сильный кашель, и ВЫСОКАЯ температура, с ума сойти, ни к одной другой болезни эти симптомы непременимы, страшно, очень страшно (нет)
Гость
6 декабря 2021, 14:45
Мы за трусами в ТЦ боимся выйти, чтобы вирусов не нацеплять, а этих ездунов - переносчиков вирусов никто не останавливает. ЛЁЛИК, скажи им "ХВАТИТ ЕЗДИТЬ!"
Причем тут ЮАР? Ключ к загадке на поверхности. Читаем внимательно: "отправилась в обсерватор, а затем ей стало плохо". Там ее и заразили. Пусть докажут обратное.
Гость
6 декабря 2021, 14:03
Росстат отметил сокращение уровня бедности в январе-сентябре 2021 года. Странным образом, согласно тому же росстату, снижение уровня бедности прямо пропорционально увеличению смертности.
Гость
6 декабря 2021, 13:34
"...врачи заявили ей, что в ее организме нашли новый штамм коронавируса — южноафриканский «омикрон». ..."
Мне одному кажется несколько подозрительным что вирус еще только открыт, а тесты на него оказались уже заранее заготовлены?
Гость
6 декабря 2021, 12:51
какой тест на ОМИКРОН ???
болезнь новая, всех кто прилетел от туда АВТОМАТОМ надо помещать на карантин...а то сидят еще ВОЗМУЩАЮТСЯ... зачем их вообще пустили в РФ ????
В Америке за нарушение таких условий штраф 5 тыс .. и их изолируют и изолируют тех кто контактировал с ними...
Гость
6 декабря 2021, 12:06
Это - ВСЕ что надо знать о пользе вакцин так как не вакцинированных за границу не выпускают.
Гость
6 декабря 2021, 11:46
началось)))) неделю голосили, что у омикрона совсем другие симптомы и тд, а тут оказывается что такие же как при старом штамме ! человека просто продуло, и на тебе - омикрон))) вы чего ,??? сбрендили??? при омикроне не болит горло и нет сильного кашля!!!! ау проснитесь!!! вирусологи????!!! тут даже ежу понятно, что это не омикрон!!! по всем показателям сразу видно - это еще более новый штамм - юникрон!!!!
Гость
6 декабря 2021, 11:46
Нулевой российский пациент, через месяц ждите в Тюмени.
Гость
6 декабря 2021, 11:36
Зачем и кто разрешает ездить за границу? Кому это надо? Сначала ставьте себе вопрос, на какой у вас нет ответов.
Гость
6 декабря 2021, 11:35
Да уже по TV (Россия 24) говорят о том, что ВОЗ считает, что Омикрон, возможно не так опасен, а в США уже сожалеют, что закрыли авиасообщение с африканскими странами. Как мы раньше жили, не понимаю, грипп и грипп, осложнения были, к сожалению люди тоже умирали (думаю, это неизбежно), болели семьями, в школах по 2/3 в классах отсутствовали, температура выше 40 поднималась, каждый год карантины были, но никто не истерил, не запугивал, что сейчас происходит, в голове уже просто не укладывается.
До сих пор в СМИ можно было встретить информацию об исключительно легком течении болезни при заражении новым вариантом «короны» Омикрон. Хотя, были и отдельные сообщения южноафриканских и британских врачей, предупреждающих о том, что до сих Омикрон был выявлен только у молодых людей (вспышка в студенческом городке Южной Африки и среди молодежи Британии), что затрудняет реальную оценку опасности этого варианта.
Вот и в Индии первая публикация о болезни, вызванной Омикроном, тоже вышла под ура-заголовком о том, что опасения по поводу нового варианта развеяны. Однако корреспондент привел (впервые!) медицинские данные о «легкой» болезни.
Итак, 21 ноября заболел 46-летней индийский врач. Заболевание началось с миалгии (боли в мышцах тела) и умеренного повышения температуры. На следующий день его симптомы включали сильную боль в теле, озноб и умеренную лихорадку, но врач подчеркнул, что у него нет было проблем с дыханием, а уровень насыщения крови кислородом (сатурация) был нормальным. «У меня не было простуды, кашля или затрудненного дыхания», - рассказывает этот врач. «Температура была максимум 37.8 градуса. Однако на третий день начались приступы головокружения, и он был госпитализирован в частную больницу с сатурацией 95% (норма 99-100%) и температурой 38.3. Далее корреспондент пишет, что КТ выявила «очень минимальные изменения в легких». Замечу, что «очень минимальные изменения»
Гость
6 декабря 2021, 10:40
Почему открыты границы для туризма? Где блин логика? При пандемии для перемещения гражданских лиц границы должны быть закрыты.
