Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оренбург отправил всех школьников на дистант. И дело не в ковиде»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
8 дек 2021 в 12:41

Опыты над россиянами продолжаются. Они опускают Россию до уровня "банановой " республики через понижение уровня образованности населения...

8 дек 2021 в 14:48

спекулянты во власти сплошные. Если отправляете детей на дистанционку,, то компенсируйте оставшуюся сумму родителям!

Гость
8 дек 2021 в 12:36

Конечно дело не в ковид, а в деньгах которые на нем отмывают.

Злопамятный
8 дек 2021 в 13:38

Это там еще с 19го года тянется. Наберите в Гугле звапрос:
Оренбургская пневмония микоплазма
- и почитайте то что откроется.

За два года власти спустили миллиарды на борьбу с уханьским коронавирусом, но абсолютно ничего не сделали для борьбы с оренбургской пневмонией, хотя она вызывается не вирусом а микоплазмой от которой антибиотики вполне хорошо помогают.
Даже не разработали тесты на нее.

Наоборот, больных оренбургской пневмонией если случайно на них Российские тесты на коронавирус показали положительный тест - немедленно бросают в ковидарии где они заражаются еще и коронавирусом, что приводит несчастного к неминуемой гибели так как и микоплазма и коронавирус поражает одни и те же органы.

Такие случаи - ложного показания тестов на больных другими болезнями что якобы у них корнавирус - вообще не являются редкими, а тут еще и симптомы схожие. Наберите в Гугле запрос:

Лукашенко о Российских тестах на коронавирус

- и посмотрите то что откроется про эти самые тесты.

Гость
8 дек 2021 в 15:25

Дети уже отупели от дистанта, задания задают без объяснения... учитель по физкультуре дал задание, составить реферат по волейболу и разобрать все действия с мячем...??? мы описали футбол... как 11 дурачков бегают за одним мячиком, хотя каждый игрок, зарабатывает каждый месяц по миллиону рублей, и может позволить сто тысяч мячей?😂😜😁

Гость
8 дек 2021 в 13:24

Всё чаще ловлю себя на мысле о том, что неприятно читать заголовки статей от безграмотности. А когда ещё статьи не о чём, 3 предложения - это разве нормально? Испанский стыд...

Гость
8 дек 2021 в 12:31

Ага, верим каждому их слову - что дело не в ковиде.

Лера
8 дек 2021 в 12:40

А почему в Тюмени не переводят на дистант? Когда дети не болели, они их дома садили, сейчас половина класса более, так они их в школу гонят.Вот ум есть, нет у нашего руководства? В чем логика???

Гость
8 дек 2021 в 12:49

Откуда грипп-то?😡

Собака, живущая в гараже
8 дек 2021 в 15:55

А врачи у нас на глаз определяют какое там конкретно ОРВИ? Почему на ковид никто не тестирует людей?

Александра
9 дек 2021 в 12:27

92 школа тоже ушла на дистант

Гость
9 дек 2021 в 13:12

А мне кажется это хорошим признаком. Если появились другие орви и грипп, значит отступает ковид.

Гость
8 дек 2021 в 13:11

Почему не пишут что всем детям сделали тесты и да тесты на ковид отрицательнве, это обычное ОРВИ? Грипп точно также ставится диагноз только после анализа, а анализы на грипп не берут в поликлиниках! У детей не берут никакие анализы, тем более на ковид! В Тюмени уже семь школ закрыто полностью на карантин, и сколько ещё классов на карантин в каждой школе! На сайтах почти всех школ пишут эту информацию. Ждём пока вообще все дети заболею и принесут корону домой?

Гость
8 дек 2021 в 13:22

Отправляйте наших детей тоже на дистанционное обучение! Хватит издеваться! Педиатров с приема в экстренном порядке снимают чтобы обойти всех больных детей! Чего ждёте?!

Гость
8 дек 2021 в 12:52

9 и 11 классы оставляют пусть очно, а остальных на дистант. Гуляют то они все равно все вместе