немыслимы без открытости общества, свободы информации, убеждений, гласности.
Мир, прогресс, права человека — эти три цели неразрывно связаны".
Это — из Нобелевской речи академика Андрея Сахарова.
Гость
11 декабря 2021, 19:06
ждем новости сколько выживет!
Гость
11 декабря 2021, 19:00
« Почему так важно говорить правду сейчас для нас, для меня?
Мир разлюбил демократию.
Мир разочаровался в правящих элитах.
Мир потянулся к диктатуре.
Возникла иллюзия, что прогресса можно достигнуть технологиями и насилием, а не соблюдением прав и свобод человека.
Такой вот прогресс без свободы.
Такое молоко без коровы…
Диктатуры обеспечили себе упрощенный доступ к насилию.