Вот ещё возмущаются чего-то,почему таких вот необьявляют персонажи нон штата,изгоями как антиваксеров,они то реально везут угрозу и раньше везли.Что без поездок они погибли бы,а вот сьездив могут и сами крякнуть и с собой кого нибудь утащить.В чем дело почему ездят то туристы?В трц и маникюр нельзя тут можно.И самое интересное остановив турпоток экономика немного потеряет если с умом из других отраслей доберут. Путин,Мор это ваша борьба ?А че наговорить вакцинированы они были ,да вакцинированы спутником иначе бы без сертификатами никуда бы не поехали.Так и пишите что вакцина не спасает,а спасает иммунитет он у каждого разный вот и все.Все равно это докажут.
Как то наши сообразили всех в обсерватор отправлять(((...но со сколькими людьми на таможне/полицейскими/работники аэропорта/водителями проконтактирововали уже больные ((((...вот и разнесут сейчас все
Гость
6 декабря 2021, 09:47
а как пцр показал? так и написал ом-и-крон?
"ну вы тупые" Михаил Задорнов
На ковикулах надо было сидеть дома, а не ездить по Египтам и Юарам и потом притащить эту заразу в Россию.
Гость
6 декабря 2021, 09:36
А ведь совсем недавно это называлось "немного простыл". А теперь слово-то какое модное - ОМИКРОН
Гость
6 декабря 2021, 09:24
Других болезней нет -один омикон?Никому уже не страшно!
Гость
6 декабря 2021, 09:22
А не пора ли переложить ответственность на этих вот ездунов . А то они , как привилигированый класс . У них денег много , штрафуйте их. Из -за них потом все проблемы . Вот и подумаешь - одни на солнышке греются , другие в магазин не имеют права зайти . Из -за первых , кстати сказать
Гость
6 декабря 2021, 09:13
Ну вот и первые ласточки . Омикрон у нас . Я не понимаю людей . Вообще не понимаю. Сейчас такая ситуация с этим ковидом держится в последние годы . Да, к сожалению,уже можно сказать -годы . Молодые, здоровые ну что вы последний день живете что ли . Неуж не успеете вы наездиться по всяким Африкам . Бесшабашность руководит вами . Никакого чувства страха за себя и бессовестное отношение к тем ,куда вы возвращаетесь . Надо было не в абсерватор вас везти , а навсегда оставить вас с этой ЮАР . Чтоб знали . Сейчас пойдет , расползется и по Россиии . Как не стыдно , Еще и улыбается так , как будто конфетку кислую привезла -всего то лишь . Теперь люди должны вас выхаживать , лечить и рисковать свои здоровьем . А ведь они не грели лапки , как вы на песочке . Сейчас уж и молодежь понимает , что надо немного тормознуть , успеется ведь . Нет , находятся безголовые
Гость
6 декабря 2021, 09:05
нашли омикрон но итогов тестов нет ,интересненько... дак они так че угодно придумать могут
Гость
6 декабря 2021, 08:57
Чем так воняет с утра гарью по всему городу?
Гость
6 декабря 2021, 08:57
кашель и температура -ну тут к бабке не ходи,сразу понятно ,что это омикрон!
Гость
6 декабря 2021, 08:41
вот чем больше давят .тем меньше хочется ставить вакцину , никогда не ставила привику от гриппа клещей что там еще , дайте мне право распоряжаться своими здоровьем самой врачей вызывать не буду и нынешних терапевтов боже упаси ,они ищут в интернете симптомы болезни , сдохну сама и не навзывайте мне прививки вакцины
Гость
6 декабря 2021, 08:31
уже тест придумали на омикрон ?????
Гость
6 декабря 2021, 08:29
Все хоть раз в жизни болели омикроном получается . у него уникальные симптомы,свойственные только ему,это кашель и температура !!!!
Гость
6 декабря 2021, 08:25
ха ха ха,уверен,что 70% возмущающих любители задницы погреть в Турции,Египте.
Надо было оставить ее в юар. Вообще непонятна логика наших властей, то есть гнобить непривитых и ограничивать их они могут, типа непривитые разносчики вакцины. А пускать в юар привитых, чтобы они оттуда привезли новую заразу это норм?
У нас на работе уже 4 человек заболел… начинается всё с горла, потом температура кашель. Вот только с карантина вышли, половина переболела ковидом и опять какой-то вирус
Гость
6 декабря 2021, 07:22
В Тбилиси прошел марш против системы «зеленых паспортов»
В центре Тбилиси прошел марш противников «зеленых паспортов», введенных в Грузии с 1 декабря в рамках борьбы с распространением COVID-19.
Участники прошли шествием по проспекту Руставели, в руках у них были флаги с лозунгом: «Нет зеленым паспортам!», а также плакаты со словами «Мы все рождены свободными».
Издание отмечает, что большинство участников были без масок, многие пришли на акцию с детьми. По словам организатора акции Звиада Томарадзе, собравшиеся не допустят установления в стране «ковид-террора».
Гость
6 декабря 2021, 07:18
Китайские молекулярные биологи заявили, что обнаружили универсальное антитело от COVID, которое помогает при всех мутациях
Гость
6 декабря 2021, 07:12
Федеральный апелляционный суд Нового Орлеана приостановил распоряжение администрации президента США Джо Байдена, согласно которому компании со 100 и более сотрудниками должны обеспечить их обязательную вакцинацию от COVID-19.
Согласно судебному заключению, требование Министерства труда «значительно превышает установленные законом полномочия OSHA».
«Распоряжение выглядит не скальпелем, применяемым осторожно, а огромной кувалдой, бьющей без учета специфики по рабочим местам (и рабочим)», — написали члены коллегии.
Судьи добавили, что, по их мнению, это постановление налагает дополнительное финансовое бремя на бизнес, угрожает уничтожением рабочей силы, заставляя сотрудников компании вакцинироваться, делать тесты или уходить, и потенциально нарушает Конституцию США. 🧨
Гость
6 декабря 2021, 07:09
Апелляционный суд в США приостановил обязательную вакцинацию в компаниях
В начале ноября 11 американских штатов подали в суд против введения обязательной вакцинации для компаний, имеющих в штате 100 и более сотрудников
Куда ты лезешь? Ну вот куда? Сиди дома, а если мнишь себя бессмертной, будь готова к подобным последствиям. Ни капли сочувствия, эта туриЗдка, лично у меня, не вызывает...
Ну давайте теперь её пожалеем?!...на лечение скинемся или на новую поездку?!
Ku-ku, а может вам на новую поездку, глядишь добрее станете ;)
Гость
6 декабря 2021, 06:04
Как до людей не доходит и думают только о себе , странная позиция "долететь до тюмени и там сидеть на карантине" , а сколько человек в самолете и аэропорту бы заразила.Хочешь лететь в Африку , посиди на карантине ,а что делать? Не понимаю людей , едут туда , как будто больше не смогут
Гость
6 декабря 2021, 05:57
Нашли деньги на отдых,пусть лечатся за свой счёт. Пренебрегают всем и мчаться неизвестно куда. Из за таких страдают другие. Знали ведь о ситуации в той стране....но поехали,(нас не коснётся).
Гость
6 декабря 2021, 02:57
Грядет голосование в Думе – за или против гражданской сегрегации российского народа по ку-коду. Вот это страшно на самом деле. Я так думаю, что никакие прививки тут вообще не причем, главная наша беда придет с гражданской сегрегацией: вот только представьте себе новую жизнь: Часть населения -- отправить в гетто, лишить всех социальных благ и транспорта. А вторую часть тоже разделить на тех, кого насильно закодировали и тех, кто является самым активным апологетом кодирования. Последних погладить по голове, дать конфету и дать возможность следить и доносить на первых и вторых.
Вот если такое случится с Россией... лучше не просыпаться.
А голосовать за этот ужас в Думе будут уже 16 декабря.
10 дней осталось, вот люди и митингуют
Гость
6 декабря 2021, 02:44
Какое ужасное заболевание. Это что ж получается? Я в юности постоянно болела омикроном????
Гость
6 декабря 2021, 02:23
Ну а как они хотели? Любишь кататься, люби и в изоляции сидеть. А то мы непривитые страдаем из-за вакцинированных.
Достижения
Свой среди своих